27 Апреля 2024, 16:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Sasha8 2. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от irinka5 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 6. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 8. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 9. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 10. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника 11. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: подобрала кошку  (Прочитано 4097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Февраля 2014, 21:46
Ответ #30
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Кошка красивая зеленоглазая, если сама к вам навязалась- прибилась - значит она вам и предназначена. И не факт, что её выбросили, может сама сбежала. Кошки тоже разные, у многих во время беременности ближе к родам гормоны так бьют... У нас первая кошка первый раз рожала - дура-дурой была, тоже куда- то вверх в шкаф на верхние полки скакнула, так силой держали внизу под столом (ей требовался интим - темнота вовремя родов). Так как она легла рядом с вашим мужем- скорее всего, тоже первородка: ей страшно, она ничего не понимает, что с ней происходит, поэтому за помощью идет к мужу (или к вам). Вторая кошка первый раз рожала ко мне на постель в ноги улеглась, хотя до этого меня не баловала по ночам своим присутствием. Ногой я пошевелила, а там мокро - воды отошли, ну я её вниз на пол постелила одеяло и простыню и наглаживала - помогала успокаивала и так до утра, пока всех не выродила. Обязательно кошке нужна вода - рядом первое время после родов! А папанька - кот с дивана  смотрел, но не помогал, в отличие от первого кота. А когда родит- нужен ящик- коробка большая, можно от телевизора, микроволновки и п.т., куда маму с котятками положить, и рядом можно поставить масляный обогреватель - чтобы котята не простыли, у них терморегуляция плохая ещё.


12 Февраля 2014, 22:05
Ответ #31
Оффлайн

анжелина бомжолина


Кошка красивая зеленоглазая, если сама к вам навязалась- прибилась - значит она вам и предназначена. И не факт, что её выбросили, может сама сбежала. Кошки тоже разные, у многих во время беременности ближе к родам гормоны так бьют... У нас первая кошка первый раз рожала - дура-дурой была, тоже куда- то вверх в шкаф на верхние полки скакнула, так силой держали внизу под столом (ей требовался интим - темнота вовремя родов). Так как она легла рядом с вашим мужем- скорее всего, тоже первородка: ей страшно, она ничего не понимает, что с ней происходит, поэтому за помощью идет к мужу (или к вам). Вторая кошка первый раз рожала ко мне на постель в ноги улеглась, хотя до этого меня не баловала по ночам своим присутствием. Ногой я пошевелила, а там мокро - воды отошли, ну я её вниз на пол постелила одеяло и простыню и наглаживала - помогала успокаивала и так до утра, пока всех не выродила. Обязательно кошке нужна вода - рядом первое время после родов! А папанька - кот с дивана  смотрел, но не помогал, в отличие от первого кота. А когда родит- нужен ящик- коробка большая, можно от телевизора, микроволновки и п.т., куда маму с котятками положить, и рядом можно поставить масляный обогреватель - чтобы котята не простыли, у них терморегуляция плохая ещё.
так муж ее гонит, я еле уговорила его  чтобы дома у нас была, поспала с мужем( кошка), потом ко мне прищла, фото отправляю а пишут что большой размер, кошка неплохая, но грязная очень и с приплодои, но я ее не брошу хоть как, забронировала платную передежку с понеднльника, но передумала, лучше сама ей помогу, а тем более кошачьи роды не впервые принимать, так что хоть как я ее не брошу, за правописание пардон по русскому всегда была натянутая тройка

12 Февраля 2014, 22:12
Ответ #32
Онлайн

мишаня

Колючая команда

По поводу аллергии, у сына аллергия на кошек проявлялась- насморк, заложенность носа, глаза краснели, когда приезжал на пару часов, но раз пришлось ему месяц пожить у нас- вначале пил таблетки, а затем постепенно уменьшились признаки аллергии, то ли- организм приспособился, то ли -свыкся... Но у каждого свой иммунитет, свои болячки, так что проконсультируйтесь со своим аллергологом. И ещё,  примите совет по поводу своей аллергии или непереносимости каких то прдуктов : найдите хорошего врача - гомеопата, правда они платные, но зато гомеопатические препараты недорогие ( около 100 рублей)
Если кошка грязная, её можно пообтирать мокрыми тряпками, полотенцами -будет кошка чистюля.


13 Февраля 2014, 00:38
Ответ #33
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Читаю и сердце радуется ! Спасибо Вам и дай Вам Бог здоровья и терпения .  :flower3: :lovegirl: :lasso:

13 Февраля 2014, 13:00
Ответ #34
Оффлайн

Kobra


Я тоже кошатница!!!!Кошек очень люблю.Нашей кошечке летом будет 16 лет.Член семьи,любимейший.В октябре её оперировали,я перевязывала 2раза в день,уколы делала.Все руки были исцарапанные,зато выходили!!!!!


13 Февраля 2014, 13:39
Ответ #35
Оффлайн

Кактус

Администратор

добра пост)) от меня плюс)) умничка что подобрала))  :flower3:

13 Февраля 2014, 14:07
Ответ #36
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

Я тоже кошек обожаю. На аватарке кстати мой кот! Если в первый же день с вами легла, значит она хозяев уже выбрала! Но аллергия.... Здесь вам решать. Я вообще в зоомагазинах найденышей оставляю, а они их бесплатно пристраивают! Удачи кошке!

13 Февраля 2014, 14:41
Ответ #37
Оффлайн

анжелина бомжолина


По поводу аллергии, у сына аллергия на кошек проявлялась- насморк, заложенность носа, глаза краснели, когда приезжал на пару часов, но раз пришлось ему месяц пожить у нас- вначале пил таблетки, а затем постепенно уменьшились признаки аллергии, то ли- организм приспособился, то ли -свыкся... Но у каждого свой иммунитет, свои болячки, так что проконсультируйтесь со своим аллергологом. И ещё,  примите совет по поводу своей аллергии или непереносимости каких то прдуктов : найдите хорошего врача - гомеопата, правда они платные, но зато гомеопатические препараты недорогие ( около 100 рублей)
Если кошка грязная, её можно пообтирать мокрыми тряпками, полотенцами -будет кошка чистюля.
сегодня проглистовала, говорят есть сухой шампунь для кошек поищу , пока ее мыть то нельзя, я вот думаю принесет она приплод и что мне с ним делать? ветеринар сказал что лучше пусть она родит, а потом стерилизовать.


13 Февраля 2014, 14:44
Ответ #38
Оффлайн

анжелина бомжолина


добра пост)) от меня плюс)) умничка что подобрала))  :flower3:
спасибо :flower3: мимо бы хоть как не прошла, видимо судьба у меня такая всю жизнь помогать животным.

13 Февраля 2014, 14:45
Ответ #39
Оффлайн

анжелина бомжолина


Читаю и сердце радуется ! Спасибо Вам и дай Вам Бог здоровья и терпения .  :flower3: :lovegirl: :lasso:
спасибо :flower3: и взаимно :flower3:

13 Февраля 2014, 14:45
Ответ #40
Оффлайн

анжелина бомжолина


По поводу аллергии, у сына аллергия на кошек проявлялась- насморк, заложенность носа, глаза краснели, когда приезжал на пару часов, но раз пришлось ему месяц пожить у нас- вначале пил таблетки, а затем постепенно уменьшились признаки аллергии, то ли- организм приспособился, то ли -свыкся... Но у каждого свой иммунитет, свои болячки, так что проконсультируйтесь со своим аллергологом. И ещё,  примите совет по поводу своей аллергии или непереносимости каких то прдуктов : найдите хорошего врача - гомеопата, правда они платные, но зато гомеопатические препараты недорогие ( около 100 рублей)
Если кошка грязная, её можно пообтирать мокрыми тряпками, полотенцами -будет кошка чистюля.
спасибо! надо будет найти такого врача обязательно. :flower3:

13 Февраля 2014, 14:47
Ответ #41
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда

Редко кто подберёт животных с улицы...а вы просто молодец...кошка вас выбрала ... :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2014, 15:00 от Снежинка555 »

13 Февраля 2014, 15:06
Ответ #42
Оффлайн

анжелина бомжолина


Редко кто подберёт животных с улицы...а вы просто молодец...кошка вас выбрала ... :flower3: :flower3: :flower3:
спасибо Вам за добрые слова :flower3: вот только не знаю, окатится и что мне с котятами делать?

13 Февраля 2014, 15:07
Ответ #43
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

аллергия подождет, не с такими болезнями справлялись, животных в жизни не брошу, но как то ласково она мяукает и наверх просится, придется мне просто не спать видиимо, блин а завтра на работу и вставать в 5 30
Вы Человек с большой буквы!

13 Февраля 2014, 15:11
Ответ #44
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Молодец, что взяли, жизнь за добро отблагодарит  :flower3: Котят можно пристроить через зоомагазин или интернет, городской или кошачий сайты...удачи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Цвет настроения — сиреневый! 💜

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 308
Последний ответ 25 Апреля 2024, 23:55
от irinka5
Дошёл! Нашёл! - видео

Автор Максима

Ответов: 13
Просмотров: 591
Последний ответ Вчера в 14:40
от Алешка
Когда помыла голову 🧴

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 570
Последний ответ Вчера в 12:57
от Aloe
Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос...

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 491
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:55
от Пуся-Вера
Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке

Автор ис

Ответов: 13
Просмотров: 815
Последний ответ 23 Апреля 2024, 21:50
от blonda9