11 Мая 2024, 11:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка 3. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Тарасов перевез семью из дома, который строил с Бузовой, — Костенко счастлива: « (Интересное и необычное) от кнопка 10. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от ис 11. Победа Александр Дав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Лека55

Тема: Взгляд со сотороны  (Прочитано 6535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Января 2024, 16:34
Ответ #45
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Вот так вот и сочувствуй человеку...  O:-)
 :xixixi:
А с фига мы ей должны сочувствовать, почитайте ее опусы про ее сочувствие нам, да просто просьбы не ковыряться в больном, пролетали мимо ушей и продолжались дальше.


16 Января 2024, 16:34
Ответ #46
Онлайн

Татьяна

Колючая команда


16 Января 2024, 16:37
Ответ #47
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Да у меня нет проблемы выдумать причину. :xixixi: Тяга к алкоголю без особого повода на самом деле начинает напрягать. Хорошо, что есть близкие.  O:-)
Которые могут честно и откровенно указать тебе на существующие проблемы. Не боясь обидеть.
И хорошо, когда есть те, кто любит тебя не змечая проблем...
Ира, ну как бы вам сказать. Я считаю сейчас, что моя мама мне больше помогла, чем мой муж, которому я в пьяном угаре кричала: Иди купи мне вискаря!
Муж шел и покупал, потому что конфликтов не хотел. И чтобы ребенок не видел, как я кидаю ему в голову пустую бутылку...
Не считайте это любовью. Это как раз другое...
Ваш муж о вас не заботится, он думает о своем благополучии. А родители ваши как раз думают о вас.
« Последнее редактирование: 16 Января 2024, 16:39 от Uma »


16 Января 2024, 16:39
Ответ #48
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Мне сложно судить, я практически не пью ( у меня другая - сигареты). Но знаю, что и то и другое, и наркомания, в том числе - химическая зависимость, и стОит только начать такому человеку... процесс пошёл. Тут уж как кому повезло организмом. Не все же становятся наркоманами, алкоголиками, курильщиками, хотя наравне с другими пробовали. :happens:
Муж в принципе считает, что у меня очень сильный характер. И при желании я САМА смогу в любой момент отказаться от алкоголя. А мне уже так не кажется...
"В любой момент" никто не может, всему есть свой срок, если не заметить и переступить черту, контролировать не получится - уже сформировалась зависимость организма - алкоголь плавненько  "вписался" в биохимические процессы организма. Потому и существуют всякие рехабы, где человека физическим путем лишают алкоголя - чистка организма от алкоголя, но и они ( рехабы) не панацея. Недаром в США клубы анонимных алкоголиков, где человек говорит, что он алкоголик, но не пьёт год- десять лет понимает, что если хоть раз сорвётся, всё начнется по новой.
Так что вам правильно кажется.

Как вы считаете,... когда нужно начинать "бить тревогу" близким людям? И стоит ли это делать?
Со стороны всегда виднее, тем более маме, которая вас знает всю жизнь, в отличие от мужа. Её тревога, как раз понятна, муж может уйти/ развестись, а маме некуда деться от вас, вы её дочь.
муж "закрывает глаза" и не видит проблему говорит о его безразличии? Или о его любви и доверии?
А тут всё вместе. Ему пока удобно так думать, но это только пока, пока вы умеете себя контролировать.

16 Января 2024, 16:39
Ответ #49
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

А ей-то какое дело?
По факту никакого. Поставила не на ту лошадь, теперь есть оправдание "просто пила и не понимала".  :happens:


16 Января 2024, 16:40
Ответ #50
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

На лекциях как - то была эта тема про алкоголизм ,еще в 2004 г.Врач  психиатр-нарколог сказала,что алкоголики это те люди,которые хотя бы раз в неделю выпивают по 50 грамм спиртного напитка( водки). На всю жизнь запомнилось.По сути ,если так разобраться ,это ведь правда.Просто человек это никогда не признает.Лично мое мнение ,женщина пьет  по двум причинам ,и в них присутствует мужчина.Первая - нелюбимый муж,вторая -муж любит другую.Есть ,конечно и третья,не зависящая  от этих двух.Это потеря самых близких людей навсегда.

16 Января 2024, 16:41
Ответ #51
Онлайн

assa

Колючая команда


16 Января 2024, 16:41
Ответ #52
Оффлайн

разумова

Колючая команда

подбухиваю, подкуриваю. думаю,проблем нет.. вот жрать прекратить намного сложнее..
говорят, есть тест на алкоголизм - алкоголик не может не допить начатую бутылку. т.е. у него дома не м.б. полбутылки бухла.
у меня легко стоит
курево - пара пачек в год , иногда под настроение..а вот со жратвой - да. полтарелки еды никогда не стоит. уже и не голодна, а доем. особенно если вкусненько. иду с работы пообедамши( невкусно, но зато не урчит), иду и полдороги мечтаю - что вкусненького есть дома, что куплю/испеку к чаю/кофе.. вес истессно,  растёт.. сахар - холестерин выше нормы, но... :happens: человек слаб.


16 Января 2024, 16:43
Ответ #53
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Кстати, многие мужья любят сами жен спаивать, чтобы секс под алкашкой давали)))
Минеты то се)
« Последнее редактирование: 16 Января 2024, 16:45 от Uma »

16 Января 2024, 16:51
Ответ #54
Оффлайн

Uma

Колючая команда

подбухиваю, подкуриваю. думаю,проблем нет.. вот жрать прекратить намного сложнее..
говорят, есть тест на алкоголизм - алкоголик не может не допить начатую бутылку. т.е. у него дома не м.б. полбутылки бухла.
у меня легко стоит
курево - пара пачек в год , иногда под настроение..а вот со жратвой - да. полтарелки еды никогда не стоит. уже и не голодна, а доем. особенно если вкусненько. иду с работы пообедамши( невкусно, но зато не урчит), иду и полдороги мечтаю - что вкусненького есть дома, что куплю/испеку к чаю/кофе.. вес истессно,  растёт.. сахар - холестерин выше нормы, но... :happens: человек слаб.
Хотите дам рецепт прекратить есть?
Я когда бросила пить - глюкозу-то организм требует.... потянуло на жратву. Не только торты  пирожные, а вообще на еду в целом)))
И я за месяц набрала 5 кг. Это только в фильмах говорят, что бросив пить - худеют. Ни-хре-на.
И я тут начала пересматривать сериал Я вешу 300 кг. Все 8 сезонов) и прям отбило охоту есть)))

16 Января 2024, 16:51
Ответ #55
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Может быть стыдно за бывшую Родину? Вы же так старательно нам показываете что все у нас так страшно, бесчеловечно  прямо......  Или беспокоитесь за оставленного в "Мордоре" старшего?
Не пьёт - корчится от стыда за Родину, пьёт - корчится от стыда за пьянство. "Как страшно жить!" ©

16 Января 2024, 16:53
Ответ #56
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Января 2024, 17:54 от Натуська »

16 Января 2024, 16:57
Ответ #57
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Января 2024, 17:54 от Натуська »

16 Января 2024, 16:57
Ответ #58
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Января 2024, 17:54 от Натуська »

16 Января 2024, 16:58
Ответ #59
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Желаю всем быть в адеквате и никогда ничего не употреблять, как я это делала раньше! Всех люблю!


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: