26 Апреля 2024, 11:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Тема: Обращаться с няней, как с прислугой?  (Прочитано 3020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Февраля 2018, 13:59
Ответ #30
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Если помощница сама человек тактичный и скромный, то вполне возможно, что теплые отношения, без перебора канеш, будут очень даже на пользу всем..
А сплетниц-помощниц и проныр сразу гнать, даже не дожидаясь крайностей  O:-)


24 Февраля 2018, 14:07
Ответ #31
Онлайн

Dani

Колючая команда

нормальное это какое?
сплетничать по душам вместо работы, сделать лучшей подругой или как?
Спрашивать как прошел день с ребенком за кружкой коньяка :xixixi:
Нормальное - это вежливый тон в общении с наемным работником. Без эмоциональных перепадов, высокомерия или пренебрежения.

24 Февраля 2018, 14:14
Ответ #32
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

К моим детям учительница приходит заниматься. Я после занятий обязательно покормлю вкусным обедом.
А вот обедать я ни за что бы не стала, или бы почувствовала себя вторым сортом рядом с ней!  :happens: O:-)


24 Февраля 2018, 14:17
Ответ #33
Оффлайн

Айка

Колючая команда

А вот обедать я ни за что бы не стала, или бы почувствовала себя вторым сортом рядом с ней!  :happens: O:-)
Почему? Все мы люди. Человеческое отношение должно быть всегда.

24 Февраля 2018, 14:19
Ответ #34
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Почему? Все мы люди. Человеческое отношение должно быть всегда.
Не знаю, не смогла бы! как будто у меня дома нечего есть  и меня подкармливают((  O:-)


24 Февраля 2018, 14:54
Ответ #35
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Не знаю, не смогла бы! как будто у меня дома нечего есть  и меня подкармливают((  O:-)
.. если углубляться,можно всякое надумать..

24 Февраля 2018, 15:33
Ответ #36
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Девочки-педагог, пришедший в дом к взрослому ребенку, на пару часов, как правило, в то время когда есть родители и няня для маленького ребенка когда родителей рядом нет это две очень большие разницы :happens:

24 Февраля 2018, 15:36
Ответ #37
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Нормальное - это вежливый тон в общении с наемным работником. Без эмоциональных перепадов, высокомерия или пренебрежения.
Дамочка из темы именно этим недовольна-вежливостью и дистанцией, пришла работать няней, но при этом считает что с ней-няней так нельзя, а с прислугой можно.
Поэтому неизвестно кто еще высокомерный в этой истории


24 Февраля 2018, 15:38
Ответ #38
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Дамочка из темы именно этим недовольна-вежливостью и дистанцией, пришла работать няней, но при этом считает что с ней-няней так нельзя, а с прислугой можно.
Поэтому неизвестно кто еще высокомерный в этой истории
:268: :268: :lasso:

24 Февраля 2018, 15:45
Ответ #39
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Не знаю, не смогла бы! как будто у меня дома нечего есть  и меня подкармливают((  O:-)
Кстати да :flower3: :flower3: :flower3: и предлагать не просто чашку чая, а тарелку супа это ващет неуместно абсолютно и даже унизительно  O:-)

24 Февраля 2018, 15:51
Ответ #40
Оффлайн

Kobra


Кстати да :flower3: :flower3: :flower3: и предлагать не просто чашку чая, а тарелку супа это ващет неуместно абсолютно и даже унизительно  O:-)
Угу,Моня.И многие в чужом доме вообще есть не могут

24 Февраля 2018, 15:53
Ответ #41
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Угу,Моня.И многие в чужом доме вообще есть не могут
Так еще и варево может быть не по вкусу...давись потом из вежливости  :facepalm:

24 Февраля 2018, 15:56
Ответ #42
Оффлайн

Kobra


Так еще и варево может быть не по вкусу...давись потом из вежливости  :facepalm:
Именно суп многие в чужом доме есть не могут  :blink:

24 Февраля 2018, 16:03
Ответ #43
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Я наступала на эти грабли)) была у меня женщина, которая забирала сына из школы, гуляла, водила по кружкам и тд. Ее мне свекровь подогнала, Соседка ее. И я, дура, относилась к ней как к члену семьи. Она и обедала с нами, и подарки я дарила по любому поводу и без..и денег подкидывала. Вообщем, не выдержала свекровь)) позвонила мне и прямым текстом сказала: гони ее нафиг, ты ей платишь, а она мне авно льёт про тебя и твоего сына. Сын не родной внук свекрови. И тётка, видимо, так видела свою задачу, трудоустроившись через свекровь к невестке с чужим прицепом. Не учла только, что свекровь моя не дура была и семья для неё главное было, даже если что то там она и не одобряла. Я урок усвоила. Никаких «семейных» отношений с людьми, которые на тебя работают. Вежливость, такт, уважение, но не более того.

24 Февраля 2018, 16:03
Ответ #44
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Именно суп многие в чужом доме есть не могут  :blink:
Почему именно суп???  :blink: потому, что трудно по внешнему виду несъедобность распознать?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 110
Последний ответ Сегодня в 11:01
от Zvezda
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 61
Последний ответ Сегодня в 10:56
от Тайга
Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 422
Последний ответ Вчера в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 736
Последний ответ Вчера в 13:06
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 429
Последний ответ Вчера в 06:32
от assa