Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 9. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса

Предсказания Нострадамуса на 2016 год  (Прочитано 2029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
11
19 октября 2015

Мишель де Нострдам, больше известный как Нострадамус, был французским философом 16 –го века. Именно он предсказал многие трагические события в истории, в том числе убийство братьев Кеннеди, приход к власти Гитлера, поражение Наполеона и крупные террористические акты. В настоящее время почти нет провидцев, которые действительно могут предсказать будущее. Нострадамус изучал астрологию и различные «тайные» науки, которые помогают увидеть будущее. На 2016 год философ выделил несколько ключевых моментов.

Последний президент
Америки В предсказаниях Нострадамуса упоминалось, что в 2013 году Барак Обама выиграет выборы. Тем не менее философ предсказал, что он будет последним президентом Америки. Такое пророчество вызывает много вопросов и возможных вариантов развития событий. Однако ответ мы получим позже.

Природные катаклизмы
В своих трудах Нострадамус упомянул необычные погодные условия и возможные стихийные бедствия, которые будут проявлять себя жестче, чем раньше. Он писал о том, что вода возьмет верх над землей.

Необычные астрономические явления
По словам пророка нас ждут необычные явления, связанные с космосом. Именно эти астрономические движения будут сильно влиять на планету Земля.
Пожар на Ближнем Востоке
Нострадамус писал о странах Персидского залива. Основное пророчество заключалось в том, что Ближний Восток будет гореть из-за большого количества нефти.

Взрывы на Ближнем Востоке
Нострадамус предсказывал радикальные изменения в восточном мире, в том числе и гражданские волнения последних 4-х лет. Он писал о том, что в 2016 году на Ближнем Востоке будет много взрывов и падающих с неба самолетов.

Конец света
Нострадамус сделал двусмысленное заявление, которое заставило нас поверить, что война в Ираке – это первый серьезный знак того, что мир меняется и уже не будет прежним.

Игры Белого Дома
В его пророчествах были заявления о том, что для Белого Дома война это всего лишь игра, которая может привести к уничтожению мира. Первым ходом в этой игре стал Ближний Восток.

Таяние льдов
Нострадамус предсказывал глобальное потепление, которое приведет к наводнениям. Пока ученые не наблюдают резких температурных изменений Южном полюсе, но Северный за последние несколько лет изменил свое поведение и заставляет задуматься о возможных последствиях.

Судьба Израиля
 Этот пункт до сих пор остается неясным. В своих посланиях Нострадамус утверждает, что Иерусалим может подвергнуться нападениям со всех сторон, но западные военно-морские силы помогут Израилю в борьбе с противниками.

Россия вернет мир Если русские окажутся не в союзе с Европой и Западом в период начала войны, то, по словам Нострадамуса, «северный царь из Аквилона» (намекая на Россию) в конечном счете поможет установить мир.

ссылка

будем посмотреть
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2016, 17:34 от ди7 »


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Простите промахнулся нечаянно хотел поставить плюс

Оффлайн стерва

  • Знаток
  • Сообщений: 898
  • Карма: 3384
я мужу уже как 10 лет доказываю что бежать нужно из Израиля :pray2:


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Мне понравилось про падающие с неба самолёты.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне кажется что здесь написано -это не он писал.В времена,когда он предсказывал,белого дома вообще не было.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Простите промахнулся нечаянно хотел поставить плюс
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мне кажется что здесь написано -это не он писал.В времена,когда он предсказывал,белого дома вообще не было.
он же иносказательно, очень иносказательно. у меня вон книжка лежит с его предсказаниями. я ничего не поняла((((

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Да, это слишком вольный перевод. У меня есть книга "Расшифрованный Нострадамус", авторы Дмитрий и Надежда Зима... Очень интересная, с подробным анализом всех катренов, кому интересно - почитайте!


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
он же иносказательно, очень иносказательно. у меня вон книжка лежит с его предсказаниями. я ничего не поняла((((
В том то и дело,что предсказания есть,но объяснить их не могут.Я читала по этому поводу большую статью в журнале.Именно поэтому и не очень верю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 51.