25 Апреля 2024, 10:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Тема: Заболеваемость COVID-19 в России за неделю выросла на четверть  (Прочитано 1203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Июля 2022, 15:44
Прочитано 1203 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

4


     МОСКВА, 17 июля. /ТАСС/. Число случаев заражения коронавирусом в России на этой неделе на 25% превысило показатель прошлой, следует из подсчетов ТАСС на основе данных федерального оперативного штаба по борьбе с инфекцией.

С 11 по 17 июля в стране зарегистрировали 28 085 заражений (это максимум с конца мая), тогда как с 4 по 10 июля — 22 452. Заболеваемость в России растет третью неделю подряд, а коэффициент распространения инфекции в воскресенье достиг 1,34 — наибольшего значения с начала февраля.

Вторую неделю увеличивается и количество заболевших, которым требуется госпитализация: в последние семь дней, по данным штаба, госпитализировали 8 003 человек против 7 629 за предыдущий аналогичный период (рост на 4,9%).

Выздоровели на этой неделе 20 249 человек, что на 3% меньше, чем на прошлой. При этом доля вылечившихся осталась на уровне 96,9%, следует из подсчетов ТАСС.

Смертность из-за ковида в России, несмотря на подъем заболеваемости, продолжает падать: с 11 по 17 июля штаб зарегистрировал 298 летальных исходов, что примерно соответствует показателям апреля 2020 года. Летальность по-прежнему держится на отметке 2,07%.

Ситуация в Москве

Заболеваемость ковидом в Москве растет быстрее, чем по стране в целом: если с 4 по 10 июля в столице зарегистрировали 2 985 заражений, то с 11 по 17 июля — 4 867 (рост на 63%).

Число выздоравливающих в городе в последние дни также растет, но пока оно меньше количества выявляемых случаев. На этой неделе в Москве вылечили 3 810 человек против 2 387 на прошлой.

При этом на низком уровне остается смертность — за последние семь дней в городе зафиксировали 65 летальных исходов (за предыдущий аналогичный период — 74).

ссылка


17 Июля 2022, 15:59
Ответ #1
Онлайн

Милантроп

Колючая команда

следует из подсчетов ТАСС на основе данных федерального оперативного штаба по борьбе с инфекцией.
А сам штаб что?молчит,не истерит?

17 Июля 2022, 17:20
Ответ #2
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Я со всей семьей сейчас дома с ковидом, быстро заражение, но симптоматика пару дней, потом -как и не болел. O:-)


17 Июля 2022, 18:35
Ответ #3
Оффлайн

irinka5

Колючая команда


17 Июля 2022, 19:42
Ответ #4
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Я со всей семьей сейчас дома с ковидом, быстро заражение, но симптоматика пару дней, потом -как и не болел. O:-)
Пидя,   :165: выздоравливайте   :love005:
« Последнее редактирование: 17 Июля 2022, 19:42 от Венди »


17 Июля 2022, 22:33
Ответ #5
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Я со всей семьей сейчас дома с ковидом, быстро заражение, но симптоматика пару дней, потом -как и не болел. O:-)
Пидюша,  :lasso: выздоравливай!

18 Июля 2022, 00:40
Ответ #6
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Пидя,   :165: выздоравливайте   :love005:
Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3: люблю я заболеть этой болячкой, когда ее очень мало)))

18 Июля 2022, 00:40
Ответ #7
Оффлайн

Пидя

Колючая команда



18 Июля 2022, 00:41
Ответ #8
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


18 Июля 2022, 07:01
Ответ #9
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3: люблю я заболеть этой болячкой, когда ее очень мало)))
Наталья, так вы не по первому разу уже?
Охоссспаде, вот ещё раз мне бы совсем не хотелось. Омикрон, говорят, куда легче переносится, но ведь есть же и летальные случаи.

И да, маски у нас рекомендованы, но пока ни одного человека не встретила в маске. 

Ой, забыла написать! Выздоравливайте поскорее  :flower3:
« Последнее редактирование: 18 Июля 2022, 07:02 от собака-кусака »

18 Июля 2022, 10:50
Ответ #10
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Наталья, так вы не по первому разу уже?
Охоссспаде, вот ещё раз мне бы совсем не хотелось. Омикрон, говорят, куда легче переносится, но ведь есть же и летальные случаи.

И да, маски у нас рекомендованы, но пока ни одного человека не встретила в маске. 

Ой, забыла написать! Выздоравливайте поскорее  :flower3:
Нет, муж официально 2 раза, сын 2 раза( в я январе 4 раза положит.тест был, месяц дома сидел), я 2 раза, но мне кажется, что болела несколько раз.Болела в 2020 ооду-не почувствовала,вообще, здесь -день поломало и все. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: