Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 2. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Елена98 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15 4. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от разумова 5. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 9. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

Это надо видеть.  (Прочитано 3830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Это надо видеть.
« Ответ #60 : 28 Июня 2017, 17:03 »
бывает, что у двух некрасивых людей очччень симпатичные детки родятся) да и не девочка у них похожая на папу, СБ. порадовали хэштеги - я/улыбка/красота))) где ты и где красота, Сопля?


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Это надо видеть.
« Ответ #61 : 28 Июня 2017, 17:09 »
эх , придется к эрику возвращаться ...если конечно , Алька отпустит ...там така любофф )))) :xixixi:
:D :D да Ерик... теперича уже Ерика,после проведенной операции отсечения... (чем гобозовский сЫнок был ранее пленён), похоже, уже не так ему/ей/Ерикой уже он(падлик) будет заинтересован  :bad:
« Последнее редактирование: 28 Июня 2017, 17:12 от КОЗЕРОГ »

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16993
  • Карма: 73105
Это надо видеть.
« Ответ #62 : 28 Июня 2017, 17:12 »
Ни за кого не заступаюсь (что-то за все годы правдивая Алихан не жаловалась на запои Гобоза), но по жизни он никак не вочючка и гораздо чистоплотнее своей женушки, что пытался и Алихану вдолбить - все было в эфирах..


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53045
  • Имя: Инна
  • Карма: 730953
Это надо видеть.
« Ответ #63 : 28 Июня 2017, 17:23 »
Он когда в запой уходит, особенно чистоплотен  :laughy: Аж блЯстит, Мистер Проппер, мать его! Нет, Мистер Белизна!
да он и без запоя неплох. помнишь, когда они с мамой традиционно обнявшись на диване валялись? оба-два в одинаково грязных (а ранее белых) носках были. мать и сын.  :happens: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Это надо видеть.
« Ответ #64 : 28 Июня 2017, 17:25 »
Алихан не жаловалась на запои Гобоза), но по жизни он никак не вочючка и гораздо чистоплотнее своей женушки, что пытался и Алихану вдолбить - все было в эфирах..
:med: :med: сто раз грила Сопле алинка в эфире - не дышать после своих гульбишь на ребенка/сходить в ванную помыться, за что в морду получала, и безумный ор :tickedoff: :tickedoff: в ответку! - не помните?, как он и Элиноанусу орал - не подходи ко мне, от тебя воняет! ...А представить, когда такое вонючее/пропойное чмо домой вваливается?, да лезет к грудному ребенку с порога, да еще и тебя же и чморит/позорит, да и в лицо кулаки суёт? ... даа по мне бббб... - чугунной сковородой по пьяной бестолковке - чтоб раз и навсегда отбило охоту к ребёнку лезть с пьяным/вонючим рылом :sick:


Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 27999
Это надо видеть.
« Ответ #65 : 28 Июня 2017, 17:26 »
Ни за кого не заступаюсь (что-то за все годы правдивая Алихан не жаловалась на запои Гобоза), но по жизни он никак не вочючка и гораздо чистоплотнее своей женушки, что пытался и Алихану вдолбить - все было в эфирах..
Чистоплотный Сопля. весь в мать.  :laughy: Одной тряпочкой по очереди протирались.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
Это надо видеть.
« Ответ #66 : 28 Июня 2017, 17:26 »
Пьющий,злой,сопливый мужик трахающий транса! Все это отдалило его от человека и сравняло с животным! Фуууу! Гаже просто не бывает!а Алиана дура полная!идиотина!)))

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Это надо видеть.
« Ответ #67 : 28 Июня 2017, 17:30 »
уродливый сын Овняшки,уродливый муж уродливой Срали :happens:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270849
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485892
Это надо видеть.
« Ответ #68 : 28 Июня 2017, 17:31 »
Пьющий,злой,сопливый мужик трахающий транса! Все это отдалило его от человека и сравняло с животным! Фуууу! Гаже просто не бывает!а Алиана дура полная!идиотина!)))
Да уж, до какой степени не хотелось с проекта уходить. Хлебнула девка нищеты полной ложкой - даже Сапля прЫнцем показался.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Это надо видеть.
« Ответ #69 : 28 Июня 2017, 17:31 »
сопливый мужик трахающий транса!
я тоже не пойму что он в Асратян нашёл,но хоть отец не плохой :xixixi:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
Это надо видеть.
« Ответ #70 : 28 Июня 2017, 17:43 »
Да уж, до какой степени не хотелось с проекта уходить. Хлебнула девка нищеты полной ложкой - даже Сапля прЫнцем показался.
Видимо,да!(оттого и жаль мне её,что из крайности в крайность её кидает!мне ведь её действительно безумно жалко было,но жалела я её до тех пор,пока она за него второй раз замуж не вышла!второй раз в такое дерьмище наступить!

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Это надо видеть.
« Ответ #71 : 28 Июня 2017, 18:57 »
Обычно смесь кровей выдаёт очень красивую картинку,но бабка оказалась способна испоганить даже собственного сына!)))
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :love005:

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
Это надо видеть.
« Ответ #72 : 28 Июня 2017, 19:12 »
согласна

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Это надо видеть.
« Ответ #73 : 28 Июня 2017, 20:50 »
пиар на расставание у них какой-то скучный, у Гусева гораздо веселей


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 57.