Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

У Юлии Ковальчук пока я вижу много промахов»  (Прочитано 1817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
8
Гардероб Юлии Ковальчук наш постоянный эксперт Александр Васильев подверг резкой критике. Что же так не понравилось историку моды, за какие ошибки он ругает певицу?

«Юля Ковальчук, как известно, с 2001-го по 2007 год пела в группе «Блестящие», в составе которой в свое время были и Жанна Фриске, которой уже нет с нами, и Аня Семенович, и Ольга Орлова, и другие девушки, — начинает свой рассказ маэстро Васильев. — Со временем Юля решила заняться сольной карьерой и ушла из группы. Думаю, она сделала правильный шаг. Не знаю, много ли поклонников ходит сегодня на ее концерты. Но, во всяком случае, этим летом у нее была презентация нового альбома.

Шаг второй: Юля вышла замуж за Алексея Чумакова. Ее выбор можно только приветствовать. Алексей очень достойный певец с весьма мужественной выигрышной внешностью, и я надеюсь, что они на протяжении долгих лет будут поддерживать друг друга, петь дуэтом, вместе выступать. А это много значит. На самом деле таких пар в шоу-бизнесе не так много. Пугачева — Галкин, Варум — Агутин, Пресняков — Подольская — в общем-то раз два и обчелся. А ведь звездная пара всегда привлекает внимание публики. Особенно если знаменитостей связывает реальная семейная жизнь, подлинная, а не придуманная любовь. Так что со всех точек зрения Юлечка все в жизни делает правильно и карьеру выстраивает грамотно. А вот с гардеробом таких успехов достичь пока не получается. Юле надо еще поработать с цветом и с формой. Она не нашла своих идеальных оттенков, своей оптимальной длины. В ее образах нет ничего по-настоящему оригинального. Ей нужно еще потрудиться, чтобы превратиться в настоящую шоу-диву. Для того чтобы у нее успешно развивалась сольная карьера, придется поколдовать над образом. Пока я вижу много промахов».

«Это «ошибочное» платье. На мой взгляд, оно слишком короткое. Всем понятно, где начинаются ноги певицы — и даже где расположен копчик. И бант сзади явно лишний. Во-первых, он не подходит по цвету, во-вторых, он детско-кукольный. Такой бант скорее забава для подростков, но не украшение для такой известной персоны, популярной молодой женщины».

«Не очень удачное сочетание фиолетового с так называемым сомо, цветом лососины. Особенно если добавить к этому комплекту такую сумочку. Как исправить ситуацию? Я бы оставил юбку, она мне нравится, но подобрал бы другую блузку, например, белую или черную. Даже лиловую».




Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
А сам стоит в пиджаке,аля обои в кабинете олигарха!

Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
Незнаю кому как,но Васильев для меня точно не авторитет!может когда-то он и был знатоком,но сейчас больше на фрика похож,и одеждой и поведением!!!а  Юлька мне нравится,милая девушка.хоть и невелика певунья!


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Васильев для меня тоже не авторитет. Но как эту Юлю ни украшай  одеждой,  "сольная карьера" - мимо!  Не дано ей петь!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Васильев для меня тоже не авторитет. Но как эту Юлю ни украшай  одеждой,  "сольная карьера" - мимо!  Не дано ей петь!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 47.