26 Апреля 2024, 08:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Тема: Поздравьте мать))  (Прочитано 12075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Августа 2021, 15:04
Прочитано 12075 раз
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

28
Старшая дочь поступила в два института на психфак. На бюджет. Педагогический и Косыгина. Звонила только что, советовалась, куда подать документы - последний день приёма :laughy: Ну это же ТяниТолкай)))
Не на дневной, на очно-заочный. Привыкла работать и зарабатывать.
Я ей только сказала, куда ближе ездить, она сейчас в Царицыно обитает. А дальше уж пусть сама.

Ну, нет повода не выпить! Этим ближе к вечеру займёмся.



ЗЫ. Только бы училась, тьху-тьху-тьху. Но вроде время поисков себя прошло.


11 Августа 2021, 15:05
Ответ #1
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда


11 Августа 2021, 15:08
Ответ #2
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

 :165:Поздравляю.
Не думаю,что надо беспокоиться.Она ведь осознано поступала.Знает цену уже деньгам и что такое работать.НЕ БРОСИТ.


11 Августа 2021, 15:08
Ответ #3
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда


11 Августа 2021, 15:09
Ответ #4
Оффлайн

glasha

Колючая команда

собака-кусака, Наташ, поздравляю! :flower3: :flower3: :flower3:


11 Августа 2021, 15:10
Ответ #5
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Натусь, поздравляю!!!!!  :love005:
Спасибо  :flower3:
Не, ну я знала, что рано или поздно устаканится. Мне она, в общем, и поваром не менее люба)) Просто жалко её умища.
(кликните для показа/скрытия)

11 Августа 2021, 15:12
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

:165:Поздравляю.
Не думаю,что надо беспокоиться.Она ведь осознано поступала.Знает цену уже деньгам и что такое работать.НЕ БРОСИТ.
Бесплатно же)) Но надеюсь, что будет учиться)) К 30 её годам будет у меня личный психоаналитик)))

11 Августа 2021, 15:15
Ответ #7
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Рада за вас от души!
А я-то как рада!)) Так-то у нас демократия, сама поступила на адаптивного тренера, сама бросила это дело. Сама работать пошла, сама окончила экстернат, сама сдала ЕГЭ, сама поступила. Я только на горло себе наступала, и то поначалу)))


11 Августа 2021, 15:15
Ответ #8
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда


11 Августа 2021, 15:16
Ответ #9
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

собака-кусака, Наташа, поздравляю! :flower3:

11 Августа 2021, 15:16
Ответ #10
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Бесплатно же))
Ну и я об этом. Она сама зарабатывает и цену деньгам знает,не семнадцать лет,когда родители раскорячиваются ,может и недоедают ,а платят за дитя ) Раз решила поступать и поступила,значит не бросит уже.

11 Августа 2021, 15:16
Ответ #11
Онлайн

Викентий


Поздравляю! Я тоже очно-заочно вышку получала, параллельно работая по первой специальности. Тяжеловато конечно было, но было бы желание учиться, тем более что это осознанный поступок, а не когда родители после школы запихивают, туда куда сами бы хотели поступить.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2021, 15:17 от Викентий »

11 Августа 2021, 15:18
Ответ #12
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Уже приказ есть о зачислении? Или только согласие дала на зачисление , по баллам проходит?
Поздравляю тогда.
Приказы на зачисление в вузах обычно к 20 числам,а то и позже
Мы,если что, тоже опять да снова проходим этот этап    O:-) мой драгоценный внук бросил московский вуз в апреле этого года  к хрена собачьим и пошел в официанты  :xixixi: Потом подумал и подал документы в наш КТУ.  И тоже на заочное. Он теперь тоже собирается работать и учится. Вчера приехал ко мне на ПМЖ. Вот только что вернулся из универа,отвёз свои какие-то оригиналы.  А согласие на зачисление электронно подавал. Теперь будет ждать приказа. Мест мало на бюджет. А на дневной не хочет.
Короче,плакали мы  и злились, теперь рукой махнули. Ну сам,так сам. Три года коту под хвост.  :opponents:

11 Августа 2021, 15:19
Ответ #13
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, Наташ, поздравляю! :flower3: :flower3: :flower3:
glasha:love005:
Пою "из вагантов"))) Хорошо хоть, завиральные идеи поступать в Сорбонну нашу голову покинули))

11 Августа 2021, 15:21
Ответ #14
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Наташа, искренне поздравляю!!!  :165: :165: :165:
Осознанный выбор, осознанное решение.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 59
Просмотров: 3599
Последний ответ Вчера в 23:20
от Юлич
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3497
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1590
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2576
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3987
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani