Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Mojito 2. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Стихия 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 12. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Не беда, если вы не похудели к лету! Посмотрите на эти фигуры знаменитостей  (Прочитано 3935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Лан, спасу голливуд, снимусь в форсаже вместо пивного бачка) я худее, влезу в кадр!)))
Просим! Просим! :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У меня тоже никто отвращения не вызвал, на растяжки после родов приятней смотреть, чем на отполированные резиновые задницы.
Естесственные , живые люди.А тож ходят по пляжу куры и петухи гриль и хрен поймёшь, толи баба, толи мужик. :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Лан, спасу голливуд, снимусь в форсаже вместо пивного бачка) я худее, влезу в кадр!)))
:D :D :flower3:


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Да нормально все для их возраста, а дизели пузо пририсовали :bnu:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А мой красавчик Винни похоже сядет за руль просторной фуры.. :D :D


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23136
  • Карма: 138796
Ума Турман вполне себе ничего, в конце концов ей же не шешнадцать  :)8

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 249
Им глаза запеленила самолюбование или пофигизм. Не осуждаю, но онм не пример для меня лично. Я бы не стала позориться. Или подтяну тело или же закрытый купальник. Я слишком себя люблю и адекватно оцениваю свои плюсы и минусы и не выставлю себя посмещищем. Другие мне не указ. Имхо. :happens:
:268: :flower3:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Да без фотошопа они все такие  - были уже тут фотки и Лопес с застрахованным целлюлитом  и много всяких других.
Ну а в журналах, само собой, их  "отделают"  так, что сами себя узнают не сразу )))))))
У нас тут такие девочки есть, что этим звёздам, как до Луны до них. Лучик наша не появляется - вот там фигурка, так фигурка - статуэточка ))))))))


Если Вы про фотку в платье, то это шутка была, прикололась Лучик) фотка из Интернета)) и Вы нашли кого сравнивать, 18-летнию девочку со взрослыми дамами))


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Не, ну Волочкову я опущу...  :gigigi:
А Спирс прекрасно выглядит! Манго хорошо, остальные-нормально!
Глянец глянцем, а есть показы, кинофильмы, концерты, где прекрасно видно, кто в какой форме.
А Луч вправду стройняшка, молодушка, ее форумчанки видели.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Памела для полтоса выглядит просто великолепно. Галкин тоже вполне прилично

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Если их не знать,то ничем не отличаются от отдыхающих на пляже тётенек и дяденек...Все люди рано или поздно начинают стареть и дряхлеть....

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981

Если Вы про фотку в платье, то это шутка была, прикололась Лучик) фотка из Интернета)) и Вы нашли кого сравнивать, 18-летнию девочку со взрослыми дамами))



ПрасковьяИзПодмосковья:flower3:  даже если Лучик и прикололась, наши колючки её видели и рассказывали. Но я не знала, что это прикол, впервые слышу - юмористка Лучик. Я поверила ))))))

  С этими тётеньками я сравниваю только себя - по возрасту-то ))))))) А Лучик привела  в пример - как пример наших красивых колючек )))))) да и 20-летние тоже  всякие бывают.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38236
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179612
У Лохан нет попы, просто спина сразу переходящая в ноги


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.