Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

"Я не виновата, что ребенок у меня инвалид - ему при рождении свернули шею..."  (Прочитано 6978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
она ведь не то говорила,что не покормили их за гос.счет,а то что перерыва не было чтоб покормить...
им ,кстати,кроме термоса ещё и пазлы подарили...в количестве 1(одна)штука на шестерых мелких  :xixixi: расщедрились,нечего сказать
Интересно, следующий раз мероприятие так же безобразно будет организовано? И поедет ли эта семья еще раз, когда пригласят?  O:-)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011480
Интересно, следующий раз мероприятие так же безобразно будет организовано? И поедет ли эта семья еще раз, когда пригласят?  O:-)
думаю вряд ли...судя по её интервью.которое я прочитала после этой темы...они и не очень-то хотели,на них местная администрация буквально давила,дескать давайте,вы ж победители.А что они победили в каком-то конкурсе они сами узнали только из СМИ  :xixixi: вот такой пердимонокль случился

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31209
  • Карма: 167912
При всем моем уважении к оппонентам, пишут они о давних временах, когда и средства контрацепции были дефицитом, но сейчас, когда они (средства) есть на каждой кассе супермаркета, что мешает позаботиться о планировании количества детей?! Такая любовь к детям или нежелание работу работать? В общем, ответа я не получила, остаюсь при своём мнении. Все вас люблю  :flower3: Дикий случай с термосом-подарком исправлен, организаторы принесли извинения и пообещали ещё что-нибудь подарить, выпросила мать, затеяв этот скандал.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011480
еще она говорила,что кучу бумаг собирать заманалась когда эту мат.помощь в сто тыщ выделили,прям срочно,прям по всем кабинетам...кстати,мечтает об автобусике типа Газельки,у нас многодетным такие дарят,а у них нет.Потому что 6 детей во втором браке,трое от первого и ейный муж их вовремя не усыновил...так что она-очень многодетная.а муж не очень и по параметрам не подходят под Газельку для семьи  :happens:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
думаю вряд ли...судя по её интервью.которое я прочитала после этой темы...они и не очень-то хотели,на них местная администрация буквально давила,дескать давайте,вы ж победители.А что они победили в каком-то конкурсе они сами узнали только из СМИ  :xixixi: вот такой пердимонокль случился
Ну вот наглядно забота о многодетных. Не, в этом вопросе рассчитывать нужно только на себя, многие и понятия не имеют о специфике жизни многодетных семей, даже те, кто должен.  O:-)


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
При всем моем уважении к оппонентам, пишут они о давних временах, когда и средства контрацепции были дефицитом, но сейчас, когда они (средства) есть на каждой кассе супермаркета, что мешает позаботиться о планировании количества детей?! Такая любовь к детям или нежелание работу работать? В общем, ответа я не получила, остаюсь при своём мнении. Все вас люблю  :flower3: Дикий случай с термосом-подарком исправлен, организаторы принесли извинения и пообещали ещё что-нибудь подарить, выпросила мать, затеяв этот скандал.
В некоторых сектах предохранение приравнивается к аборту- грех.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Сейчас думаю,хорошо,когда деток трое-четверо,радость это,а то носишься,возле одного,все пылинки сдуваешь,а стоит ли  O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Так почему же при "возможны варианты", все так единодушно уверены, что много детей это ужасно?
А где вы такое прочли? Тут вроде практически все пишут , что много детей это прекрасно , а плохо когда рожают дюжину , а потом плачутся как их нечем кормить и почему им мало помогают ... Вот сейчас увидела анонс передачи по нтв ... пятеро детей сгорели в доме пока ролители с гостями бухали , а в последствии сами вылезли , оставив детей в огне ....  :shock: Я против когда рожают вот такие нелюди , против когда рожают просто так , потому что забеременела , а не потому что любят и хотят детей . Против когда полуголодные дети из таких многодетных семей смотрят в рот одноклассникам , когда ролители даже не в состоянии купить детям в школу тетрадки и канцтовары .... Думаю вы меня поняли


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 48.