Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 3. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa

Нетерпимость  (Прочитано 1635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
27
Нетерпимость к другому мнению , желание напинать инакомыслящему , затоптать его толпой , это что ?  Если подростки таким образом самоутверждаются , то у взрослых это происходит вследствие недостаточного воспитания или по причине ... как бэ памяхше сказать-то ... что стар , что мал ... детство в попе заиграло ?


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8404
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44807
Нетерпимость
« Ответ #1 : 17 Декабря 2016, 17:56 »
А что делать с нетерпимостью к высказываниям Бильжо например или дискуссиям про блокаду Ленинграда итд ?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399403
Нетерпимость
« Ответ #2 : 17 Декабря 2016, 18:00 »
А что делать с нетерпимостью к высказываниям Бильжо например или дискуссиям про блокаду Ленинграда итд ?
Ясное дело,что существуют границы. Нетерпимость к педофилам,наркодиллерам,террористами некоторым другим вещам вполне нормальна.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2016, 18:02 от подруга »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нетерпимость
« Ответ #3 : 17 Декабря 2016, 18:06 »
Это не нетерпимость...
 личную неприязнь не знают как по иному выразить...вот и цепляются...

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Нетерпимость
« Ответ #4 : 17 Декабря 2016, 18:09 »
Комментарий глобального модератора Напоминаю, тема не для обсуждения форумчан


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Нетерпимость
« Ответ #5 : 17 Декабря 2016, 18:17 »
Я всегда нетерпимо буду относиться к тем, кто попирает память погибших героев, которые освобождали мою страну от коричневой чумы, к педофилам и живодерам, к тем, кто обижает моих родных...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Нетерпимость
« Ответ #6 : 17 Декабря 2016, 18:27 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2016, 18:31 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нетерпимость
« Ответ #7 : 17 Декабря 2016, 18:34 »
А у меня еще к подлости нетерпимость.... В любом виде...


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228001
Нетерпимость
« Ответ #8 : 17 Декабря 2016, 18:35 »
Игнорировать такую "нетерпимость" надо, если касается тебя лично O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178076
Нетерпимость
« Ответ #9 : 17 Декабря 2016, 20:12 »
Я всегда нетерпимо буду относиться к тем, кто попирает память погибших героев, которые освобождали мою страну от коричневой чумы, к педофилам и живодерам, к тем, кто обижает моих родных...
Это не нетерпимость, а вполне нормальная реакция, нормального человека.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Нетерпимость
« Ответ #10 : 17 Декабря 2016, 20:43 »
А что делать с нетерпимостью к высказываниям Бильжо например или дискуссиям про блокаду Ленинграда итд ?
это нетерпимость другого рода , а такое закрывают надолго. я о бытовой нетерпимости. например , увидели чрезмерно волосатого и ну его всей толпой клевать. или наоборот лысого увидели , но лысого побоятся , вдруг лысый не один , да и от одного можно неслабо выхватить

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Нетерпимость
« Ответ #11 : 19 Декабря 2016, 11:42 »
:laughy:  :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Нетерпимость
« Ответ #12 : 19 Декабря 2016, 12:07 »
Понятно,что есть какие-то общечеловеческие понятия нетерпимости,и думаю,не о них речь. Речь,как я понимаю,о той нетерпимости,когда вроде и правильно человек говорит,вроде как бы и согласен с ним,но нельзя высказать свое согласие с этим мнением:другие не поймут и не простят. Здесь больше чувство стадности срабатывает,а не нетерпимость. Меня лично возмущает,когда кидаются на одного и начинают его пинать. Немного не по теме.Был со мной такой случай:двое мальчишек вечером разбили из хулиганства стеклянную остановку.Трое подвыпивших мужиков решили их по- взрослому наказать и стали избивать. Я не задумываясь полезла их оттаскивать. Да,плохо мальчишки поступили,да правильно что надо их наказать,но не избивать,тем более взрослыми людьми.Ну так вот: плохой поступок детей,нетерпимость взрослых,но правы ли они,избивая детей?

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Нетерпимость
« Ответ #13 : 19 Декабря 2016, 12:16 »
Понятно,что есть какие-то общечеловеческие понятия нетерпимости,и думаю,не о них речь. Речь,как я понимаю,о той нетерпимости,когда вроде и правильно человек говорит,вроде как бы и согласен с ним,но нельзя высказать свое согласие с этим мнением:другие не поймут и не простят. Здесь больше чувство стадности срабатывает,а не нетерпимость. Меня лично возмущает,когда кидаются на одного и начинают его пинать. Немного не по теме.Был со мной такой случай:двое мальчишек вечером разбили из хулиганства стеклянную остановку.Трое подвыпивших мужиков решили их по- взрослому наказать и стали избивать. Я не задумываясь полезла их оттаскивать. Да,плохо мальчишки поступили,да правильно что надо их наказать,но не избивать,тем более взрослыми людьми.Ну так вот: плохой поступок детей,нетерпимость взрослых,но правы ли они,избивая детей?
вот и я о том же.. понимаю что не всегда своё мнение надо высказывать , а если всё же решился и заговорил , то надо быть готовым и к последствиям . это в жизни. сюда же люди приходят пообщаться и отдохнуть . правда у всех понятия об отдыхе разные ))) кто-то отдыхает сбиваясь в кучки , а кучкой на одного - это и есть развлечение. мнение никому не интересно

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486550
Нетерпимость
« Ответ #14 : 19 Декабря 2016, 12:19 »
:laughy:  :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


Воистину не выходит  каменный цветок, как в анекдоте😂

По сабжу - волосатому и лысому советую чхать на мнение окружающих об их мнимых недостатках. Уж мне ли цыганской морде, этого не знать😂


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 56.