13 Мая 2024, 22:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 2. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 3. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от irinka5 4. «Спустись к народу!»: Любовь Успенская жестко высказалась о Киркорове после суд (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 6. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от Ника82 9. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тайга 10. Оскорбленный владелец «Макфы» потребовал 100 миллионов с Андрея Малахова (Интересное и необычное) от irinka5 11. Чего это ты, козявка, болеть вздумала? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 12. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Ириша 2

Тема: Легендарный атлет Бубка призвал отстранить Россию от всех турниров  (Прочитано 1581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Июня 2022, 21:06
Прочитано 1581 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

4


      МОСКВА, 11 июн — РИА Новости. Президент Национального олимпийского комитета (НОК) Украины Сергей Бубка потребовал от всех международных спортивных федераций соблюдать рекомендации Международного олимпийского комитета (МОК) по отстранению россиян и белорусов от международных соревнований, сообщается на официальном сайте украинского НОК.

В субботу стало известно, что российские дзюдоисты примут участие в турнире Большого шлема, который пройдет в монгольском Улан-Баторе, в качестве нейтральных атлетов. Ранее Международная федерация дзюдо (IJF) отменила все турниры на территории России из-за обострения ситуации на Украине. При этом организация разрешила спортсменам из России принимать участие в международных турнирах в нейтральном статусе.

«Исполнительный комитет МОК для защиты единства международных спортивных соревнований рекомендовал их организаторам и международным спортивным федерациям не приглашать к участию спортсменов и официальных лиц из России и Белоруссии. Эту позицию на этой неделе полностью поддержала Ассоциация летних олимпийских видов спорта. НОК Украины требует от всех международных федераций соблюдать упомянутые рекомендации», — заявил Бубка.

В конце февраля МОК рекомендовал международным спортивным федерациям не допускать российских и белорусских атлетов к участию в соревнованиях из-за ситуации на Украине. Ряд международных федераций исключили россиян и белорусов из соревнований под своей эгидой, а также отменили проведение соревнований в России. Другие федерации допустили спортсменов из двух стран к соревнованиям в нейтральном статусе.

ссылка


11 Июня 2022, 21:06
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда


11 Июня 2022, 21:09
Ответ #2
Онлайн

Татьяна

Колючая команда



11 Июня 2022, 21:18
Ответ #3
Онлайн

glasha

Колючая команда


11 Июня 2022, 21:21
Ответ #4
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда



11 Июня 2022, 21:24
Ответ #5
Онлайн

Sasha8


скот собачий . я его помню . он с шестом прыгал в высоту . в советские времена я им гордилась и болела за него . вернуть бы прежние времена . я бы ему пожелала ноги переломать .

11 Июня 2022, 21:25
Ответ #6
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Бубка родился, учился и начинал тренироваться в Донецке, между прочим.

11 Июня 2022, 21:33
Ответ #7
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Видно слишком часто на голову приземлялся,умом повредился...


11 Июня 2022, 21:55
Ответ #8
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

В моём советском детстве, гордилась тем, что он мой соотечественник. Теперь, наверное, в силу возраста, его накрыл маразм

11 Июня 2022, 22:18
Ответ #9
Оффлайн

ке

Колючая команда

Что у них в головах напихано?!. Там реально что-то распыляли или в водопровод добавляли.

11 Июня 2022, 22:21
Ответ #10
Оффлайн

Джибраил


Очень жаль  , не ожидала ...
Он для меня тоже ассоциировался с мощью советского спорта и спортивных достижений СССР .
Смотрела его выступления и гордилась  . И ведь все ,чего он добился ,было при полной поддержке советского государства . Не именно Украины , а СССР .
И вот так взять , и перечеркнуть все свое прошлое . Не каждый сумеет .
Ну че , говнюк оказался . Спорт , он вроде как вне политики должен быть ,как и культура . Но , видать не для всех .

11 Июня 2022, 22:23
Ответ #11
Оффлайн

ке

Колючая команда

В моём советском детстве, гордилась тем, что он мой соотечественник. Теперь, наверное, в силу возраста, его накрыл маразм
Да все гордились.

11 Июня 2022, 22:25
Ответ #12
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну че , говнюк оказался .
Говнюк он оказался много раньше. Он же очень долго был рекордсменом мира. Потому что, став функционером Международной Федерации лёгкой атлетики, первым делом укоротил держатели планки на стойках, чтобы она падала от малейшего прикосновения. Его рекорд доооолго держался.

11 Июня 2022, 22:28
Ответ #13
Оффлайн

Джибраил


Говнюк он оказался много раньше. Он же очень долго был рекордсменом мира. Потому что, став функционером Международной Федерации лёгкой атлетики, первым делом укоротил держатели планки на стойках, чтобы она падала от малейшего прикосновения. Его рекорд доооолго держался.
Серьезно ???  :blink: от чет такие подробности я не знала ...

11 Июня 2022, 22:34
Ответ #14
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Серьезно ???  :blink: от чет такие подробности я не знала ...
Я смотрю соревнования, об этом говорили, давно уж.
А ещё это мудло баллотировалось на пост Президента МОК 9 лет назад, слава Б, его прокатили. Но в лёгкой атлетике у него огромный вес.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: