Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Dani 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 6. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от разумова
7. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 11. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко

Преступление без наказания  (Прочитано 885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Бабка Ёжка

  • Знаток
  • Сообщений: 859
  • Имя: Ольга
  • Карма: 3937
12
Случалось ли кому быть свидетелем совершения преступления и никак, вообще никак не вмешаться? А если преступление было против родного вам существа, но вы всё-равно остались безучастны, с раскрытым от недоумения ртом? Как спать спокойно ночами? Как есть суп с фрикадельками и насмерть не подавиться одной из них?!

Вообще я не разрешаю собакам на прогулке шариться под балконами и выискивать в траве всевозможную дрянь, что регулярно приземляется сверху. А тут бес попутал: залипла в телеге отвечать сразу двум людям. Да, я видела мельком, что на одном из открытых балконов первого этажа сидит кошка. Именно кошка — морда девчачья: небольшая и хитрожопая. Да, я видела, как она таращила сумасшедшие очи на моего кобеля, который внизу. И видела, как застыла в предупредительной позе перед прыжком: голова к полу, жопа вверху, лапки собраны, как у трансформера...
Да кто ж знал, что за этим что-то последует?! Продолжаю спокойно себе переписываться.

В первые секунды вообще не поняла, что случилось. Мой зайка взвился пьяной фигуристкой на льду. Кружился в воздухе, потом метался в разные стороны, с громким хрустом ломая сухие кусты и кричал. В окнах и на балконах материализовались разные головы. Головы сверху смотрели на нас, а я смотрела на головы и на собаку, с которой творилось неладное, и не понимала, куда бежать, что делать и как прекратить пёсий танец и крик. И это мой грозный Иннокентий-Адольф! Собака, при виде которой ссутся от страха бультерьеры и стаффорды.

Тут на балконе, под которым всё и случилось, появляется флегматичная крупная дама. Смотрит на меня, на Иннокентия, опять на меня... Поворачивается спиной и кому-то говорит в темноту: — "Вика на какую-то собаку сиганула опять. Иди её поищи". И скрылась...
Вика. Виктория, черт!!!
Сиганула на собаку и теперь её надо найти...

Мы шли домой и мой пупонька всё время тревожно поглядывал вверх. Насколько затянется теперь эта моральная травма? Непостижимо, чтобы какая-то вшивая Вика уважаемого Иннокентия использовала как всего лишь трамплин! Ничё-ничё, говорю...
Завтра написаешь им под балкон! Я разрешаю... Шоб знали!

У вас есть такая Вика? Ещё нет? Как вы скучно живёте...

Автор: Елена Давыдова



Оффлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4536
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17435
Фото собакена просто отпад!!! :xixixi: Прочитала на одном дыхании, очень искромётно и с юмором описано.  :165:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49044
  • Имя: Елена
  • Карма: 167648
Этой Вике трепку надо, чтобы не пугала достойных граждан, ишь какая, нанесла моральную травму бедненькой собачке... :hihihihi:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116829
  • Карма: 568683
Бабка Ёжка:165:)))))))))))) спасибо..


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Цвет настроения — сиреневый! 💜

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 292
Последний ответ 25 Апреля 2024, 23:55
от irinka5
Дошёл! Нашёл! - видео

Автор Максима

Ответов: 13
Просмотров: 572
Последний ответ Вчера в 14:40
от Алешка
Когда помыла голову 🧴

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 551
Последний ответ Вчера в 12:57
от Aloe
Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос...

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 478
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:55
от Пуся-Вера
Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке

Автор ис

Ответов: 13
Просмотров: 807
Последний ответ 23 Апреля 2024, 21:50
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 37.