Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Вот знаете ответьте мне на один вопрос??  (Прочитано 2164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
Оксана Ряска
Вот знаете ответьте мне на один вопрос??????зачем нынешние девушки как инкубаторы копируют друг друга.....ведь пропала индивидуальность и натуральная красота .....так надоели эти губы,скулы,яблочки и тд.....вот смотрю на многих .....и все как на одно лицо стали🙈🙈🙈🙈🙈девушки сохраняйте свою индивидуальность ☝ведь природа нас создала...можно где-то подделать....откорректировать ....☝☝☝☝я тоже ЗА!!!!Но полностью себя кроить и менять ....зачем???а главное девочкам по 20 лет,а они уже все переделанные .....я в свои 27 лет....уже чувствую себя старушкой...ведь молодежь меня переплюнула 😂😂😂😂😂а я вот своё лицо,губы.....ничего не трогаю .....и считаю,чем позже начнёшь....тем лучше)))


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10032
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42738
Даже не знаю,  что ей ответить, чтоб не обидеть... :lol: :lol: :lol:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485620
Киздит Рясочка, губы нагиалуроненные. И сиськи кто себе на дурковскую халяву сделал?


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Если бы сама не делала,то имела бы право рассуждать.

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Da,da !kak ze pomnim,kak za sisjki popu rvala name proekte.A seicas new trogaes,potomu cto nenacto.vote I sedi naturaljnaja I indevidualjnaja do pensii odna.kak to ne slisno,ctobi za taboi poklonniki podmetki obrivali .


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ряска ты сначала в зеркало посмотрись и сама себе ответь аа нафига))) :D :D :D :D :D :durdom:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Напомнила Рапу, когда та,в споре с Афромамой,  рассказывала, как её воспитали - "Ничего нельзя показывать мужчине. пока отношения не стали серьёзными !!! Рано, рано !!! Должна быть скромность у девушки - всё закрыто !!! "" и это "закрыто" изобразила закрыв свои милипизерные сисечки огромными ладонями  :laughy:  До сих пор ржу, не могу остановиться. как вспомню, что ей ответила Т.В.,вернее, как  ИЗОБРАЗИЛА Рапину "застенчивость" в сети  :D :D :D
Так и эта - вся перекроилась и - видать всю память наркозами отшибло, натуральной себя считает  :happens:
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2016, 09:39 от Верба »

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
 
Напомнила Рапу, когда та,в споре с Афромамой,  рассказывала, как её воспитали - "Ничего нельзя показывать мужчине. пока отношения не стали серьёзными !!! Рано, рано !!! Должна быть скромность у девушки - всё закрыто !!! "" и это "закрыто" изобразила закрыв свои милипизерные сисечки огромными ладонями  :laughy:  До сих пор ржу, не могу остановиться. как вспомню, что ей ответила Т.В.,вернее, как  ИЗОБРАЗИЛА Рапину "застенчивость" в сети  :D :D :D
Так и эта - вся перекроилась и - видать всю память наркозами отшибло, натуральной себя считает  :happens:
Это как у феофилактовой с сиськами было. Прижились, значит своими стали.  :xixixi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Это как у феофилактовой с сиськами было. Прижились, значит своими стали.  :xixixi:
С Дуськой спутала это она рекламировала мазюкалку для увеличения грудей. типо у неё от этой мазюкалки так распушились.. :D :D :D :D :D :D :D А Женька когда сказала что свои????

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
С Дуськой спутала это она рекламировала мазюкалку для увеличения грудей. типо у неё от этой мазюкалки так распушились.. :D :D :D :D :D :D :D А Женька когда сказала что свои????
Когда говорила, что вся натуральная.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 51.