Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 6. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82
7. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 11. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Токарева. Сказать, что сбылась моя мечта! Это ничего не сказать!  (Прочитано 1782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
ek.tokareva
De Zilk, Zuid-Holland, Netherlands

Сказать, что сбылась моя мечта! Это ничего не сказать! Я очень рада побывать в такой прекрасной стране как Голландия! Это море тюльпанов! Эти цветы-этот запах! Не передать словами! Это просто супер! Спасибо  что наши желания совпадают!🌸❤️ так же спасибо огромное! Нашей соотечественнице  которая рассказала как бесплатно попасть на тюльпановый рай! Спасибо тебе😘 #голландия #райтюльпанов#европа
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
аромат? может сорта какие есть с запахом?  :happens:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73185
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011650
аромат? может сорта какие есть с запахом?  :happens:
по-моему тоже тюльпаны не пахнут...может зеленью свежей?


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
аромат? может сорта какие есть с запахом?  :happens:
Да вроде нет таких :xixixi:  Я сама на тюльпановых полях не была, но знакомые ездили, рассказывали, что и правда очень, очень красиво! А аромат, наверно, просто свежести от такого огромного количества цветов! Косичка! :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73185
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011650


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
У тюльпанов очень слабый запах, некоторые сорта попахучее..

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Ну и славненько.Я всегда За!Живут и живут,никого не напрягают,эмоции у Кати живые,счастья им.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
целые поля, десятки  миллионов цветов, такое даже вообразить сложно, прямо цветочный мегаполис какой-то

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
по-моему тоже тюльпаны не пахнут...может зеленью свежей?
У розовых тюльпанов довольно сильный аромат. Медово-пряный  какой-то. Для меня это запах дедушкиного палисадника.)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 52.