Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Карякина.В пятницу я веду прямой эфир на Russian music box!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 2860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Сегодня я была гостью
  :durdom:  2 "высших"!! быть  бл...ю,но гостьей...


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
  :durdom:  2 "высших"!! быть  бл...ю,но гостьей...
Гостью
Может она имела ввиду костью.... всё может быть...  :)8 :laughy:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Гостью
Может она имела ввиду костью.... всё может быть...  :)8 :laughy:
ага, в горле у программы. :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
kamiren_urod Сегодня я была гостью  :lol:(ГРАМОТЕЙКА), но уже в пятницу, веду прямой эфир на Russian music box🎶🎥😉 Смотрите и конечно звоните в студию с 15:30 до 17:30 😎 2 часа будем общаться с вами и нашими гостями приватно😉😎 До встречи, в прямом эфире @russian_musicbox 😉 #kamirenlife #kamirenpёrny #камиренхочетесть #kamirenlife #моисомной #kamirenworld #kamirenelina
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

Милена Софийская
Элина, будь естественной в кадре, главное не наигрывай, и все будет круто, УДАЧИ тебе!!👌👏👏

Нина Иванцова
Элина,как я рада за тебя,что ты будешь вести это шоу, я верю,что ты сможешь это, удачи!!!Обязательно буду смотреть.

Mark Semenov ответил Нине
Нина, Нинульчик,а вдруг у Элины пробные эфиры или испытательный срок.Может рано еще поздравлять,что она ведущая..Сглазим еще...😉

Нина Иванцова
Марк, я прямо не могла радость свою скрыть :durdom:,но дай бог,чтобы если это испытания,то чтобы все прошло отлично!

Марина Музыченко
Элина , такое впечатление , что кто-то дал заказ на Вашу травлю. :facepalm: И , что же это за  еще та морковка :swearing:  ,простите ? Ответочку никак кинуть нельзя ?


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Элина , такое впечатление , что кто-то дал заказ на Вашу травлю.

 :D :D :D :D Какие идиоты

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124018
  • Имя: Галина
  • Карма: 832011
Милена Софийская
Элина, будь естественной в кадре, главное не наигрывай, и все будет круто, УДАЧИ тебе!!👌👏👏

Нина Иванцова
Элина,как я рада за тебя,что ты будешь вести это шоу, я верю,что ты сможешь это, удачи!!!Обязательно буду смотреть.

Mark Semenov ответил Нине
Нина, Нинульчик,а вдруг у Элины пробные эфиры или испытательный срок.Может рано еще поздравлять,что она ведущая..Сглазим еще...😉

Нина Иванцова
Марк, я прямо не могла радость свою скрыть :durdom:,но дай бог,чтобы если это испытания,то чтобы все прошло отлично!

Марина Музыченко
Элина , такое впечатление , что кто-то дал заказ на Вашу травлю. :facepalm: И , что же это за  еще та морковка :swearing:  ,простите ? Ответочку никак кинуть нельзя ?
Господи!!!! Как же много придурков ?!! :facepalm: :shock: :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53083
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
то-то дал заказ на Вашу травлю. :facepalm: И , что же это за  еще та морковка :swearing:  ,простите ? Ответочку никак кинуть нельзя ?
ну если только изловить этого подлеца за таким же занятием и выложить уже его (ее) видео.... пусть попробует.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
Ну вот, а всё плакала, выходит не зря разделась.  :laughy: :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124018
  • Имя: Галина
  • Карма: 832011
Ну вот, а всё плакала, выходит не зря разделась.  :laughy: :xixixi:
Не зря, ой не зря!!! :laughy: :laughy:Сейчас по шовУм побегает...заработает деньГов...и жизнь ...у нищебродку -удалась!!! O:-) :kiss04:

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5738
  • Карма: 26260
Чо, Карякинский "клип" теперь будут и по телеку крутить?  :D

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Теперича следует распродажа трусов и другого бельишка...сама дамочка спроса не вызвала... :happens:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Теперича следует распродажа трусов и другого бельишка...сама дамочка спроса не вызвала... :happens:
Чёт и насчёт прошлой распродажи ценных вещей, как-то - сапоги питоновые одна пара, куртка замшевая заграничная одна штука  и прочие артефакты, прошла тихо, без ажиотажа  :happens: или я пропустила тему, где обсуждалась борьба  поклонниц за счастье носить корякины обноски ???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 55.