Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

Главные враги женщины: они прибавляют возраст  (Прочитано 2776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Да,согласна,мечтать не вредно.Но некоторым очень идет.Это пока мечта,возможно незбыточная.Красится надоело.
Я хотела бы быть вот такой седой дамой


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Вот такие седые дамы мне нравятся

А вот длинные седые волосы не нравятся вообще. Хотя и не седые распущенные лохмы не нравятся тоже.Ковшикову сразу вспоминаю

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Неее робята-для меня седина на башке, как пуля в висок. Меня пока еще девушкой называют, O:-) а с сединами мадамой кликать будут или женщиной небрежно.
Та меня тоже,но я на будущее виды имею, бывает очень красиво выглядит,но далеко не всем идет и я думаю,что и мне не пойдет.Я брюнетка,и чем темнее тон,тем комфортнее я себя ощущаю.


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
МилкаЯ, С короткими стрижками такие красотки! :flower3:

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Та меня тоже,но я на будущее виды имею, бывает очень красиво выглядит,но далеко не всем идет и я думаю,что и мне не пойдет.Я брюнетка,и чем темнее тон,тем комфортнее я себя ощущаю.

Я жгучая брюнетка и с 14 лет все с цветами игралась .Щас в своем жгучем-ярка, уверенна и седина мой враг номер 1 .Ни одна дама на фото не понравилась-старухи феминистки ,хоть и с шармом


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Я жгучая брюнетка и с 14 лет все с цветами игралась .Щас в своем жгучем-ярка, уверенна и седина мой враг номер 1 .Ни одна дама на фото не понравилась-старухи феминистки ,хоть и с шармом
Воооот!Заметили,все таки шарм есть?Старухами будем все,но не всем удаётся себя украсить в этом возрасте.

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Воооот!Заметили,все таки шарм есть?Старухами будем все,но не всем удаётся себя украсить в этом возрасте.
Да если бы у этих дам с шармом были выгодно подобранные им тона волос-лет 20 бы каждая скинула . Ну без обид-тошнит от этого как от небритых подмышек
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2017, 01:27 от larsen »

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
Седые волосы в короткой стрижке очень красиво смотрятся, а длинные, как баба Яга.  O:-)


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Да если бы у этих дам с шармом были выгодно подобранные им тона волос-лет 20 бы каждая скинула . Ну без обид-тошнит от этого как от небритых подмышек
Ой как вы не правы!Но правы в том,что это идет очень малому колличеству женщин.Но согласитесь,что лучше совсем не красится,чем красится раз в полгода,а таких дам больше и тошнит от них не меньше,потому как выглядят не Айс.

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Ой как вы не правы!Но правы в том,что это идет очень малому колличеству женщин.Но согласитесь,что лучше совсем не красится,чем красится раз в полгода,а таких дам больше и тошнит от них не меньше,потому как выглядят не Айс.
Я про нерях и не говорю, ну а эти что, в полгода так будут укладывать свои седины? Нет -будут ходить как старые неопрятные ведьмы O:-)

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Я про нерях и не говорю, ну а эти что, в полгода так будут укладывать свои седины? Нет -будут ходить как старые неопрятные ведьмы O:-)
Короткую стрижку уложить очень легко,а длинные мне не нравятся.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Эээ,нет!!!!Не соглашусь,иногда седина выглядит намного элегантнее,чем окрас.Бывают дамы,которым это только шарма добавляет.Сама поседела где-то около 30-ти,и теперь жду когда поседею окончательно и сделаю себе стрижку без окрашивания,ммм!
каждому - свое). Седина (депигментация волос) - это признак или не здоровья, или старости.  Зачем это всем показывать? Если женщина хочет молодо выглядеть, и внешние данные ей это позволяют, считаю, что оставлять седину не стоит :flower3:
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2017, 11:49 от gudrun »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 53.