Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Dante 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от кнопка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Татьяна 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 12. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах

«Осталась без бриллиантов»: Анна Калашникова потеряла на «Новой волне» серьги за  (Прочитано 1805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82130
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291490
8
«Осталась без бриллиантов»: Анна Калашникова потеряла на «Новой волне» серьги за 3 млн рублей

На конкурс «Новая волна» певица и бывшая невеста Прохора Шаляпина Анна Калашникова взяла два чемодана нарядов. К ним прилагалась внушительная шкатулка с украшениями. И в первый же день своего пребывания на «Новой волне» Анна лишилась дорогих сережек.

На красную дорожку Анна вышла в шикарном платье «русалки», но почему-то с одной серьгой.

— Я надела на творческий вечер Владимира Преснякова серёжки, которые мне подарил любимый. Это был подарок на нашу годовщину, — рассказала певица. — Серьги длинные, думаю, одна из них зацепилась за волосы и упала. Я даже не заметила, как ее обронила. Когда обнаружила пропажу, повторила свой путь от машины до красной дорожки, но серёжки уже и след простыл.

По словам Калашниковой, эти серьги с бриллиантами стоили более трёх миллионов рублей.

— Наверняка их уже завтра снесут в какой-нибудь сочинский ломбард. Украшение заметное, яркое. Может, ещё вернут мне его... Хочу обратиться к человеку, нашедшему мою пропажу: «Если вернёте мне украшение, гарантирую вознаграждение. Это подарок близкого человека, для меня он дороже денег!» — заявила Калашникова.



Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Да ладно, еще ....заслужишь, подарит новые

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117294
  • Карма: 570663
Да ладно, еще ....заслужишь, подарит новые
да уж ей с такой репутацией, да и возраст + ребнок - уже будет с натугой заработать 3 ляма...да и вериться с трудом, что пропажа стоила таких денег((((((((((((( :laughy: :laughy: :laughy: пускай чек предъявит(((((( :lol: :lol: :lol:
Милкая :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн милая глаша

  • Знаток
  • Сообщений: 532
  • Имя: Людмила
  • Карма: 1497
Боится, в ломбарде проверят и окажется носит- стекло! Идёт на опережение.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 А были ли серьги ?... :xixixi:  Обеспеченные женщины не тратят свое время в  передачах Малахова ... :laughy:  Ну не за бесплатным же  времяпровождением она идёт туда . :happens:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117294
  • Карма: 570663
А были ли серьги ?... :xixixi:  Обеспеченные женщины не тратят свое время в  передачах Малахова ... :laughy:  Ну не за бесплатным же  времяпровождением она идёт туда . :happens:
а был ли мальчик????? - это как раз про этот "случай"(((((((((((( :lol: :lol: :lol:
зюзюка))))))))))))))))))) :flower3: :lasso:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Сейчас модно по одной большой меньше таскать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 51.