Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от glasha 3. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Nejana4 6. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 8. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 11. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от irinka5

Влюбилась в породу кошачью...  (Прочитано 3493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Девочки,сиамки самые умные,любопытные и забавные! И ничего они не злые  :( ...Моя первая сиамка Дусенька сама научилась ходить в унитаз и еще прыгала через подставленные руки,на даче ходила с нами на пляж купаться.Познакомилась со всеми соседями,они дразнили ее собачкой-так себя вела.К сожаленью она погибла.Сейчас у нас две сиамки.Умнички,ни одна никогда не гадила,только молодая еще хулиганистая ... Из минусов-почти все тайцы,сиамцы,ориенталы-очень горластые!Иногда это даже забавно-с ними разговариваешь,а они отвечают-муркают,мякают...Но если не стерилизовать,то,когда им захочется замуж, соседи могут ночью прийти и в глаз дать...Все равно люблю!

усе узнала...короче, ориентали или "орики"  на самом деле ОРИКИ :xixixi: дюже горластые и шебутные...причем любят гулять где-нить сверху - шкафы, полки, карнизы...очень энергичные и любящие компанию, могут серьезно страдать шторы :xixixi: но все равно красавы!!!!


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2014, 04:50 от Glitter »



Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Хэлооу !!! Галка ! Доброго времени суток ! :lasso:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
 Девочки, эти кошки (ориентальные) очень подходят тем, кто обожает собак, но не имеет возможности их завести...Прогулки, место проживания и т.д.... Характер этих прелестей очень напоминает собачий! Так же могут быть преданы и любят хозяина. И по-собачьи умны и чутки. Но, конечно, кошки - есть кошки...Лапули! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Оффлайн irmylik

  • Знаток
  • Сообщений: 549
  • Имя: Ирина
  • Карма: 1659
Девочки,сиамки самые умные,любопытные и забавные! И ничего они не злые  :( ...Моя первая сиамка Дусенька сама научилась ходить в унитаз и еще прыгала через подставленные руки,на даче ходила с нами на пляж купаться.Познакомилась со всеми соседями,они дразнили ее собачкой-так себя вела.К сожаленью она погибла.Сейчас у нас две сиамки.Умнички,ни одна никогда не гадила,только молодая еще хулиганистая ... Из минусов-почти все тайцы,сиамцы,ориенталы-очень горластые!Иногда это даже забавно-с ними разговариваешь,а они отвечают-муркают,мякают...Но если не стерилизовать,то,когда им захочется замуж, соседи могут ночью прийти и в глаз дать...Все равно люблю!
..sorri..  сиамки-  вы о старосиамках? т.е.- тайцах?

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Девочки, эти кошки (ориентальные) очень подходят тем, кто обожает собак, но не имеет возможности их завести...Прогулки, место проживания и т.д.... Характер этих прелестей очень напоминает собачий! Так же могут быть преданы и любят хозяина. И по-собачьи умны и чутки. Но, конечно, кошки - есть кошки...Лапули! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

 :flower3: :flower3: :flower3:

семья не поддержала...сказали, что страшилки, особенно черные... :(

Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
У нас тоже сиамка была.Умнее зверя я не видела.А приятельница разводила сиамок,так у нее кот не только всех котят выхаживал,так еще и на балконе голубиные яйца высиживал :gigigi: Добрейшей души кот был :gigigi: :lol:


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
..sorri..  сиамки-  вы о старосиамках? т.е.- тайцах?
Да,у меня тайки.Пишу "сиамки"потому что их так обычно называют.  :165:
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2014, 18:44 от каракула »

Оффлайн irmylik

  • Знаток
  • Сообщений: 549
  • Имя: Ирина
  • Карма: 1659
Да,у меня тайки.Пишу "сиамки"потому что их так обычно называют.  :165:
:cool:)))) и  у меня)) тайцы-моя любовь...  порода для души)) жаль,что чаще думают о них как о злопамятных существах((

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
:cool:)))) и  у меня)) тайцы-моя любовь...  порода для души)) жаль,что чаще думают о них как о злопамятных существах((
Спасибо за фотки, irmylik, я тоже их обожаю!Приходишь вечером,а возле двери две черномординки сидят,встречают,сумки проверяют,разговаривают...

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
:cool:)))) и  у меня)) тайцы-моя любовь...  порода для души)) жаль,что чаще думают о них как о злопамятных существах((
Какая кисана, прелесть... а на первом фото такая великолепная идиллия... мордочка собаки и кисы...

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Какая кисана, прелесть... а на первом фото такая великолепная идиллия... мордочка собаки и кисы...
Ой,а я ,слепка такая,собакена и не разглядела!Прелесть!

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Спасибо за фотки, irmylik, я тоже их обожаю!Приходишь вечером,а возле двери две черномординки сидят,встречают,сумки проверяют,разговаривают...

я думала, что только дети-чокупилы бывают...а еще и котейки оказывается :xixixi: :xixixi: :xixixi:

классные такие котики...

Оффлайн irmylik

  • Знаток
  • Сообщений: 549
  • Имя: Ирина
  • Карма: 1659
Какая кисана, прелесть... а на первом фото такая великолепная идиллия... мордочка собаки и кисы...
Рудик -супернянь)))  вырастил и воспитал))  Кьярка что только не вытворяет с ним,никогда не было ни рыка,ни запрета есть из собачьей миски))   
 очень меня много стало в этой темке)) sorri..  может есть тема о живности нашей,там уместней было бы хвостатиков выставлять)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тасманские дьяволята - видео

Автор Максима

Ответов: 0
Просмотров: 51
Последний ответ Сегодня в 19:42
от Максима
Цвет настроения — сиреневый! 💜

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 318
Последний ответ 25 Апреля 2024, 23:55
от irinka5
Дошёл! Нашёл! - видео

Автор Максима

Ответов: 13
Просмотров: 605
Последний ответ Вчера в 14:40
от Алешка
Когда помыла голову 🧴

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 584
Последний ответ Вчера в 12:57
от Aloe
Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос...

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 505
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:55
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 57.