Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Хочу все знать .Моя история  (Прочитано 2220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
26
Здравствуйте мои родные колючки!Давно с вами.ОЧЕНЬ ДАВНО  Вас люблю как свою семью.Я только с вами смогла пережить уход папы да многое тогда было, отлежала в клинике неврозов (психушке)Не судите за правописание Я мать я бабушка .Я начну рассказ .Мой сын отслужил в армии(президентский полк)Мы ждем придет будет доучиваться его институт(плешка он год от учился сам решил идти в армию )Нет пришел и нашел чудо из чудес (у меня такое чувство .что  :swearing: его заставил жениться на женщине с 7 летним ребенком она с Молдавии Девочки очень все сложно .Она родила моего самого любимого внука Сыну когда он взял ее было 19 Ненавижу ее она всю жизнь сыну испортила

Комментарий глобального модератора Частично отредактировано. Параграф 2 Правил
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2016, 15:07 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Добро пожаловать на Колючку.  :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Ira Svirina,  привет, тезка :flower3: :flower3: :flower3: добро пожаловать!!! Спасибо, что поделились своей историей, но так ли все плохо, как Вы себе представляете? Ведь Ваш сын счастлив, у Вас появился любимый внук, ну а любить невестку Вам нужды нет, достаточно принять выбор сына. Он себе жену выбирал, а не Вам невестку :flower3: и учебе семейная жизнь не помеха, заочку никто не отменял да и в Плешке преподаватели адекватные, всегда пойдут навстречу, если сложности с учебой возникнут.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2016, 22:33 от МарфаВасильнаЯ »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Ну и ненавидьте на здоровье. А сын любит. Не Вам с ней жить, а сыну.
Или Вам не по нраву и то, что сын ее любит? Ну тут облом.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Ira Svirina:flower3: Добро пожаловать.
А вот с кем жить сыну - пусть уж сам решает. А если они живут хорошо, не ругаются, любят друг друга, то и вы должны радоваться за сына O:-) И любить сноху совсем необязательно. Сына своего любите.


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
На моих глазах люди прожили 40 лет, муж МОЛОЖЕ на 10 лет :love005:
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2016, 22:51 от stesha »

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
Она родила моего самого любимого внука .... она всю жизнь сыну испортила
это сын Вам сказал?  O:-)

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
На моих глазах люди прожили 40 лет, муж старже на 10 лет :love005:

ИРА! Привет! :dart:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830765
Добро Пожаловать!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:Но есть и плюс....у вас есть Любимый внук!!!

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36008
  • Карма: 226545
Здравствуйте Ira Svirina, ! А в чем конкретно трагедия? В том, что она из Молдавии?... с ребенком?... ему 19 было?
Молдаванки в большинстве своем хорошие жены и хозяйки (была там не раз)
Женщины, которых берут с детьми, как правило, самые благодарные и непревиредливые.
Мой брат женился в 18, в его 19 дочь родилась, жена на 8 лет старше, 25 лет живут в любви и благополучии)))

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Ira Svirina, здравствуйте  :dart:  :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Ira Svirina, привет)))
отпусти,полегче будет...у наших родственников оба сына женились на женщинах с детьми старше себя.Ничего.Живут хорошо.Родители может быть не очень довольны были,но виду не показывают.У обоих сыновей родились уже свои дети,дедка с бабкой счастливы внуками...
Всё утрясется,внучку здоровья и тебе тоже.Не рви себе сердце понапрасну

Оффлайн Филиппок

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Карма: 1843
не доеб его заставил жениться
:lol: Бабуля жжет!


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Ira Svirina, Добро пожаловать на Колючку, мы Вам рады...сколько лет сыну?
Для парня ничего ещё не потеряно, было бы желание...
Немного обживутся и может образование заочно получить...
Может у Вас были другие планы, но жизнь назад не отыграешь.., надо как-то научится сосуществовать рядом с нелюбимой снохой...Не рискуйте своим здоровьем...

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Не рвите оставшиеся нервы, просто примите все, как есть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 58.