02 Мая 2024, 02:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

Тема: Богомолов поздравил Собчак с днем рождения: «Мой самый кусачий, самый воинственн  (Прочитано 2048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Ноября 2023, 21:08
Прочитано 2048 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

4


Богомолов поздравил Собчак с днем рождения: «Мой самый кусачий, самый воинственный, самый ранимый Скорпион»
     
     Каждый год им предрекают развод, а они продолжают быть счастливы вместе и признаются друг другу в любви.

5 ноября 2023

5 ноября свой день рождения отмечает Ксения Собчак — ей исполнилось 42 года. Тысячи поздравлений полетят к ней сегодня со всей страны, сотни букетов будут доставлены в загородный дом, который журналистка несколько лет строила для своей семьи. Но первым ее поздравил супруг — режиссер Константин Богомолов.

«Сегодня у моего домашнего Скорпиона — самого кусачего и самого ранимого, самого воинственного и самого беззащитного из скорпионов — День Рождения. Ты встречаешь его дома, счастливая, прекрасная и бесконечно любимая. И пусть так будет всегда», — написал Константин под фотографиями обожаемой супруги.




Богомолов не случайно отметил, что день рождения Ксения будет встречать дома. Еще несколько лет назад она непременно бы закатила шумный банкет с какой-нибудь приглашенной западной звездой или бы вообще укатила с подругами на частном самолете на один из европейских курортов. Но времена не те, да и сама именинница изменилась — стала более спокойной и домашней. Скорее всего соберет близких друзей на домашний ужин.



Ксения Анатольевна не раз признавалась, что сегодня лучший отдых для нее — спокойные посиделки дома, ведь шума и гама ей хватает в обычной жизни. Накануне 42-летия Собчак ее имя вновь оказалось во всех новостных заголовках. На этот раз в компании Вики Цыгановой. Сначала они схлестнулись из-за патриотизма и туфель Chanel, а потом певица и ее супруг обвинили Ксению в том, что из-за нее к ним пришли с обысками.


Алена Петровская
Фото: соцсети


ссылка
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2023, 21:10 от irinka5 »


05 Ноября 2023, 21:11
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Цыгановы ей тоже поздравительный привет послали...  А  пранкер Лексус сообщил, что история с обыском была розыгрышем  :xixixi:

05 Ноября 2023, 21:32
Ответ #2
Оффлайн

подруга

Колючая команда

мне теперь тоже кажется .что она ранимая и беззащитная в личном плане.хоть и кусачая


05 Ноября 2023, 21:36
Ответ #3
Онлайн

кнопка

Колючая команда

мне теперь тоже кажется .что она ранимая и беззащитная в личном плане.хоть и кусачая
Конечно, она кусает, ей не больно, ее кусают - ах, она такая ранимая! По подаче и отдача...

05 Ноября 2023, 21:50
Ответ #4
Оффлайн

дайва

Колючая команда



05 Ноября 2023, 22:00
Ответ #5
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Конечно, она кусает, ей не больно, ее кусают - ах, она такая ранимая! По подаче и отдача...

:facepalm: и ранимая и беззащитная… :facepalm:

05 Ноября 2023, 22:04
Ответ #6
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда


05 Ноября 2023, 22:08
Ответ #7
Оффлайн

Валентина 61

Колючая команда

Какие у Богомолова глаза и взгляд неприятный!! Раньше думала что неудачное фото, терерь вижу у него всегда так.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2023, 22:32 от Валентина 61 »


05 Ноября 2023, 22:17
Ответ #8
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Какой у Богомолова глаза и взгляд неприятный!! Раньше думала что неудачное фото, терерь вижу у него всегда так.
повторюсь, однако...как то ночью смотрела передачу с его участием - просто заслушалась, и голос и речь - можно раствориться в нем... а что касаемо его и глаз, и внешности - просто своей речью затмевает всё вокруг...  :love005:

05 Ноября 2023, 22:42
Ответ #9
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

повторюсь, однако...как то ночью смотрела передачу с его участием - просто заслушалась, и голос и речь - можно раствориться в нем... а что касаемо его и глаз, и внешности - просто своей речью затмевает всё вокруг...  :love005:
Жан- Поль Бельмондо, Жан Рено, Адриано Челентано - тоже некрасивые, но харизматичные.

05 Ноября 2023, 22:44
Ответ #10
Оффлайн

glasha

Колючая команда


05 Ноября 2023, 23:47
Ответ #11
Онлайн

vlada555


повторюсь, однако...как то ночью смотрела передачу с его участием - просто заслушалась, и голос и речь - можно раствориться в нем... а что касаемо его и глаз, и внешности - просто своей речью затмевает всё вокруг...  :love005:
и я слушала - и интересно, и так индивидуально))
Хорошо поздравил *бесконечно любимую*))

06 Ноября 2023, 09:33
Ответ #12
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Какие у Богомолова глаза и взгляд неприятный!! Раньше думала что неудачное фото, терерь вижу у него всегда так.
почему же неприятный?   просто тооомный...

06 Ноября 2023, 09:51
Ответ #13
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Жан- Поль Бельмондо, Жан Рено, Адриано Челентано - тоже некрасивые, но харизматичные.
Он по сравнению с ними вообще страшок. Я правда их некрасивыми не считаю. Вот Фарада, например, некрасивый

06 Ноября 2023, 10:13
Ответ #14
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Мне кажется прекрасная пара, страшные внешне, но прекрасно монтируются рядом  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1391
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1659
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 4036
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1893
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2016
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5