Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Эва
7. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Пиночетинка

Гуляю по Москве после 25 лет иммиграции в США!!! Впервые в России,после 25 лет  (Прочитано 6846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
Где увидели такое?   Путин+ правительство = наша Родина??? Ну это ваше субъективное восприятие мира.
Помним, помним, не забыли как опрадывая себя что против Сталина и коммуняк в рядах вафен сс и армии власова воевали ...


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Помним, помним, не забыли как опрадывая себя что против Сталина и коммуняк в рядах вафен сс и армии власова воевали ...
Вам нехорошо?   :blink: O:-)

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Сначала обосрала автора топика ,который копировал картинки,создал тему,коптел,потел,принёс видео(который кстати бесплатно это делает).
Потом пошантажировала автора темы,чтоб раскрыл интригу,потом обосрала героя видео "не очень привлекательный мужчина".
Потом сообщила что ее коллега 900 лет назад уехал в Израиль и забыл язык.
Зачем вы тогда это читаете и смотрите видео?
Зачем вы себя так мучаете то?Вас насильно это заставляют?
При этом видимо думаете.что вы прэлесть какой приятный собеседник,прям душа компании))))

Я чото передумала интригу раскрывать.А её и нет,никакой и интриги.
Принесла тему.поделилась видео (с приятными людьми),обсудили,поржали.Всё.На этом КОНЕЦ ФИЛЬМА.

Кстати,если чО,-то я ужас какая неприятная дама.толстая, с неудавшейся личной жизнью,в прыщах и дырявом халате.
Дада,я такая.Я плохая. Интриги не будет.


P.S
Как он ваше русское письмо то прочитал,Израильтянин?Поди потел вставлял текст в гугл-переводчик.И аж на английцком ответил,бедолага.Еврей,а не допёр,что надо бы иврит вставить в русский гугл-переводчик.

Тамара6- тайну нашу общую не раскрываем.Мы знаем,и харэ.
Дада,я ужас какая плохая.
Молчу как партизан :xixixi: :flower3:


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Посмотрела. Чет на мой взгляд репортаж не о чём!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
"Мы живём в самой лучшей стране, а все остальные страны нам завидуют" (с)
Если он в Америке не пртстрастился к английскому языку, значит, так и живёт в русском гетто и мало чего добился. Смотреть и читать о таких много чести им.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Хосспаде.
Если он в Америке с 13 лет,то он там ходил в школу.Потом он кстати у университете учился,а там какбэ не преподают на русском  :facepalm:).Ему под сраку лет,с детства в Америке.
Канал на английском?Да пожалуйста.
(кликните для показа/скрытия)



P.S.: в Москве он какбэ говорит на русском...а что ,надо на инглиш?
доступно объясняю на рашен ленгридж?

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
счет, выставленный медицинским учреждением пациенту, которого укусила гремучая змея.
Лекарства - 83 341,25 $
Услуги лаборатории - 22 433 $
Палата предварительного осмотра - 21 225 $
Палата интенсивной терапии - 17 766 $
Услуги скорой помощи - 5 564 $
Терапевтические услуги - 1 423 $
Рентген - 947 $
Специальные услуги - 462 $
Итого - 153 161,25 $

"Шоп я здох!" - подумал поциент!  :D

А зачем укушенному змеей, даже гремучей, рентген?!  :gigigi: Змеючии зубы искали?!  :D

В "Мир наизнанку" Дима Комаров рассказывал о Камбодже. О бизнесмене тамошнем, русского происхождения, который кроме всего прочего содержит за свой счет клинику, спасающую местное население от укусов змей. Клиника - громко сказано. Домишко с несколькими комнатами, где в принципе ничего и нет, только запас лекарств для экстренных случаев. По его словам удовольствие не дешевое, но уж явно не стал бы по 10 лямов рублей за раз тратить на спасение камбоджийских крестьян...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180566
"Шоп я здох!" - подумал поциент! 

А зачем укушенному змеей, даже гремучей, рентген?!   Змеючии зубы искали?! 
А вдруг змея решила поделиться своим зубиком. :laughy: :gigigi:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
А вдруг змея решила поделиться своим зубиком. :laughy: :gigigi:
Тагда в щоте явно не хватает еще пары сотен тыщ $$$ за срочную эвакуацию вертолетом ВМФ США, пару сотен литров переливания кровью и плазмой, сложную многочасовую операцию по избавлению от жала и иска от гринписа о причинении вреда гремучке по неосторожности  :laughy:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Молчу как партизан :xixixi: :flower3:
Чото Серёга видео не выкладывает второй день.. :D. переживаю за него....не смотря ни на что  :laughy: :(
« Последнее редактирование: 29 Июля 2018, 07:39 от Пани Божена »

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Чото Серёга видео не выкладывает второй день.. :D. переживаю за него....не смотря ни на что  :laughy: :(
Серега это восторженный бывший соотечественник?  :neponimay: Может , свернул с Арбата и люди добрые камеру, телефон, деньги, почку, паспорт отобрали?  O:-)

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Чото Серёга видео не выкладывает второй день.. :D. переживаю за него....не смотря ни на что  :laughy: :(
Была в центре, Серегу не видела,начинаю переживать :xixixi:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
(кликните для показа/скрытия)


Егорыч в Москву собрался приехать на несколько месяцев
на радиВо пригласили


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.