Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 2. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Кулинарный конкурс «Что мы готовим этим летом»  (Прочитано 6464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
эка:lasso: :lasso: :lasso: возьмите меня к себе жить я тебе пригожусь)))  :wub:
Бегемотик, приезжай!   :flower3: :flower3:Вот нас сегодня пригласили на катер с рыбалкой и экскурсией на целый день, после повар готовит  уху, рыбку, а мы  заленились, не поехали, вчера целый день провели на море, типа устали.
И это при том что люди с материка через тур агентства прилетают. Когда доступно не ценишь, а на материке скучаешь по морю.



Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
эка, как здорово!!! прямо даже представила в картинках  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
Всем привет!  :flower3:
Эка, камбала - моя слабость и любовь! O:-)


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
эка, выложите фото, хоть полюбоваться, если не попробовать. Белой завистью завидую, люблю рыбу. :love005:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
Не Бог весть я кулинар-автор, но вдруг? Правда, я не люблю одновременно готовить и фоткать, это раздражает.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
А можно дочкины блюда выкладывать или только мои? Мы на даче вместе и готовит, в основном она, обожает это дело! O:-)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
Вот, блин! Кого-то на катере с рыбалкой зовут, а они кочевряжатся! На море они устали, видите ли... :bita: :bita: :bita:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
Вот, блин! Кого-то на катере с рыбалкой зовут, а они кочевряжатся! На море они устали, видите ли... :bita: :bita: :bita:
Ой , Ленуша и правда сёдни уже пожалела что покочевряжилась, кто съездил говорят понравилось. :flower3:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
Ой , Ленуша и правда сёдни уже пожалела что покочевряжилась, кто съездил говорят понравилось. :flower3:

Извините за вопрос, а где Вы живете?

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
Всем привет!  :flower3:
Эка, камбала - моя слабость и любовь! O:-)
stesha, Я у вас в Крыму пробовала камбалу, тоже очень вкусная, от нашей  немного отличается по вкусу.Но вкуснотааааа особенно на гриле. :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
Извините за вопрос, а где Вы живете?
Магадан.Как грится привет из солнечного Магадана!!!!!!!!! :kiss04:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53027
  • Имя: Инна
Бегемотик а я сёдни жарила свежую камбалу, у нас вторую неделю камбаловый бум, её нереально много пригнало к берегу, уже по телеку говорят людиии идите за камбалой!!!
я не  люблю с ней возиться, а сёдни решилась, вкусная конечно.
А тортик не видела, видимо вечером ты выкладывала, пойду смотреть. :flower3:


эх, у моей мамульки камбала - любимая рыбка!  :wub:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
эка, выложите фото, хоть полюбоваться, если не попробовать. Белой завистью завидую, люблю рыбу. :love005:
Розочка, мы слопали! Но у нас сейчас шикарный ход камбалы, поэтому буду ещё жарить, обязательно скину фотки! :flower3: :kiss04:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53027
  • Имя: Инна
А можно дочкины блюда выкладывать или только мои? Мы на даче вместе и готовит, в основном она, обожает это дело! O:-)
а почему нет? это же как бы семейное. я выкладывала, что моя невестка готовит и как угощает!  :268:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53027
  • Имя: Инна
Магадан.Как грится привет из солнечного Магадана!!!!!!!!! :kiss04:
ой, а у моей подруги сын в вашем городе работает в больнице! взял и уехал туда.  :) :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 11375
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 4325
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 7982
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 5007
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 4268
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.805 секунд. Запросов: 65.