Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко 2. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 5. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 6. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
7. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 12. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Nejana4

подобрала кошку  (Прочитано 4099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
24
шла с работы подобрала кошку, муж сначало не хотел ее пускать, я ее в подъезде накормила , потом после долгих уговоров она у нас в квартире, но постоянно мяукает, муж спать ложиться и сказал если мяукать не перестанет то выкинет, может она просто не знает куда в туалет сходить? и кстати она вроде беременная, тити набухшие и она какая то чумная, у меня аллергия жуткая именно на кошек, но мимо не смогла пройти, может у кого то есть опыт как успокоить чтоб ни на шкафы ни на гарнитур не лазила, ей именно на верх надо взобраться короче я ничего не понимаю


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
подобрала кошку
« Ответ #1 : 12 Февраля 2014, 19:38 »
Если аллергия - лучше пристроить в другие руки, а если ведёт себя беспокойно и подозрение на беременность, то может уже место ищет... Впрочем, решать вам...

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
подобрала кошку
« Ответ #2 : 12 Февраля 2014, 19:38 »
Поступок достойный, молодец! Кошечку есть возможность ветеринару показать? Это решит многие проблемы.


Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
подобрала кошку
« Ответ #3 : 12 Февраля 2014, 19:44 »
Если аллергия - лучше пристроить в другие руки, а если ведёт себя беспокойно и подозрение на беременность, то может уже место ищет... Впрочем, решать вам...
аллергия подождет, не с такими болезнями справлялись, животных в жизни не брошу, но как то ласково она мяукает и наверх просится, придется мне просто не спать видиимо, блин а завтра на работу и вставать в 5 30

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
подобрала кошку
« Ответ #4 : 12 Февраля 2014, 19:47 »
Поступок достойный, молодец! Кошечку есть возможность ветеринару показать? Это решит многие проблемы.
только завтра вечером после работы, хотела фотки загрузить, а показывает что страница не найдена,


Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
подобрала кошку
« Ответ #5 : 12 Февраля 2014, 19:49 »
попробую фото загрузить

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
подобрала кошку
« Ответ #6 : 12 Февраля 2014, 19:50 »
ну как аллергик аллергику скажу-какая-бы прекрасная кошка не была,к сожалению вам невозможно будет сосуществовать.так что скорее всего придётся найти новых хозяев животному.по-поводу беспокойства кошки-это нормально в принципе.попробуйте постелить ей что-нибудь мягкое возле батареи(желательно в коробку-это страсть котэ).ну и обязательно при первой возможности покажите кошку ветеринару-айболит наверняка сразу сможет вам рассказать про возможные болячки и сроки беременности.ну и сами выпейте что-нибудь от аллергии,пол-таблетки.просто чтобы проявления аллергии не испортили вам впечатления от первого знакомства с кошкой. :shlyapa120:

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
подобрала кошку
« Ответ #7 : 12 Февраля 2014, 19:52 »
Молодец, другие мимо прошли! Только вот сноси к ветеринару проверь , потому как однажды подобранная мной кошка оказалась больной какой заразной болезнью которая переходит легко на людей!
Так что проверь кошечку и удачи!!!!!!


Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
подобрала кошку
« Ответ #8 : 12 Февраля 2014, 19:52 »
для кошки нормально занять позицию повыше-это гены диких предков дают о себе знать.так лучше и безопаснее контролировать обстановку.

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
подобрала кошку
« Ответ #9 : 12 Февраля 2014, 19:58 »
ну как аллергик аллергику скажу-какая-бы прекрасная кошка не была,к сожалению вам невозможно будет сосуществовать.так что скорее всего придётся найти новых хозяев животному.по-поводу беспокойства кошки-это нормально в принципе.попробуйте постелить ей что-нибудь мягкое возле батареи(желательно в коробку-это страсть котэ).ну и обязательно при первой возможности покажите кошку ветеринару-айболит наверняка сразу сможет вам рассказать про возможные болячки и сроки беременности.ну и сами выпейте что-нибудь от аллергии,пол-таблетки.просто чтобы проявления аллергии не испортили вам впечатления от первого знакомства с кошкой. :shlyapa120:
платную передержку я ей уже нашла но только со следующего понедельника, а за советы спасибо, и еще вопрос а как у Вас протекает аллергия? если хотите то в личку :flower3:

Онлайн elisey

  • Знаток
  • Сообщений: 191
  • Карма: 444
подобрала кошку
« Ответ #10 : 12 Февраля 2014, 19:59 »
А моя кошка старается залезть повыше только к сильному похолоданию) анжелина бомжолина, за доброту респект и уважуха)  :268: :smile:

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
подобрала кошку
« Ответ #11 : 12 Февраля 2014, 20:06 »
вызвали ветврача, она беременная и родит или сегодня или завтра, вот я попала, сказал как родит и откормит сразу прививки делать надо, а кошка говорит на вид здорова и без блох

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
подобрала кошку
« Ответ #12 : 12 Февраля 2014, 20:08 »
постараюсь еще фотки отправить, видимо из за большого размера не могу отправить

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
подобрала кошку
« Ответ #13 : 12 Февраля 2014, 20:10 »
не могу почему отправить фотки сразу вот только по одной и получается

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
подобрала кошку
« Ответ #14 : 12 Февраля 2014, 20:11 »
вызвали ветврача, она беременная и родит или сегодня или завтра, вот я попала, сказал как родит и откормит сразу прививки делать надо, а кошка говорит на вид здорова и без блох
ну, значит точно место ищет, удачи...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

— Не трогай! 🥺 * Все равно трогает *

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 159
Последний ответ Сегодня в 01:35
от Aloe
Воронеж. «Ценнейший» специалист сферы перевозок из Средней Азии

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 257
Последний ответ Вчера в 22:34
от Натуся60
Тасманские дьяволята - видео

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 198
Последний ответ Сегодня в 00:29
от Nejana4
Цвет настроения — сиреневый! 💜

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 341
Последний ответ 25 Апреля 2024, 23:55
от irinka5
Дошёл! Нашёл! - видео

Автор Максима

Ответов: 13
Просмотров: 624
Последний ответ 26 Апреля 2024, 14:40
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 56.