Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 3. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha
7. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 8. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 9. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 10. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Панимоника

Дед Лёня.Работаем, внучок!  (Прочитано 4178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44388
  • Карма: 203426
блин.... опять казюли из носопырки  выволокла и всем показываешь???
взрослая ж тетка....
а как Сашка)))

:lol: :lol: :lol: :lol:
Monbel   :flower3:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Але! Волосы иногда стригутся или подравниваются регулярно, не в курсе? :kiss5: шоры снимите с глазёнок, заступницы вы наши! :laughy:
Ты мне не Алекай.
такси будешь вызывать- алекая, ага :laughy:
а маленьким деткам- девочкам- отращивают волосики.
Ну, правда не знаю- кого и на лысо в детстве стригут. Вы не в курсе????

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вы рядом не были ни с теми, ни с другими. Иль были?
Ваши какие проблемы с кем рядом мы были? Про форумчан побазлать захотелось? Правила заучите, чтоб потом на панамки не обижаться.  :bita:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Тоже первая мысль - ребёнок из низших слоёв населения. Причём предоставленный сам себе - отсюда неприбранная голова и мятая одежда. А уж боцманюге стыдно должно быть что дитё с такой причей... и это у деда-парикмаХера.  Не надо в таком случае волосы ей распускать, дуры неотёсанные! Симпатичную девочку всю изговняли :vigovor:
из чупы такую конфетку можно сделать, а у безруких и никчемных мочегонок времени и желания нет... вот и вид неухоженного ребенка, а эти линялые вещи? :facepalm: ведь ни разу на девочке не было новой, яркой одежды.. благотворительное донашивает... "сначала родителям(с)" :happens:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44388
  • Карма: 203426
Ваши какие проблемы с кем рядом мы были? Про форумчан побазлать захотелось? Правила заучите, чтоб потом на панамки не обижаться.  :bita:
А я красивая и панамка мне будет к лицу!  :kiss5:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
:xixixi: Я даже плюсик Вам поставила

Я выше тоже)

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Лапочка.....бросились в глаза задоевские ножки.....похоже он точно отец Сашеньки.....очень и очень жаль......

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44388
  • Карма: 203426
из чупы такую конфетку можно сделать
И я говорю красивая. Вырастет и сама будет без Коряги обуваться, одеваться, причесываться, наряжаться! Главное хорошка.  :flower3:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Дед Лёня.Работаем, внучок!
« Ответ #53 : 05 Августа 2017, 23:16 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Августа 2017, 23:46 от Ториша »

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
из чупы такую конфетку можно сделать, а у безруких и никчемных мочегонок времени и желания нет... вот и вид неухоженного ребенка, а эти линялые вещи? :facepalm: ведь ни разу на девочке не было новой, яркой одежды.. благотворительное донашивает... "сначала родителям(с)" :happens:

Вот честно....
А где вы покупали линялые гаджеты????
Это секрет или ... боль печаль?
У меня все гаджеты передают- нормального яркого ребенка...

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9095
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52070
 :applo2: :applo2: :applo2:
Это да, это главное.  O:-)
Хотя бл всё же есть в этом какая-то несправедливость - цыганча получил великолепный отдых на море в Крыму, а снегурка - в мятых труселях - на пописанном прохожими дяденьками газоне.  :happens:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Дед Лёня.Работаем, внучок!
« Ответ #56 : 05 Августа 2017, 23:18 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Августа 2017, 23:47 от Ториша »

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Лапочка.....бросились в глаза задоевские ножки.....похоже он точно отец Сашеньки.....очень и очень жаль......
ну это просто шедевр ..может покажите какие у задоя ножки  :lol: :lol: :lol: ага, у неё так же и две ручки как у задоя и одна голова.. блин  , прям копия задоя..но за ножжжки отдельное спасибо..думала одна Подруга у нас мастер, а вот нет  :lol: :lol: :lol:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44388
  • Карма: 203426
Лапочка.....бросились в глаза задоевские ножки.....похоже он точно отец Сашеньки.....очень и очень жаль......
И я говорю, вижу прям Задой стоит! Его стойка. Это все же плюс, что не ноги Коряги. Значит девочка будет ваще потом суперской.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
И я говорю, Его стойка. Это все же плюс, что не ноги Коряги. Значит девочка будет ваще потом суперской.
:stol: :stol: :stol: бедная пися..видят в тебе мужика ..хотя ..ну вообще это что то с чем то


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 54.