Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Девушка, вы на выпускной, или в бордель на работу?  (Прочитано 2790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
15
Девушка, вы на выпускной, или в бордель на работу?



Пошопились сегодня противу воли. Знакомая уломала составить компанию, пока она свою принцессу-выпускницу наряжает. Юная леди вся на нервах – бал на носу, а достойного наряда нет.

Ну, и началось в магазине– мама тянет дочу к этакой вечерней классике, доча резвой кобылкой несется к витринам, на которых выставлено не пойми чего, в стиле “тут черта и там черта, больше нету ни черта”.

-Да у нас все девки в таком будут! – отвечает доча в ответ на маменькино бурчание.

В общем, перемерили весь ассортимент, используемый в провинциальных борделях – не шучу. И везде либо слишком длинно, либо слишком закрыто. Мельком видели еще парочку девиц, по ходу, таких же выпускниц, отчаянно цепляющихся в нечто подобное.

Та не, я все понимаю – ты целуй меня везде, восемнадцать мне уже, школу закончила и все можно. Да и когда есть что показывать, грех не показать. Чтобы одни слюной изошли, а вторые от зависти позеленели. Но чтой-то…кабздец какой-то, я вам скажу, товарищи. Так и хотца руки воздеть к небу, продекламировать нечто вроде “ o темпора, о морес”. Все-таки выпускной, а не заключительный отборочный тур в бордель.

Интересно, это в школе таперича такому учат, иди детушки сами эволюционируют в заданном направлении?

ссылка


Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
Ни то и ни другое :lol: девчата со смены домой возвращаются :D
это я о фото)
а насчёт нарядов... мы в казачьей станице одно время жили, так там девчонки на последний звонок в свадебных платьях шли...я честно говоря , офигела , когда этот парад невест увидела...традиции... с выпускного прямо в ЗАГС ))) да и экономия)
« Последнее редактирование: 29 Мая 2015, 18:21 от Графиня д`Мура »

Оффлайн Глоксиния

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3096
У меня дочка через семь лет школу закончит , интересно что тогда будут надевать? Пока не могу представить ее в таком виде, с ума сойти :blink:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
НЕ надо судить по себе, молодёжь у нас классная,да ,они ведут себя более раскованней и свободней.Время не стоит на месте,они мобильнее ,коммуникабельней и они самые самые,и эти девчата будут матерями, и будут вспоминать самое прекрасное время из их жизни,и поверьте, им тоже будет не нравится, как ведёт себя так или иначе другая девочка,но вспомнив себя, каждая из них поругает, но в душе улыбнётся. :flower3:

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
А у нас, по рассказам сотрудницы, у которой сын выпускник, оказывается сейчас принято два платья - одно на торжественную часть, второе - вечернее. Меня радует только то, что мои дети слава богу закончили учебу. Сегодня никаких бы денег не хватило!


Оффлайн Глоксиния

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3096
Ну да , раскованней это фоткаться в растопырку , ладно хоть письку рукой прикрыла

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну да , раскованней это фоткаться в растопырку , ладно хоть письку рукой прикрыла
А вы уверены, что уставшие девчата под утро, спецом для инета позировали, наверняка пацан (который для них и не пацан вовсе) сфоткал и выставил.

Оффлайн Глоксиния

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3096
А вы уверены, что уставшие девчата под утро, спецом для инета позировали, наверняка пацан (который для них и не пацан вовсе) сфоткал и выставил.

Судя по тому что в камеру смотрят да позировали..а для инета ли...так сейчас все туда попадает


Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
Ну да , раскованней это фоткаться в растопырку , ладно хоть письку рукой прикрыла
вполне возможно , что эти девочки дома тише воды - ниже травы... скорее всего почувствовали себя нереально взрослыми и свободными ) вот и снесло немного башню... зря , конечно , фото в сеть выложили

Оффлайн Глоксиния

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3096
вполне возможно , что эти девочки дома тише воды - ниже травы... скорее всего почувствовали себя нереально взрослыми и свободными ) вот и снесло немного башню... зря , конечно , фото в сеть выложили

Возможно...мы то тоже чудили..но тогда выкладывать некуда было :D

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
девчонки скорее всего специально так позируют
а платья всякие есть и очень красивые

Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
Глядя на этот молодняк, становится понятно, откуда вылезли баба Шура, Камилла и проч. шушера из ДД.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 58.