02 Мая 2024, 22:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 3. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 4. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 8. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 10. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 11. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna

Тема: Вопрос администраторам  (Прочитано 3448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Октября 2023, 13:51
Прочитано 3448 раз
Онлайн

кнопка

Колючая команда

9
В мою почту на мэйл перестали приходить ответы с Колючки. Попыталась вставить адрес Колючки в Почту с других ящиков на мэйл. Пришел такой ответ - "Соединение с сервером прошло успешно, но авторизоваться не удалось.
Проверьте правильность имени ящика и пароля."
Ответы перестали приходить примерно 8-10 октября, кажется, тогда же был сбой на Колючке.


30 Октября 2023, 14:28
Ответ #1
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Я бы радовалась. Бесило, когда на почту приходило.
Есть тут навигатор, все приходит тут.

30 Октября 2023, 14:33
Ответ #2
Онлайн

кнопка

Колючая команда

В мою почту на мэйл перестали приходить ответы с Колючки. Попыталась вставить адрес Колючки в Почту с других ящиков на мэйл. Пришел такой ответ - "Соединение с сервером прошло успешно, но авторизоваться не удалось.
Проверьте правильность имени ящика и пароля."
Ответы перестали приходить примерно 8-10 октября, кажется, тогда же был сбой на Колючке.
И еще ответ с мэйла Если нужного письма нет в папках и нет фильтра, который удалил письмо, попросите службу поддержки сайта или приложения, от которого не пришло письмо, прислать вам полный лог SMTP-сессии или полный текст ошибки о недоставке письма. Перешлите лог или текст ошибки нам через форму. Мы постараемся помочь.


30 Октября 2023, 15:05
Ответ #3
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Я бы радовалась. Бесило, когда на почту приходило.
Есть тут навигатор, все приходит тут.
А зачем было беситься, по-моему, есть возможность отключения доставки.
Меня волнует отключение от Колючки, адрес указан как резервный на всякие непредвиденные случаи. Да и навигатор мне не очень нравится, занимает полстраницы

30 Октября 2023, 15:14
Ответ #4
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

А вот внизу кнопка « уведомлять»? Она зачем? Я проверять не буду!  :laughy: Давно еле избавилась от сообщений на почту. А почему навигатор на пол страницы? Это же одна строчка. Открыл, посмотрел и опять закрыл.


30 Октября 2023, 16:05
Ответ #5
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

А зачем было беситься, по-моему, есть возможность отключения доставки.
Что я и сделала, когда подсказали. До этого не знала как. Вот и бесило, засоряло почту.

30 Октября 2023, 18:33
Ответ #6
Онлайн

tatiana-mi0

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Октября 2023, 18:37 от Натуська »

30 Октября 2023, 18:39
Ответ #7
Онлайн

vlada555


Перестали приходить уведомления на мои ответы
Навигатор - там и ответы и события, всё там есть)))


30 Октября 2023, 18:39
Ответ #8
Оффлайн

Натуська

Администратор

кнопка, в папке Спам смотрели?

После того сбоя, да, некоторые функции, информация так и не вернулись :happens:

30 Октября 2023, 19:38
Ответ #9
Онлайн

кнопка

Колючая команда

кнопка, в папке Спам смотрели?

После того сбоя, да, некоторые функции, информация так и не вернулись :happens:
Натуська, все галочки проверила, спам смотрела, на мэйле вообще все папки проверила. В корзине ответы с Колючки от сентября - тоже странности, нажимала и попадала в другую тему
« Последнее редактирование: 30 Октября 2023, 19:42 от кнопка »

31 Октября 2023, 02:09
Ответ #10
Онлайн

tatiana-mi0

Колючая команда

А че не так было? Нормальный вопрос был. Обоснуйте

31 Октября 2023, 12:26
Ответ #11
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Помощи не будет? :happens:
Как восстановить связь моих Мэйла и Колючки?
« Последнее редактирование: 31 Октября 2023, 12:28 от кнопка »

31 Октября 2023, 12:30
Ответ #12
Оффлайн

Mojito


Не знаю поможет это вам или нет,но у меня например на почте образовались две папки сами по себе. Одна называется Социальные сети-и все уведомления приходят туда. Вторая папка Рассылки, и всё туда автоматом уходит.
Проверьте.

31 Октября 2023, 12:44
Ответ #13
Оффлайн

Натуська

Администратор

Помощи не будет? :happens:
Как восстановить связь моих Мэйла и Колючки?
тех поддержку в известность поставили, дальше всё зависит от них :happens:

31 Октября 2023, 12:47
Ответ #14
Оффлайн

Натуська

Администратор

А че не так было? Нормальный вопрос был. Обоснуйте
1. Завуалированный мат
2. Флуд
3. На Колючку можно приносить всё, что не нарушает правил форума
4. Эта тема не для обсуждения модерации.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: