Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 2. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Сделала прививку от коронавируса. Результаты.  (Прочитано 6748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
26
Ни кому не верьте в интернете, что пишут про прививку, - всё неправда. Вводят в заблуждение народ. Врачи разделились: кто советует делать, кто нет, по разным причинам. Работодатель советует и очень настойчиво.
 Целую войну развели. Прививочники против антипрививочников.
А врут все!
Слушайте сюда. Расскажу, как всё есть на самом деле.
Так сказать, свои наблюдения и переживания.
Леонид советовал наблюдать. Вот. Я наблюдала. Отчитываюсь.
Правда такая: чипируют нас, господа, друзья, колючки. Мне, когда прививку сделала, в тот же день поплохело. И это ещё мягко сказано.
Во-первых, у меня поднялась температура (38! градусов), заболела голова.
Во-вторых, ложки стали к телу липнуть, вилки, затем к металлическим предметам вообще невозможно было приблизиться. Все притягивалось, как на магнит.
В-третьих, после прививки врачи (которые прививали) советовали нурофен съесть и супрастин. Я съела. Спасть хотелось, - жуть. А как спать, когда папин подарок – чеканка с танцующим индейцем все время тебе на голову падает, и надо вставать и вешать её обратно на стену над кроватью? Ну, на четвертый раз, я сообразила, что чеканку вешать не надо. Обняла её и уснула, наконец. Наверное.
Пишу «наверное», потому что в голове у меня возник голос. Он сообщил, что под видом прививки мне в левую руку был введен чип, в течение 3 дней он будет путешествовать по организму в сторону головы и там уже выберет место и обоснуется постоянно. И ещё мне назвали многозначный цифровой код 1………9. В середине цифры я не запомнила, - температура помешала. Помню только, что все цифры разные. Код должен был мне помочь в дальнейшей жизни.
Как глаза открыла, так сразу дальнейшая жизнь и началась. Оказалось, стою я перед тремя дверьми, на двух дверях – ничего, а на третьей восемь кнопочек в ряд и ещё одна кнопка посередине, видимо для набора цифр. А я свой код не помню!
Попробовала левую дверь открыть, - темнота. Посередине – код не знаю. Открыла правую.
Е-моё! На столах все едой-вином-фруктами-сладостями заставлено, что интересно, людей почти нет, а кто в помещении находится, - все толстые, даже рыхлые, сидят на диванах, глаза под образа, дожевывают…
Постояла я перед открытой дверью, подумала, не пошла туда. Мало ли что у них в пищу подмешано…
Решила код к двери подобрать. Первую цифру помню, последнюю тоже, осталось всего шесть цифр подобрать. Вот только не надо мне про туеву хучу вариантов. У меня всё просто: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 , ну и 9. (Для начала, естесссно).
Дверь мне говорит: «Нажмите среднюю кнопку, пожалуйста». Нажала. Ничего. Дверь подергала. Не открыть. Набрала на последней кнопке тоже девятку.
Вдруг, включается сирена и вопит: «Ваш результат – 111111111».
Дверь дергаю. Закрыто. Да, тьху на тебя.
Пошла в дверь, где темнота. Руки вытянула, иду как д…, неумная, короче, женщина, а толку – ноль. Нет ничего. Повернула, снова иду. Всё так же. Ходила-ходила. Устала. Остановилась.
Пошарила руками. Дверь! Опять закрыто. Но, я все же сообразила пошарить рядом и нашла выключатель!
Щёлк, и я в коридоре в лабиринте коридоров.
???
Как я тут ходила куда попало и как теперь попасть хоть куда-нибудь?
Смотрю, недалеко на стене бумажка висит. Бегу к ней и читаю: «Все, кто попал в лабиринт, идите на …».
Налево? Направо? Три точки, - это три буквы. Ааааа, наверх. Подожди, наверх, это ж тоже 4 буквы. Да и ни наверх, ни вниз пока что-то не хочется. Жить хочется.
«Да ты достала уже! Свет выключи и иди обратно!» - звучит голос в голове. «Кто здесь?» - говорю. «Я чип. Ты мой серийный номер не запомнила. Я обиделся», - отвечает.
….. Короче, когда я проснулась на следующий день, повесила на место чеканку, то тут же написала все эти наблюдения в дневнике наблюдений, что мне сайт госуслуги прислал.
Ответа не пришло.
Вторую прививку я тоже уже сделала. И что интересно, - чип молчит, никак себя не проявляет, сдох по ходу от их второй прививки.
Или он проявит себя во время выборов? Подозрительно всё это.
В общем, народ-господа-колючечки, делать прививку я вам не советываю. Или посоветовать? Вдруг чипов на всех не хватит? Как вы жить будете, нечипированные? :D


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
жаль что у меня отключен ресурс кидания тухлыми помидорами

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Забыла написать. Сертификат с кюар кодом мне сайт госуслуги уже прислал. :hihihihi:


Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17200
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168872
Алла,  :lol: спасибо за то что поделилась! мы решили по одному сходить с ума чипироваться, делать прививки, первым сын сделал, сейчас где-то в Екатеринбурге вай-фай раздает  :bnu: 

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Черная Каракатица, что на чеканке хоть изображено?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
где-то в Екатеринбурге вай-фай раздает
Заботливый мальчик :kiss04:


Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
что на чеканке хоть изображено
Индеец в прыжке. :hihihihi:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46929
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210279
Желания голосовать за ЕР, после второй прививки не возникло, чипа нет атвичаю  O:-)

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Екатеринбурге вай-фай раздает   
Пользу приносит :hihihihi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Забыла написать. Сертификат с кюар кодом мне сайт госуслуги уже прислал. :hihihihi:
:lol: :lol: :lol: Вы уж с ним повежлиаее, с кодом-то. Может, даже чеканку стоит подарить. В ритуальном танце. Нуачо? Жизнь-то долгая...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Папа чеканку уже не подарит, а без неё не вижу смысла испытать остальное. Пока кьюар код не нужен позарез.

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17200
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168872
Индеец в прыжке. :hihihihi:
поди сплющился весь а процессе примагничивания  :facepalm:

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
уж с ним повежлиаее, с кодом-то. Может, даже чеканку стоит подарить. В ритуальном танце. Нуачо? Жизнь-то долгая...
Я подумаю. :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 53.