Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди
7. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 11. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

75-летний Максим Дунаевский бросил седьмую жену после 20 лет брака и готовится к  (Прочитано 1376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116983
  • Карма: 569353
6
75-летний Максим Дунаевский бросил седьмую жену после 20 лет брака и готовится к 8й свадьбе
    Композитор разводится с официальной супругой ради возлюбленной, с которой живет в последнее время
Композитора Максима Дунаевского знают миллионы зрителей, смотревших советское телевидение. Он написал музыку к фильмам «Д’Артаньян и три мушкетёра», «Мэри Поппинс, до свидания!», многим спектаклям, к мультфильму «Летучий корабль». Его песни пели Маша Распутина, Татьяна Буланова и другие известные исполнители.

Максим Исаакович — большой ценитель не только музыки, но и женщин. Он был женат семь раз, причем каждый раз влюблялся как в первый. В эфире программы «Судьба человека” композитор сообщил, что в его жизни появился любимый человек. Женщину зовут Алла Новоселова. «В ближайшее время мы сыграем свадьбу. Мы третий год вместе», — сказал 75-летний музыкант.

Максим Дунаевский и Алла

Нынешняя супруга Марина Рождественская младше маэстро на 20 лет, и он признается, что она навсегда останется в его сердце. В браке с ней в 2002 году Максим Дунаевский стал отцом Полины, а кроме того, удочерил ребенка супруги от предыдущего мужа.

«Есть вещи, которые делают невозможной эту жизнь. Марина со мной не согласна, но я это вижу. Конечно, Марина очень сильно переживает», — поделился мыслями композитор в эфире программы «Судьба человека».

«Марина переживает сильно. Я не оставлю ее никогда. Я только с благодарностью буду вспоминать годы, проведенные рядом с ней. Это неправда, что я все у нее забираю. Любая женщина в ее ситуации будет горевать, бороться. Но ничего вернуть уже нельзя. Причина нашего развода не в другой женщине. Я меньше всего похож на легкомысленного человека, который способен на старости лет пуститься во все тяжкие. Не в этом дело», — заметил композитор.

Максим Дунаевский с женой Мариной Рождественской

Фото: Personastars

Дунаевский надеется на то, что ему удастся сохранить дружеские отношения с Мариной. Так, с одной бывшей супругой, актрисой Натальей Андрейченко, композитор хорошо общается до сих пор. Экс-влюбленные остались друзьями ради общего сына Дмитрия.
В финале программы музыкант отметил, что никогда не стеснялся своей любвеобильности, считая ее своеобразной издержкой профессии. Все жены Максима Исааковича были его музами, а без вдохновения и поддержки которых он просто не может творить.


Golbis


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116983
  • Карма: 569353
вспомнилась песня БГ: “Сползает по крыше старик Козлодоев.....”ну и т.д.  :xixixi:Пилите ,Шура, пилите,они ведь золотые.... :applo2: :applo2: :applo2: обожаю))))  :kiss04:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ойц, бедняга, всё ищет любофь...
Мож чё нить сочинит путнее за последнее время...  :facepalm:
Хотя, может, я не в тренде его искусства...
Как наследство после смерти пилить будут?
Жаль, не увижу...  :happens: :laughy:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116983
  • Карма: 569353
Сиравно придурок! O:-)
Дуэнья,   :flower3: :flower3: :flower3: придурок - но уж больно талантливый придурок))) :kiss04:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19499
  • Имя: ирина
  • Карма: 66971
 Все никак не узбаГоится . ему самому не надоело все время жениться ?

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
Максимка талантлив... Пусь женится хоть 28 раз...
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61599
  • Карма: 241888
Максимка талантлив... Пусь женится хоть 28 раз...
 :flower3: :flower3: :flower3:
согласна.. . хотя бы честно..Финансы позволяют, никого не обидел - вон даже детей чужих записал.  O:-)
что-то он мне Хазанова на фото напомнил.. :smile:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23132
  • Карма: 138788
Все никак не узбаГоится . ему самому не надоело все время жениться ?
Порядочный.    :xixixi:
У мужа коллега, ему 50-ти нет, четвыртый раз женат, каждая следующая моложе предыдущей.  С первой не было детей, от второй сын, от третьей две дочки-близняшки, щас, наверное, надо ему тройню ждать.    :xixixi:

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134487
ах, если бы сбылась моя мечта, какая жизнь настала бы тогда
ах, если бы мечтааа сбылаааась,
какая жизнь тогда бы началась


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 54.