07 Мая 2024, 20:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 2. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от тасик 6. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Была у старухи одна странность... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Роза4 12. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Тема: Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы  (Прочитано 1850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Апреля 2024, 19:24
Прочитано 1850 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

11


Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сына

       Экс-участник «Дома-2» Алекссандро Матераццо поделился в микроблоге снимком, на котором запечатлен с красавицей-женой и полуторагодовалым сыном.

Судя по всему, сейчас Алессандро Матераццо наконец обрел семейное счастье в Америке, чему несказанно рад. В кадре все трое улыбаются и излучают позитив.

Напомним, Алессандро Матераццо надолго пропадал из поля зрения поклонников. Он не вел социальные сети. Вернулся к своим подписчикам Матераццо в декабре 2023 года, разместив семейный снимок у рождественской елки.

Малыш пары появился на свет под занавес 2022 года, сейчас мальчику примерно полтора годика. Алессандро Матераццо предпочитает не рассказывать деталей о семейно жизни. Узнать о них можно, просматривая микроблог его жены Яны. У нее, кстати, есть еще и дочка от предыдущих отношений.

ссылка


26 Апреля 2024, 19:26
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Помнится - был такой, в своё время много мути намутил...Но хорошо выглядит, моложаво. Хотя 40 уже наверно есть. И все домовцы приехали из деревень, а разъехались по америкам  :laughy:

26 Апреля 2024, 19:32
Ответ #2
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Это тот который от Бузовой бегал и орал что когда она повзрослеет у нее ноги толстые будут? :xixixi:


26 Апреля 2024, 19:38
Ответ #3
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Помнится - был такой, в своё время много мути намутил...Но хорошо выглядит, моложаво. Хотя 40 уже наверно есть. И все домовцы приехали из деревень, а разъехались по америкам  :laughy:
80-го года рождения Курышко.
А чего ему выглядеть плохо, чай не в забое или у станка.

26 Апреля 2024, 21:08
Ответ #4
Онлайн

Панимоника




26 Апреля 2024, 21:56
Ответ #5
Онлайн

Пуся-Вера



27 Апреля 2024, 10:21
Ответ #6
Оффлайн

Тань

Колючая команда


27 Апреля 2024, 10:34
Ответ #7
Онлайн

Ника82




    а кто у него жена? Туфельки уж больно модные, помнится я такие лет 30 назад носила - ретро???


27 Апреля 2024, 11:08
Ответ #8
Онлайн

Zvezda

Колючая команда


    а кто у него жена? Туфельки уж больно модные, помнится я такие лет 30 назад носила - ретро???
А просто-жена знаменитости тоже  :xixixi:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: