Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 2. Бомба -новости (Колючие разговоры обо всём) от Эва 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Инесса Шевчук о Виктории Романец  (Прочитано 2694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
15
i.s.nesquik:
Дорогие мои культурные, воспитанные, образованные, порядочные, начитанные подписчики, вы любимы и уважаемы мною, я приношу извинения перед вами за сторис. Но я хочу, чтобы вы понимали, что я не уподобляюсь этой женщине, досаждающей меня своими насмешками и шутками, подлостями и откровенной клеветой с самого телепроекта. Несколько лет этот человек ненавидит меня, носит в себе эту ненависть и задыхается от неё. Я просто корректно по доброму несколько лет показывала, что человек не прав, что некрасиво лгать, повторять, завидовать.
Ведь тогда, будучи уж слишком полной она жутко завидовала моей фигуре, манерам, уму, вкусу, воспитанию, ужас весь в том, что ее до сих пор ещё не отпустило. На телепроекте знали о ее ненависти ко мне и именно ей предложили тогда пустить клевету и грязь в мой адрес за 17000 рублей, возможно, для неё это огромные деньги, за которые готова все что угодно сделать, что скажут. Я долго молчала. Терпение мое закончилось. Но время расставляет все на свои места.
Если она не остановится , то я буду вынуждена продолжить открывать на неё глаза. Если у неё есть хоть немного ума, то тормоз сработает. Хотя чувство ненависти, которое ее гложет, может ее подвести, к сожалению.


из сети


Оффлайн Vita

  • Знаток
  • Сообщений: 255
  • Карма: 976
там еще скрин есть ,выкуся по гостиницам подрабатывает ,пока сюпруг на работе :D

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10032
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42738
,пока сюпруг на работе
В другой гостинице... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 46.