Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 3. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA 4. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия
7. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Предательство и возмездие за предательство (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 9. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4 11. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 12. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula

подобрала кошку  (Прочитано 4100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
подобрала кошку
« Ответ #90 : 16 Февраля 2014, 20:43 »
Мы своей кошке одевали корсетик с завязками на спине и вполне спокойно перенесли реабилитационный период)) анжелина бомжолина, не переживай, все делается к лучшему, а ветврач тебя научит как делать перевязки)  :)8
Точно так, я с двоими этот процесс прошла. Попонки делала из наволочек, отверстия для лапок, сверху дырочки для завязок сделала, в районе хвоста вырез, чтобы в туалет спокойно ходила.[attach=1]


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
подобрала кошку
« Ответ #91 : 16 Февраля 2014, 21:01 »
Точно так, я с двоими этот процесс прошла. Попонки делала из наволочек, отверстия для лапок, сверху дырочки для завязок сделала, в районе хвоста вырез, чтобы в туалет спокойно ходила.[attach=1]

  Ой , Ташенька и мне придётся через это пройти  :xixixi: . Бусинка вот - вот орать начнёт , ей уже больше 6 месяцев , да и март на подходе  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Посмотрю на её поведение .

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
подобрала кошку
« Ответ #92 : 16 Февраля 2014, 21:32 »

  Ой , Ташенька и мне придётся через это пройти  :xixixi: . Бусинка вот - вот орать начнёт , ей уже больше 6 месяцев , да и март на подходе  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Посмотрю на её поведение .
Не откладывай - неси уже сейчас и удачи :flower3:


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
подобрала кошку
« Ответ #93 : 16 Февраля 2014, 22:53 »
Не откладывай - неси уже сейчас и удачи :flower3:
Жаааалкооо ...... :(  Малепусичку мою ..........

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
подобрала кошку
« Ответ #94 : 16 Февраля 2014, 22:54 »
Ташик , у тебя такие лапочки , тоже хочется потискать  :)8


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
подобрала кошку
« Ответ #95 : 16 Февраля 2014, 23:03 »
Ташик , у тебя такие лапочки , тоже хочется потискать  :)8
Они-то лапочки, Мася, только тискать себя не дают :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Иногда к мужу на коленки попросятся или со мной в ванной посидят :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
подобрала кошку
« Ответ #96 : 16 Февраля 2014, 23:06 »
Жаааалкооо ...... :(  Малепусичку мою ..........
Ну ты же ничего видеть не будешь, а глаза не видят - сердце не болит... Мне после операции когда вынесли - чисто шнурочек в руках ветеринара висела, наркоз ещё действовал, ну прослезилась конечно, потом ничего, оклемались и она и я :)8 :)8 :)8

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
подобрала кошку
« Ответ #97 : 16 Февраля 2014, 23:08 »
Вот - вот ! У меня Бусина такая же ! Маленькая была любила целоваться , а сейчас ... её Величество не трогать ! А Прошенька - ручной . Того хоть целый день на руках таскай , только рад будет и спит только на мне . Тяжёленький , положу рядом , а просыпаюсь от тяжести на груди  :xixixi: Да ладно бы мордашкой повернулся - нет , обязательно опой  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Лежи , нюхай и балдей от свалившегося счастья  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
подобрала кошку
« Ответ #98 : 16 Февраля 2014, 23:10 »
Ничего, все забудется. Главное что кошка теперь будет как сыр в масле кататься у Вас) а не бегать голодная по дворам в вечном страхе.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
подобрала кошку
« Ответ #99 : 16 Февраля 2014, 23:13 »
Ну ты же ничего видеть не будешь, а глаза не видят - сердце не болит... Мне после операции когда вынесли - чисто шнурочек в руках ветеринара висела, наркоз ещё действовал, ну прослезилась конечно, потом ничего, оклемались и она и я :)8 :)8 :)8

 Да у меня то тоже все собачки стерилизованы и кастрированы , Прохор тоже , а её что - то жаааалко . Посмотрю пока на её поведение , на улицу то я их ( кошаков ) не выпускаю . Вон Проньке уже на 3 десяток перевалило , а улицы толком не видел , да и боится до дрожи  :xixixi: Ярик только у меня полноценный мужик  :hihihihi: Так он мне ещё и помогает , сумки с магазина таскает , умница  O:-)

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
подобрала кошку
« Ответ #100 : 16 Февраля 2014, 23:21 »
Вот - вот ! У меня Бусина такая же ! Маленькая была любила целоваться , а сейчас ... её Величество не трогать ! А Прошенька - ручной . Того хоть целый день на руках таскай , только рад будет и спит только на мне . Тяжёленький , положу рядом , а просыпаюсь от тяжести на груди  :xixixi: Да ладно бы мордашкой повернулся - нет , обязательно опой  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Лежи , нюхай и балдей от свалившегося счастья  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну, если пятой точкой к тебе укладывается - значит доверяет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
подобрала кошку
« Ответ #101 : 16 Февраля 2014, 23:23 »

 Да у меня то тоже все собачки стерилизованы и кастрированы , Прохор тоже , а её что - то жаааалко . Посмотрю пока на её поведение , на улицу то я их ( кошаков ) не выпускаю . Вон Проньке уже на 3 десяток перевалило , а улицы толком не видел , да и боится до дрожи  :xixixi: Ярик только у меня полноценный мужик  :hihihihi: Так он мне ещё и помогает , сумки с магазина таскает , умница  O:-)
Нифигасе Проша у тебя... иногда люди друг с дружкой столько не живут, а тут котя... респект :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
подобрала кошку
« Ответ #102 : 16 Февраля 2014, 23:23 »
Ну, если пятой точкой к тебе укладывается - значит доверяет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Доверять - то нечего  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
подобрала кошку
« Ответ #103 : 16 Февраля 2014, 23:23 »
Ничего, все забудется. Главное что кошка теперь будет как сыр в масле кататься у Вас) а не бегать голодная по дворам в вечном страхе.
И толстеть, толстеть... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
подобрала кошку
« Ответ #104 : 16 Февраля 2014, 23:24 »
  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Доверять - то нечего  :lol: :lol: :lol:
Он об этом не догадывается :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Считает, что всё там где надо :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 53.