Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Дочь Евгения Моргунова: он любил её мать и хотел на ней жениться, но та всю жизн (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 3. Секреты блеска фарфоровых скульптур ... ✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от germania 5. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 9. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania 10. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 12. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5

Наглые коммуняки)))  (Прочитано 1177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
4
Сергей Меньшиков
 Ленинов посносили...а чем им Кутузов помешал??

Андрей
 Пусть многоэтажки снесут как память о советском прошлом!

Сергей Меньшиков
Сволочи коммуняки! Мы их не просили, а они все делали для нас и санатории и больницы, детские сады, образование самое лучшее в мире. Представляете, заставляли бесплатно учиться и бесплатно получать медицинскую помощь! Сволочи отправляли в оплачиваемый отпуск! А 8 часовой рабочий день, это же зверство! Достойную жизнь с пенсией на которую можно внуков баловать.!..  А как уговаривали взять льготные и бесплатные путевки в профкоме!.. А еще эти паразиты заставляли нас в заниматься спортом, мучили туристическими походами и ГТО!.. Во дворах строили хоккейные коробки и молодежи ничего не оставалось делать как по вечерам играть в хоккей! Коммунисты издевались над людьми! Квартиры давали бесплатно, НО с обоями совершенно НЕПРИВЕТЛИВОГО цвета! Или приходилось клеить самим! Все было направлено против людей! То ли дело сейчас… Кайф! Обои клеить не надо! А какие наглые крохоборы комуняки! Помню по студенческому билету слетал в мурманск с пересадкой всего за 10руб! И ведь хитро они вели свою подрывную деятельность: отправляешься без паспорта на другой конец страны, и хоть бы один милиционер докопался, так никто паспорт даже не спросил! И террористов почему-то не было! Наверно им было не интересно устраивает диверсии в такой свободе. Вот ведь гады коммуняки что делали: приезжаешь в любой город и нате, хоть куда устраивайся работать, с голоду не пропадешь, и еще подлецы от предприятия(!) жилье бесплатно давали, и талоны приезжим на еду в столовке, никак происки империалистов??? Не понять мне этих коммуняк! Одним словом просто сволочи...


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Наглые коммуняки)))
« Ответ #1 : 03 Марта 2014, 01:53 »
жалко деда рядом нет,он бы с автором махнул рюмашку..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Наглые коммуняки)))
« Ответ #2 : 03 Марта 2014, 02:30 »
жалко деда рядом нет,он бы с автором махнул рюмашку..

если бы я пил, я бы тоже бахнул)) хоть я и не дед)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Наглые коммуняки)))
« Ответ #3 : 03 Марта 2014, 02:47 »
если бы я пил, я бы тоже бахнул)) хоть я и не дед)
Нельзя не пить,себя жалеть надо..

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Наглые коммуняки)))
« Ответ #4 : 03 Марта 2014, 03:21 »
Так ведь действительно так и жили, без страха за завтрашний день, только работай честно...


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Наглые коммуняки)))
« Ответ #5 : 03 Марта 2014, 03:27 »
не чёкаясь...

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Наглые коммуняки)))
« Ответ #6 : 03 Марта 2014, 03:46 »
Так ведь действительно так и жили, без страха за завтрашний день, только работай честно...
Все жили примерно одинаково, а у кого и были большие деньги - особо не выпячивались, вот и казалось, что в основном достаток одинаковый...Правды знали мало - спали спокойно...так и молодыми были - все казалось прекрасным, и страна наша лучшая в мире, и жизнь впереди большая и счастливая.. :flower3: И все народы СССР - братья..(хотя, про западенцев еще тогда знали, что русских там не любят))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 572
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 1147
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 951
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ
«Ласточки» КГБ: кого соблазняли женщины-агенты

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 946
Последний ответ 11 Апреля 2024, 12:30
от Kesha
Дело сталинской высотки: за что два советских мажора были приговорены к смертной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 1042
Последний ответ 04 Апреля 2024, 20:04
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 47.