Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 4. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa

Простите меня, идеальные люди!!!  (Прочитано 4064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
ДА!!!!! И к себе тоже не позову, у нее может шок случится от моей 5-и литровой кастрюли борща и открытых форточек!  :xixixi: :flower3:
Может, наоборот позвать? Пересмотрит взгляды на хозяйство?  :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
ANAIS,  как всегда тема супер  :268: :flower3: :flower3: :flower3:
Мне уютно в моем бардаке с кастрюлей щей и картофельной запеканкой в духовке и не подсчитанным количеством котлет))) 
С моим творческим беспорядком, который для меня самый что ни на есть порядок, мне удобно, мне хорошо!!!

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Цитата: БаБуКа link=topic=510183.msg6211936#msg6211936дааааа date=1525761241
ANAIS, Спасибо!  :applo2: :268: :flower3: С аккуратистами очень тяжело в быту, недавно была в гостях три дня у новых родственников( мой двоюродный брат женился) это были самые долгие и тяжелые три дня в моей жизни!  :facepalm: Не туда села, не то взяла, пульт от телевизора в целлофановом пакете, не той губкой посуду помыла( а как можно угадать если на раковине три губки лежит?) Форточку ночью открыла( ну жарко мне было!) - значит полный дом пыли напустила и тут же демонстративно эта пыль гоняется по всему дому. Но вишенкой на торте стали котлеты! Перед готовкой хозяйка обошла всех гостей с вопросом- кто сколько котлет будет на ужин, и было приготовлено озвученное количество котлет, ни больше ни меньше. Когда уезжала , по виду брата поняла, что он уже начинает догадываться в какую западню попал. :happens:
Дааааааа. Это ж тюрьма, упаси боже от таких людишек рядом.Страшно, когда ты свою жизнь должен проживать по чужим правилам :flower3:


Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
В каждой избушке свои погремушки, одним нравится в караоке петь, другим в зоопарк ходить, одним кино смотреть, другим в огороде копаться. Все люди разные. Свобода и счастье в жизни-это, когда не лезут в твое личностное пространство со своими указявками.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Может, наоборот позвать? Пересмотрит взгляды на хозяйство?  :xixixi:
Не...они не пересматривают-точно...
Попала как то такая дама в мой дом....и волею судьбы прожила месяц у меня..
Неделю выдержала ,а потом взялась мыть кухню-начиная с потолка... :xixixi:
Отфигачила до блеска и потом две недели была хозяйкой на "своём" островке порядка,чистоты и счастья... :xixixi:
Зато после её отъезда у меня оказалась целая коробка салфеток всех мастей и предназначений ,флаконов и пузырьков разнообразных для чистки и мытья всего на свете...
Это был плюс...и бонус за моё терпение и неконфликтность... :cool:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Я ,когда была молодая и дети маленькие,все порядки наводила,не дай бог,кто зайдет,а у меня посуда немытая,пыль и белье не глаженое и т.д.А когда приезжала мама или свекровь,а они жили далеко,то это была генеральная уборка со всеми вытекающими .А  сейчас я обнаглела вообще.До меня дошло несколько лет назад,жаль,что не намного раньше,что я главная у себя в доме.надо мной нет никого главнее,отчитываться не перед кем.Обнаглела до такой степени,что приход гостей меня уже в состояние шока не приводит.На худой конец-есть гостиная,есть кухня и санузел.Их в экстренном порядке бегом прибираю,немытую посуду быстро в посудомойку закрывают,что не войдет в шкафы(лишь бы потом вспомнить и вымыть чтобы плесенью не покрылись),быстро легкую уборку в санузле и полотенчики чистенькие,а другие комнаты просто закрываются и никому нет дело что кровать не успели заправить и куча белья с сушилки там ворохом лежит.А что касается глажки белья.Вот не помню когда утюг в руки брала а этом году.Хотя знаю,что меня считают очень хорошей хозяйкой :hihihihi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Не...они не пересматривают-точно...
Попала как то такая дама в мой дом....и волею судьбы прожила месяц у меня..
Неделю выдержала ,а потом взялась мыть кухню-начиная с потолка... :xixixi:
Отфигачила до блеска и потом две недели была хозяйкой на "своём" островке порядка,чистоты и счастья... :xixixi:
Зато после её отъезда у меня оказалась целая коробка салфеток всех мастей и предназначений ,флаконов и пузырьков разнообразных для чистки и мытья всего на свете...
Это был плюс...и бонус за моё терпение и неконфликтность... :cool:
Как бы мне ее заманить дня на 3?  :neponimay: Мы уйдем на время из дома ради такого случая  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Правда, у меня тоже бзик- в раковине не должно быть грязной посуды и залежей одежды или белья на стульях , сушилках или еще где.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А я очень люблю идеальный порядок,но мне лень)) И когда я расстраиваюсь,что у нас немытые окна и нестираные шторы,моя девочка меня успокаивает и говорит...Ты срача не видела,знаешь у других как грязно!  :xixixi:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Наша Таня громко плачет,что в квартире муж свиньячит-тише,Танечка,не плачь у других такой же срач!Это мне внучка поет.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Наша Таня громко плачет,что в квартире муж свиньячит-тише,Танечка,не плачь у других такой же срач!Это мне внучка поет.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179604
Может, наоборот позвать? Пересмотрит взгляды на хозяйство?  :xixixi:
Ни в коем разе! Боюсь заставит в собственном доме по струнке ходить. Лучше уж где нибудь на нейтральной территории. Хотя и там она ведет себя так что официантов искренне жаль. Был у на один совместный поход.  :xixixi:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
да у многих бывает так то наводишь порядок и все чистишь,а бывает нет сил,настроение тут уж не до чего :xixixi:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Наша Таня громко плачет,что в квартире муж свиньячит-тише,Танечка,не плачь у других такой же срач!Это мне внучка поет.
:xixixi:  :xixixi:  :xixixi: я бы тоже ленилась, но с меня будет брать пример моя Маруся. А так она видит, что дома чисто, и в будущем будет привычная к порядку, уборке. И претензий со стороны её будущей свекрови не будет. А вся Колючка знает, какие бывают свекрови  :laughy:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179604
ANAIS:flower3:
БаБуКа, ужас ужасный  :xixixi:
Да это сейчас смешно вспоминать, но те три дня ,ох и бесила она меня!  :facepalm: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 56.