Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 2. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 5. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 8. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Монтян: Ада Роговцева вступила в дерьмо  (Прочитано 3654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49004
  • Имя: Елена
  • Карма: 167484
Чулпан Чумоданова, вот прикольно, но почему-то у нас обиды на бабульку тогда не было. Не знаю почему и на москалей мы не обиделись.  :happens: и никто не вспоминал.  Все-таки менталитет никто не отменит никогда. Русские- не злопамятные.
Мы воспитаны были так, национализма в нас не было ни крошечки, все братья. И если с чем-то подобным сталкивались, не обобщали, не переносили на весь народ, воспринимали, как что-то случайное, отзвук старой, вернее, старинной жизни. Это сейчас на сайтах встречаются такие перлы, что не верится, что это русский написал.


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
NATALIG, С возвращение ! Долго Вас не было ,скучали по Вашим топикам !  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144720
кнопка, после окончания школы постепенно стала националисткой... так,постепенно, постепенно... :(


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49004
  • Имя: Елена
  • Карма: 167484
кнопка, после окончания школы постепенно стала националисткой... так,постепенно, постепенно... :(
Уж так уж? :hihihihi: Не знаю, из меня только битьем, наверное, можно выбить это. Коробит, когда звучат всякие слова...

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104651
кнопка, Вы уж не сердитесь, но я с Вами не соглашусь в отношении всего народа. Я так думаю, что именно весь народ такой и никакой другой.  Я сейчас думаю, что бабуля сбегала к старосте на деревне, посоветовалась с мужем и детьми давать ли молока москалям и все они дружно решили -не давать. Мне кажется, что во время ВОВ  вся их деревня была не рада освобождению от немцев. Именно вся деревня, а не какой-то отдельно взятый Петро.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Мне кажется эти пожилые женщины - актрисы , многие вещи уже  делают и говорят неосознанно.
Либо под давлением каких- то обстоятельств, я так понимаю она живёт в украине, там наверняка куча неадекватных родственников, а женщина  может от них зависима.
Просто этих укров надо знать.. особенно  нынешних молодых, родственники рассказывают в этих плясках нормальная молодежь не участвует,  маргинализированной молодёжи там много к сожалению, на них лидеры нациков и сделали ставки.
Может Роговцеву принудили нести эту пургу.



Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мне кажется эти пожилые женщины - актрисы , многие вещи уже  делают и говорят неосознанно.
Либо под давлением каких- то обстоятельств, я так понимаю она живёт в украине, там наверняка куча неадекватных родственников, а женщина  может от них зависима.
Просто этих укров надо знать.. особенно  нынешних молодых, родственники рассказывают в этих плясках нормальная молодежь не участвует,  маргинализированной молодёжи там много к сожалению, на них лидеры нациков и сделали ставки.
Может Роговцеву принудили нести эту пургу.



Я несколько раз писала уже про своих личных бывших друзей-ровесников с Западной Украины. За 20 лет из хороших людей (причем русских по рождению) они превратились в оголтелых нациков. Там воздух, что ли, заразный? А хохлы по крови ненавидели русских всегда, их и в советские времена дома так воспитывали.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
западенцы остальные территории украины не любят, любят поляков


а пшеки их ненавидят. вот печалька.  :laughy:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Может Роговцеву принудили нести эту пургу.



даладна..  :( :(

Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
А я 10 лет назад работала в Италии. Там украинская диаспора очень большая, особенно на юге. Так вот, я там в первый раз за мои 50 лет услышала слово" москаль". А жила я вместе  с женщиной из Львова. Мы с ней очень подружились и когда Ее землячки злобно шипели, почему она дружит с москалихой то она всегда им отвечала, что лучшей подруги у неё ещё не было. Мы с ней прожили все 7 лет, потом я уехала, но мы продолжаем перезваниваться уже почти 10 лет. Она всегда зовёт меня в гости во Львов, но.... Да и кстати, больше всего негатива шло именно от женщин западниц, мужчины были на этот счёт вообще пофигисты.

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16959
  • Карма: 73025
Да и кстати, больше всего негатива шло именно от женщин западниц, мужчины были на этот счёт вообще пофигисты.
И мужчины там далеко...далеко не пофигисты...Просто женщина есть женщина - баба одним словом...А у мужчин все запрятано намного глубже, но при удобном случае...Сталкивалась с хохлами-строителями еще в 90-е...Знаю о чем говорю..

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я несколько раз писала уже про своих личных бывших друзей-ровесников с Западной Украины. За 20 лет из хороших людей (причем русских по рождению) они превратились в оголтелых нациков. Там воздух, что ли, заразный? А хохлы по крови ненавидели русских всегда, их и в советские времена дома так воспитывали.
Леночка, я знаю.
У меня родственники живут на Полтавщине, я и сама в детстве и юности там часто бывала.
В центральной Украине национализм не так сильно проявлялся, он как бы больше на бытовом уровне, дети нас называли кацапами и москалями, а мы их кугутами, играли отдельно, и стычки бывали, и с родителями, но  детские , потом дружили, вспоминали , ржали.
В западной украине не была, но наслышана, я их вообще не считаю украинцами, там они сами не знают кто они по крови,всё перемешано.
Неприязнь всегда была, но не у всех и не ко всем.
А вот живя на Севере , я вообще ничего подобного никогда не слышала, и по сей день у нас лучшие друзья этнические украинцы,  не знаю даже с чем это связано, может потому что просто живут в России.
Всё равно это горько, хочется иногда плюнуть и забыть про них, но у меня вот не получается.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

даладна..  :( :(
Вполне может быть , злобные родственники хахлонацики это сейчас для многих беда.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Вполне может быть , злобные родственники хахлонацики это сейчас для многих беда.

нет...там другое...
не могу сказать за всех хохлов, была знакома...по родственному с зозлами из Приднестровья..
там была тётушка..с картинами...именно из за неё начала вышивать гладью.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Настороженность  всегда была...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.