Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 6. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda

На домогательства Слуцкого пожаловался Семён Слепаков  (Прочитано 1685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
3
На домогательства Слуцкого пожаловался Семён Слепаков


Имя депутата Госдумы Леонида Слуцкого не сходит с колонок новостей и у всех на устах в эти дни.
Теперь к жалобщицам на домогательства со стороны Слуцкого присоединился и популярный музыкант-исполнитель Семён Слепаков, правда, говорит, что было это около пяти лет назад и история абсолютно реальная :

Я сидел на работе.
Раздался звонок.
Из трубки загрохотал раскатистый бас: «Алло! Семен!
С тобой говорит депутат Государственной Думы России Слуцкий!!!
Ты должен немедленно явиться в Государственную Думу! Сейчас за тобой будет выслан автомобиль с мигалкой!
адрес!» «Хорошо, конечно, но я сейчас работаю... может быть, можно позже?», - робко спросил я.
«Нет! Сейчас же! Немедленно! Адрес!»
Я послушно сообщил.

«Ждать!» - крикнул голос, и на том конце бросили трубку.
Через некоторое время действительно прибыл автомобиль.
Правда, без мигалки. Мы поехали.

Я уже успел прогуглить Слуцкого и недоумевал - зачем я понадобился Председателю Комитета Госдумы по делам СНГ?
Меня хотят отправить поднимать юмор в Узбекистане?
Мартиросян – армянский шпион, и я должен буду за ним следить?
Необходимо придумать сатирические памфлеты про Лукашенко?
Я терялся в догадках.
Пока я терялся, меня провезли в Госдуму, проводили в приемную Леонида Эдуардовича и пригласили в кабинет.
Там всё и случилось..

Леонид Эдуардович обрушился на меня как лавина.
«Привет, Семен!», - закричал он и начал меня харрасить.
Он харрасил меня рассказами о том, как летал в Азербайджан к Ильхаму Алиеву, о близкой дружбе с Рамзаном Кадыровым, о том, что в любую секунду может позвонить Шувалову, о том, что только что он получил смску от Патрушева...
Я не понимал, что происходит.

Если бы Леонид Эдуардович трогал мой лобок внутренней стороной ладони, я бы чувствовал себя лучше.
По крайней мере, появилась бы хоть какая-то ясность.
Минут через сорок, когда мне уже было рассказано, как вяло жмет руку Генри Киссинджер, предъявлены совместные фото с Кондолизой Райс на пилатесе и молочный зуб Саддама Хусейна, Слуцкий сказал: «Ладно, Семен! Хватит болтать! С тобой, конечно, интересно, но я - человек занятой. Перейдем к делу!»
Я хотел кивнуть, но не смог, потому что не распоряжался своей головой – её уже сорок минут жёстко трахал Леонид Эдуардович.

«Семен, у меня есть жена, - прогрохотал он, - скоро у неё день Рождения!
Я устраиваю праздник! Но у меня нет ведущего! Обычно у нас ведет Ургант, - гремел Леонид Эдуардович, - но на эту дату он занят!
Но я всё придумал! Ты похож на Урганта, и поэтому день Рождения моей жены проведешь ты!
И вообще, я решил назначить тебя ответственным за мероприятие!
Смотри, чтобы всё было по высшему разряду! Надеюсь, ты понимаешь, какого уровня гости там будут! Всё! Действуй! Связь через моих помощников!»

И Слуцкий протянул мне руку, как бы давая понять, что наша встреча окончена.
«Подождите, - очнулся я, - но я же не веду мероприятия... Я не ведущий…
Это отдельная профессия, и я ей не владею...» «Владеешь! Ты же похож на Урганта!» - сказал Слуцкий.
«Я совсем не похож на Урганта, и вы это увидите, когда я начну вести мероприятие, - упирался я.
Я косноязычный, я не умею общаться с гостями...»
«Хорошо! - перебил Леонид, - сколько ты хочешь?»
«Нисколько! - воскликнул я, из последних сил сопротивляясь харрасменту, - я не возьмусь!
Это будет ужасно! Поверьте!»

Слуцкий помрачнел.
«И что ты предлагаешь? - недовольно сказал он, - между прочим, ты – ответственный за мероприятие».
«Боюсь, что и ответственным я быть не могу, - промямлил я, - у меня очень много работы, и я не занимаюсь частными праздниками.
Для этого есть специальные агентства...»
«Но, ведь, я же тебя назначил!» - воскликнул Слуцкий.
«При всем уважении, я у вас не работаю, и у меня совсем другое начальство...» - мягко ответил я, пытаясь не травмировать Леонида Эдуардовича столь внезапным известием.
«Я знаю твоё начальство, - наседал Слуцкий, - я решу вопрос!
Сколько ты хочешь?»

Разговор длился еще минут тридцать.
Сошлись на том, что я ищу достойного ведущего, желательно, похожего на Урганта, договариваюсь с ним о скидке, а также курирую проект дистанционно и бесплатно...
Едва переставляя ноги, я вышел из Госдумы.

Я шел и думал: почему, имея таких специалистов по международной политике, Россия до сих пор не отстояла свои интересы по всем болезненным вопросам, не вошла в НАТО, не заставила Америку уничтожить весь свой ядерный потенциал и вообще не достигла мирового господства?
Эта мысль мучает меня уже пять лет.
Поэтому я и решил опубликовать эту историю.
Вдруг она послужит на пользу Родине, и Леонида Эдуардовича начнут применять по его прямому назначению.
ссылка


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Пошло, гадко... мне нравится :D :D :D

Думаю,это девиз жалующихся :dart:


Оффлайн Ylya

  • Знаток
  • Сообщений: 1092
  • Карма: 5785
Закончил ;СТАНКИН; ЧМО он,просто ЧМО. Мда…….

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8544
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24379
НИЧЕГО, абсолютно НИЧЕГО  не изменилось с советских времён... Та же наглость и полная в себе уверенность у властьимущих. Только казнокрадство выросло в разы, судя по рублёвским и зарубежным особнякам- не говоря уж про  забугорные счета...
За что боролись, «господа»  диссиденты в 60-х и «господа» демократы в 90-х?
Страну развалили, медицину, образование, культуру похЕрили, народ извели... браво!
Ну а сами?
Многим из вас повезло оказаться на гребне?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 45.