Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В.Катасонов о Клаусе Швабе: Он человек, который на крючке. Белые пятна в биограф (Досье на каждого) от мишаня 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 3. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от мадамочка 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 8. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 9. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115

Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.  (Прочитано 2662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116833
  • Карма: 568697
Сейчас прям массовый взлом воцапа пошёл. Очень много от кого слышу и читаю. Не знаю, что такого смешного увидели некоторые форумчане.
что такого смешного увидели некоторые форумчане...    вот тоже удивлена...сегодня - подруга, а завтра - может быть каждый из нас, никто не застрахован... Спасибо, Татьяне - что поделилась и предупредила - лишний раз не помешает..одно дело - когда где-то там, с кем-то там..а тут, когда знакомые - всегда невольно начинаешь и свою понималку включать... O:-)
П


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270893
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486081
Удалить, что ли, совсем этот Вацап. В е в телеге сейчас. Её пока не ломают вроде.

Оффлайн Ветка

  • Знаток
  • Сообщений: 281
  • Карма: 821
Удалить, что ли, совсем этот Вацап. В е в телеге сейчас. Её пока не ломают вроде.
Ломают, месяца три назад, перед новым годом, взломали директора нашей школы и от его имени всем родителям и учителям скинули сбор по 200 рублей.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2024, 17:26 от Ветка »


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167817
подруга, спасибо, что поделилась :flower3: Предупреждён, значит вооружён. Будем внимательнее.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Удалить, что ли, совсем этот Вацап
У меня общепоселковый чат, чат Семья, чат Родные люди- как без них?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270893
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486081
Ломают, месяца три назад, перед новым годом, взломали директора нашей школы и от его имени всем родителям и учителям скинули сбор по 200 рублей.
Ну блиииин! Что ж такое-то.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399284
У меня общепоселковый чат, чат Семья, чат Родные люди- как без них?
Ломают, месяца три назад, перед новым годом, взломали директора нашей школы и от его имени всем родителям и учителям скинули сбор по 200 рублей.
Как неприятно. Люди подумали,что это поборы.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Удалить, что ли, совсем этот Вацап. В е в телеге сейчас. Её пока не ломают вроде.
Ещё как ломают


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270893
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486081
Ещё как ломают
Пора на бересте писать))
Кстати, забыла, когда пользовалась звонками и смс. Если и звоню, тоже по Вацапу. И мне так же. Минуты эти каждый месяц сгорают, смс вообще прошлый век.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Пора на бересте писать))
Кстати, забыла, когда пользовалась звонками и смс. Если и звоню, тоже по Вацапу. И мне так же. Минуты эти каждый месяц сгорают, смс вообще прошлый век.
Смс да. А звоню по тел. Не люблю по воцапу. Только загран и межгород.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167817
Как неприятно. Люди подумали,что это поборы.
Не переживайте, взлом давно общеизвестен, вашей вины тут точно нет. У меня у знакомой в ОК подобное проделали, все с пониманием отнеслись.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399284
Сейчас посмотрела. Интересно. Смски с Кодами подтверждения из разных банков и магазинов пришли одновременно в 15:44. А от меня просьбы о деньгах была выслана всем в 15:46.Какая связь?

Оффлайн Ветка

  • Знаток
  • Сообщений: 281
  • Карма: 821
Как неприятно. Люди подумали,что это поборы.
Не, поборы и наша школа - антонимы. Нам повезло, директор всё выбивает, вымаливает, требует с государства. Только если на билеты, куда детей отвезти, собираем, и на питание сдаём.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38219
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179534
Сейчас посмотрела. Интересно. Смски с Кодами подтверждения из разных банков и магазинов пришли одновременно в 15:44. А от меня просьбы о деньгах была выслана всем в 15:46.Какая связь?
Вот что нашла. Бомбежкой смсками заниматся спец программа называется- СМС- бомбер.Взлом аккаунтов. Реже за кодами может стоять не бомбер, а реальная попытка взлома аккаунта. Волноваться стоит если пришли СМС с кодом подтверждения из одного конкретного сервиса, куда злоумышленник пытается залогиниться с помощью автоматического перебора. Как правило, серьезные сайты от такого защищены и блокируют профиль после нескольких неудачных попыток ввода пароля/кода.
Маскировка взлома. Почти невероятная, но теоретически возможная ситуация. Это комбинация настоящего взлома с СМС-бомбером. Если со взломом все понятно, то бомбер здесь нужен, чтобы скрыть сообщения от конкретного сервиса в потоке кодов с других сайтов. Такой себе отвлекающий маневр, призванный жертву обратить внимание на спам и дать злоумышленнику время на взлом одного нужного аккаунта.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2024, 18:07 от БаБуКа »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399284
Вот что нашла. Бомбежкой смсками заниматся спец программа называется- СМС- бомбер.Взлом аккаунтов. Реже за кодами может стоять не бомбер, а реальная попытка взлома аккаунта. Волноваться стоит если пришли СМС с кодом подтверждения из одного конкретного сервиса, куда злоумышленник пытается залогиниться с помощью автоматического перебора. Как правило, серьезные сайты от такого защищены и блокируют профиль после нескольких неудачных попыток ввода пароля/кода.
Маскировка взлома. Почти невероятная, но теоретически возможная ситуация. Это комбинация настоящего взлома с СМС-бомбером. Если со взломом все понятно, то бомбер здесь нужен, чтобы скрыть сообщения от конкретного сервиса в потоке кодов с других сайтов. Такой себе отвлекающий маневр, призванный жертву обратить внимание на спам и дать злоумышленнику время на взлом одного нужного аккаунта.
Ого,похоже так у меня и произошло :и бомбанули и взломали. Я не поняла,что нужно было делать,когда начали бомбить? или это не т меня зависело?


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3756
Последний ответ Сегодня в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3525
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1592
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 4000
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani
Ленуша! С Днем рождения!

Автор pupson70

Ответов: 26
Просмотров: 1099
Последний ответ 13 Марта 2024, 21:59
от Малфрида

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 52.