Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от Масяня 202 3. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от цунами 6. “Только ты не умирай”: Наташа Королева в Кремле послала знак Зеленскому (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами
7. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от НатальяНик 8. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от разумова 9. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 11. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 12. Стало известно, почему посол США не присутствовала на инаугурации Путина (Интересное и необычное) от irinka5

Скверно, Элина, скверно  (Прочитано 2129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
Посмотреть сегодняшний эфир дом 2 и немного мыслей собралось в голове. Поделюсь ими. Так же, я почитал огромное количество комментарием,  , так и в социальных сетях, так что, плотно ознакомился с мнение телезрителя. Основная часть нападает на Элину Карякину, виня ее во всем и если вы тоже во всем вините Элину, то приятно будет почитать статью Шпильки — Жадная, алчная и просто омерзительная…. Ну а я здесь немного встану на ее место, а потом засажу ее – как без этого.

[attach=1]
Начну с Ольги Бузовой, которая сказал интересную фразу. Наладь отношения с дочерью Саши и этим расположишь его к себе. Да, с какого черта, она должна искать пути к сердцу Саши Задойнова, через налаживание отношения с дочерью от прошлых отношений? Элина Карякина имеет полное моральное право даже не иметь желания общаться с ней, ведь она начинала отношения с Сашей, а не с детьми от его прошлых отношений. Или, будь у него 4 ребенка от разных браков, то Элине пришлось бы со всеми подружиться?
<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
 

Подход Саши к этому вопросу объясним, но такой кривой, что я удивляюсь, как он вообще хочет быть отцом в семье. У тебя беременна женщина, а ты заявляешь «Это что, я должен подстраиваться под ее настроение и делать, как она хочет». Нет, Саша, нужно делать, как тебе привычней, воткнуть, кончить и потом ребенка видеть раз в 2 месяца. С беременной женщиной не так легко, как тебе казалось – нужно не просто подстраиваться под ее настроение, а еще и пытаться предугадывать желания и дышать с ней в такт. А ты суешь ей в морду своего ребенка от первых отношений и говоришь о налаживании контакта. Ты в своем уме? Прибереги свои желания на потом и на «когда-то». Не нужно пытаться впихнуть Элину в плоды твоих бывших отношений, когда она ждет плод вашей любви. Весело наблюдать за людьми, которые в первый раз не готовы становиться родителями, а становятся уже во второй раз. Вырасти пора бы уже, поумней и стать хитрей по жизни, а не в картах.
[attach=2]
Элина имеет полное право никогда не общаться с ребенком своего мужчины и это не плохо. Да, да… это не так плохо, как все это пытаются нарисовать. Не нужно в данном вопросе выставлять Элину какой-то мразью, ведь 50% людей имеет такие же взгляды на детей от прошлых браков, просто среди комментирующих преобладает более молодая аудитория и поэтому процент тех, для кого нежелание Элины знакомиться с ребенком Задойнова, кажется невероятно жестоким поступком.

Однако Элина была бы не Элиной, если бы она не убила во мне все пятиминутное «да, я тебя поддерживаю». Дальше Элина заявила, что у ее ребенка не будет брата, а у Саши не будет ребенка. Плюс ко всему, Саша рассказал, что Элина практически ставить его перед выбором «или ты со мной и отказываешься от ребенка или ты свободен и можешь катиться на все 4 стороны». Элина, ты ведь когда ноги раздвигала, была в курсе, что у Саши есть уже ребенок и от этого никак не избавиться. Своим жестоким ультиматумом, ты так же будешь расти ребенка, как твоя мама, ведь нормальный (пусть даже в нашем случае не совсем нормальный) отец никогда не сможет отказать себе в удовольствии принимать участие в жизни ребенка, пусть даже в качестве приходящего папы. Такой ультиматум может поставить только больной на голову человек, каким Элина в моих глазах и является.

Ветер Слов
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2014, 21:55 от RАЛЬФ »


Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Скверно, Элина, скверно
« Ответ #1 : 16 Сентября 2014, 22:01 »
Дело то не в дочери Задоя!!!
А в деньгах!!!которые тратит
Саша на девочку и, до которых
ТАК! жадна тюменская шлюшка!
Деньги!!! O:-)

Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
Скверно, Элина, скверно
« Ответ #2 : 16 Сентября 2014, 22:15 »
Я вот тоже не могла понять,зачем навязывают Элине чужого ребенка.Общайся сам сколько хочешь.Но когда прозвучала фраза,что он тайком посылает дочери деньги,стала понятна суть конфликта.Элина прибежала на все готовое на проект от бесисходности,За периметром помощи ждать не от кого.Во всей этой истории все упирается в деньги,которые мимо нее уходят.Она ведь тоже получает "рекламные"деньги,но надо же еще и у Сашки забрать.


Оффлайн Ларка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 52
  • Карма: 207
Скверно, Элина, скверно
« Ответ #3 : 16 Сентября 2014, 23:35 »
опять у нее пошли понты корявые, бабло у нее видите ли на книжке. И еще оскорбляется на
то,что мать первой дочери назвали женой. Она сама еще вообще-то не замужем за ним, поэтому точно такая же "жена" как и та.

Оффлайн Тоня

  • Знаток
  • Сообщений: 191
  • Карма: 953
Скверно, Элина, скверно
« Ответ #4 : 17 Сентября 2014, 00:17 »
Вступая в отношения(во всех смыслах) с мужчиной, имеющего ребёнка, наивно полагать, что ребёнок не будет иметь никакого отношения к новой "жене".Ещё как будет:отец (если не законченный мерзавец) будет с ребёнком общаться, а это время, которое мог провести с семьёй,алименты-из семейного бюджета и т.д.Так что всё это Элина не могла не знать.И её претензии выглядят смешно и нелепо..К тому же, мало того, что это ребёнок вроде любимого человека, так девочка появилась в жизни Задойнова задолго до Элины.И говорить, что она не обязана, уже нельзя.Если бы сразу, в самом начале она заявила бы, что с ребёнком общаться не будешь, тогда и решали бы, сходиться или не сходиться, но она приняла его уже отцом, против общения не возражала.Поздно, как говорится, пить Боржоми.




Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Скверно, Элина, скверно
« Ответ #5 : 17 Сентября 2014, 00:22 »
Да ёлы-палы! как круто начал (Ветер Слов) и как хреново закончил! :xixixi: Где "красные", где "белые" и сам забыл пока писал :xixixi: :xixixi: вот уж действительно - ветер слов ( или слова на ветру) :xixixi:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Скверно, Элина, скверно
« Ответ #6 : 17 Сентября 2014, 00:34 »
сначала ребенка заимеют,а потом думать начинают от кого.
просто кошмар,у меня слов нет,значит,сашка должен отказаться от дочери...

Оффлайн rosita550

  • Знаток
  • Сообщений: 821
  • Карма: 538
Скверно, Элина, скверно
« Ответ #7 : 17 Сентября 2014, 01:31 »
я вполне понимаю ее позицию,но ,с другой стороны-он не скрывал от нее ребенка,она  знала что они  общаются, и вообще дети от предыдущих отношений-очень важная часть жизни и ее никуда не денешь,с этим либо смиряешься либо вообще не начинаешь отношений с мужчиной с "хвостом". а раз уже начала с ним жить,то предъявлять претензии по этому поводу глупо.и поздно.


Оффлайн kniagnaolga

  • Знаток
  • Сообщений: 693
  • Карма: 2153
Скверно, Элина, скверно
« Ответ #8 : 17 Сентября 2014, 04:56 »
Мое мнение.. Элина долго была в тени, ее показывали только жрущей и обсуждающей кого то..
Теперь нашлась ТЕМА.. Есть о чем поговорить и занять эфиры.. Соответственно денег больше заплатят.. Все логично..
Можно и покривляться "Не хочу, не пойду".. Порыдать на металлической лестнице.. Привлечь внимание зрителя и Задоя.

И тут можно воскликнуть - "Ну не верю я , не верю!!!" Плохая актрисулька, только раздражает. :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 53.