Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 5. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна
7. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 10. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 12. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98

Лена Миро/Обязан? Плати!  (Прочитано 1742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Горе-певец Данко (Александр Фадеев) развопился, что платил алименты ещё до рождения дочери. 15 лет только и делал, что пахал на благо ребёнка, выложил фото совместной прогулки с ребёнком в свой Инстаграм, считая, видимо, фотосет доказательством, и опроверг на словах наглые требования бывшей жены, которая подала на алименты в суд.

Напомню, модель Наталья Устюменко, мать больной ДЦП дочери любовника наркоманки Даны Борисовой, обратилась в суд, чтобы взыскать 50 тысяч рублей ежемесячно в виде алиментов с певца.

«Это всё враньё» -- так сказал Данко, а я продолжу: ты, Санёк, или дебил, или подлец.


Я уже писала, что отец обязан содержать своих детей, и строго фиксированная сумма в 50 тысяч рублей в месяц является вполне адекватной.

Хочешь ты, не хочешь ли, но раз заделал ребёнка, будь добр -- плати. Все твои мелкие обидки на мать ребёнка не должны оказывать влияния на благополучие детей.

Дети не должны страдать (финансово, в том числе) из-за разногласий родителей.

Я не могу с полной уверенностью утверждать, что Данко ничего не платил. Возможно, что Наталья просто врёт, а Александр действительно помогал дочери с ДЦП. Тем более, если учесть, что Устюменко обратилась к адвокату Кате Гордон, легко унюхать, что дельце попахивает говнишком.

Но и в том случае, если Данко платил, виноват он. «Это всё враньё» -- простите, не аргумент.

Если платил, предоставь доказательства. Расписки, чеки, выписки переводов. А если ты настолько дебил, что не можешь цивилизованно и доказательно вести свои финансовые дела, тогда снова плати -- чего уж?

Нет, я не против бывших мужей и отцов, поймите. Я -- за цивилизованные отношения бывших супругов.

Что означает «цивилизованные»? Родитель, который не проживает с ребёнком, платит 50 тысяч рублей в месяц, а второй тратит их на ребёнка. При этом оба ведут бухгалтерию, чтобы потом не возникало проблем.

Вот когда наше общество дойдёт до такого, все будут счастливы. И дети защищены, и между родителями не останется поводов ходить к Кате Гордон.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
модель Наталья Устюменко, мать больной ДЦП дочери любовника наркоманки Даны Борисовой
Это что за оборот? С первого раза не поймёшь что написано.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Я уже писала, что отец обязан содержать своих детей,
Миро! Учи матчасть! По закону  содержание ребёнка ложится на двоих родителей,в равных долях. O:-)


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Это что за оборот? С первого раза не поймёшь что написано.
Я тоже несколько раз прочла,но так и не поняла. :flower3:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Я тоже несколько раз прочла,но так и не поняла. :flower3:
Любовник наркоманки Даны Борисовой это видимо и есть Данко. Чото Ленка фразу закрутила, проще надо.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Любовник наркоманки Даны Борисовой это видимо и есть Данко. Чото Ленка фразу закрутила, проще надо.
Спасибо,теперь всё стало на свои места. :flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76495
  • Карма: 285191
Миро! Учи матчасть! По закону  содержание ребёнка ложится на двоих родителей,в равных долях. O:-)
Совсем не так! 25% на одного ребенка , от всех видов заработков платит отец, а это может быть в разы больше или меньше заработков матери. Когда нет стабильной работы и заработков ,  а в суде удается доказать, что отец получает больше, чем декларирует, тогда и назначается фиксированная сумма. Безработным тоже назначают фиксированные суммы, пусть и мизерные.
Чего уж греха таить, частенько женщины доят богатых бывших и живут за счет детей на алименты.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 49.