Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Источник: сборная России не выступит на Олимпиаде в Пхёнчхане под своим флагом  (Прочитано 4274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
и я смотрю. противно
Иоланда Чен еле слёзы сдерживает,она сегодня днём хорошо сказала, мол за какое такое барахло на западе так сильно держаться наши чиновники,что очкуют судиться и доказывать свою правду..


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144720
ну кто поедет и поедет, готовились же.

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
понимаю спортсменов ...их право ехать или нет , но болеть за спортсменов несуществующей страны НЕ БУДУ
Просто предатели будут, если поедут, а по некоторым дряням ледоруб плачет (имею в виду Родченкова и Мутко).
Просто отключить трансляцию и пусть теряют свои миллиарды за рекламу.
Горько и противно, и ведь поедут, если получат медали - на ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ получат квартиры и машины. Фу!


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
и ведь не сгорит со стыда ...будет до гробовой доски держаться за место


Редкостное дерьмо пиндосовское :med:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Надеюсь, власть это не проглотит. В любом случае, лично я не собираюсь смотреть ОИ без участия России. А выступление под нейтральным флагом-унижение для всей страны.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Какое унижение.... :facepalm:
Ирааааааааааааааа!!! :flower3: :flower3: :flower3: а нинадо было сопли самим жувать!!!! отказаца надо было самим!-и как только начались отборы медалек!!! тогда бы мы выглядели по другому!!!И сразу надо было организовывать свои игры в Сочи!-лям баксов-призовые места!(не обеднели бы)-к нам приехало бы больше чем у Корею...

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
ну кто поедет и поедет, готовились же.
К войне тоже готовились, страну не предавали - побеждали под своими знамёнами - не под чужими.


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144720
К войне тоже готовились, страну не предавали - побеждали под своими знамёнами - не под чужими.
я не спорю. но осуждать не буду.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Просто предатели будут, если поедут, а по некоторым дряням ледоруб плачет (имею в виду Родченкова и Мутко).
Просто отключить трансляцию и пусть теряют свои миллиарды за рекламу.
Горько и противно, и ведь поедут, если получат медали - на ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ получат квартиры и машины. Фу!

вот двоякое у меня чувство ...и спортсменов понимаю и не осуждаю , и в то же время за страну обидно

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Блин реву! ПрОдали всё и спорт
ты моя девочка ...иди обниму  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Вот с трудом представляю, что у России нет железобетонных аргументов, которые можно предъявить всяким там МОКам и иже с ним, чтобы они по-тихому отползли от своих претензий и по допингу и по другим каким бякам... :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
Идет война против России, по всем фронтам. Нечего ныть! На войне как на войне.
Уверена - пресмыкаться не будем. "Пусть ползают рожденные ползать!" (с)

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Блин реву! ПрОдали всё и спорт
Я надеялась, что после отстранения параолимпийцев за столько времени собрались, придумали что-то - но нет!
Всё-таки спортсменов десятки (половину отстранили), народа миллионы - неужели они плюнут в душу и поедут?
Ну гордость должна быть!
Провели бы свои игры и выиграли бы опять медали, квартиры и машины - по ходу им только
это интересно.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Блин реву! ПрОдали всё и спорт
Не плачьте  :flower3: видимо пришло время этому нарыву вскрыться. Посмотрим, что наши власти предержащие предпримут, очень интересна официальная реакция  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.