08 Мая 2024, 09:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Dante 2. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 5. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 6. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29
7. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Света29 8. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani

Тема: Не ищите смысл там,где его нет  (Прочитано 941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июля 2017, 19:29
Прочитано 941 раз
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда

3
Юлиана Богомолова:

Не ищите смысл там,где его нет.
Самое сложное на тернистом пути у человека - начало. Всегда встаёт вопрос: с чего начать? нужно ли это мне? Первый шаг - это залог и направление пути, по которому предстоит следовать. Никогда не известно, что будет на финише, и стоит ли игра свеч.
Я начинаю игру-ZeRo! Все или ничего!


15 Июля 2017, 19:45
Ответ #1
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Оставили :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Решила ещё с одним попробовать :hihihihi:

15 Июля 2017, 19:56
Ответ #2
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Оставили :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Решила ещё с одним попробовать :hihihihi:
Откуда взяли,что оставили? Я  что-то пропустила?


15 Июля 2017, 20:24
Ответ #3
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Откуда взяли,что оставили? Я  что-то пропустила?
Ну раз такое фото и "Всё или ничего" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вечерний ещё не смотрела, так что итогов эфира не знаю.

15 Июля 2017, 21:56
Ответ #4
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Ну раз такое фото и "Всё или ничего" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вечерний ещё не смотрела, так что итогов эфира не знаю.
Не-не,в вечернем выперли...


15 Июля 2017, 22:14
Ответ #5
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Не-не,в вечернем выперли...
Сейчас посмотрела. Ушла :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Туда ей и дорога. Сама себя переиграла :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: