24 Апреля 2024, 20:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 4. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 6. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 8. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Тема: Когда твоя мама Этери Тутберидзе  (Прочитано 2247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2022, 21:48
Прочитано 2247 раз
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

8
Смотрю сейчас выступление танцевальной пары Диана Дэвис и Глеб Смолкин.
Диана - дочь Этери. Тренировалась в её группе с раннего детства. Получала от мамы люлей, мама с ней была на льду неласкова, на льду она тренер. И времени ей уделялось не больше, чем Медведевой. Меньше.
Но самое удивительное, что Диана с раннего детства слабослышащая. В результате болезни, точнее, неправильно назначенных антибиотиков. И у неё плохо развита координация...

Да ладно! У этой девочки? Она прекрасна! 7е итоговое место, прекрасный номер. Они ещё будут прогрессировать, молодые, вчерашние юниоры.
Диана очень хотела быть одиночницей... но вы знаете, что творится у Этери. Мама давно уже отправила её в Штаты в группу Шпильбанда, у него лучшие танцоры.

А музыку она слышит лучше, чем понимает речь.

Поздравляю ребят, думаю,  у них всё впереди. И Этери поздравляю.



15 Января 2022, 21:52
Ответ #1
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Да зажрали уже их вместе с Этери после ЧР.
Сейчас девочки будут, аж сердце болит.

15 Января 2022, 21:57
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да зажрали уже их вместе с Этери после ЧР.
Сейчас девочки будут, аж сердце болит.
А чего зажрали? 2е место на России. И выступление мне понравилось. Немного такое школьное, юниорское, но так чётко всё.
Девочки скоро,  да. Уверена, наш пьедестал будет, как на чемпионате мира. Не знаю только, в каком порядке Трусова и Щербакова. Валиеву не достать.


15 Января 2022, 22:23
Ответ #3
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

А чего зажрали? 2е место на России. И выступление мне понравилось. Немного такое школьное, юниорское, но так чётко всё.
Девочки скоро,  да. Уверена, наш пьедестал будет, как на чемпионате мира. Не знаю только, в каком порядке Трусова и Щербакова. Валиеву не достать.
Чего. Мама Тутберидзе, все куплено. Щербакову, бедную, омном залили из-за Туктамышевой.

15 Января 2022, 22:37
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Чего. Мама Тутберидзе, все куплено. Щербакову, бедную, омном залили из-за Туктамышевой.
Посмотрим. Пока Щербакова не особо готова.


15 Января 2022, 23:12
Ответ #5
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Посмотрим. Пока Щербакова не особо готова.
Смотришь? Вот тебе и не готова. Понятно, что Камилу никто не обойдёт.  Но Аня нереальная девчонка!

16 Января 2022, 00:21
Ответ #6
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Смотришь? Вот тебе и не готова. Понятно, что Камилу никто не обойдёт.  Но Аня нереальная девчонка!
Молодчинка, несколько сотых до малой золотой недобрала  :applo2:

16 Января 2022, 00:36
Ответ #7
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Золотые девки, бриллиантовые! Вообще ЧЕ теперь слабее ЧР по всем позициям.


16 Января 2022, 01:28
Ответ #8
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Смотрела интервью с Тутберидзе.Её спрашивают про общение с родителями учениц.
Она - «лучшие родители- это с кем я не знакома».
Ну то есть - только спорт, и ничего личного

16 Января 2022, 01:35
Ответ #9
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Сегодня как раз новые коньки наточили )
Завтра пробовать

16 Января 2022, 01:47
Ответ #10
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Сегодня как раз новые коньки наточили )
Завтра пробовать (Изображение удалено из цитаты.)
Удачи!
(кликните для показа/скрытия)

16 Января 2022, 01:49
Ответ #11
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Удачи!
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо!!!
(кликните для показа/скрытия)

16 Января 2022, 02:01
Ответ #12
Онлайн

подруга

Колючая команда

У меня мама -врач дерматолог.очень любила зелёнку." один из красителей — а именно бриллиантовый зелёный — уничтожает микробы."

16 Января 2022, 02:24
Ответ #13
Оффлайн

Юлич

Колючая команда


16 Января 2022, 04:46
Ответ #14
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Смотришь? Вот тебе и не готова. Понятно, что Камилу никто не обойдёт.  Но Аня нереальная девчонка!
Однако. "Был неправ, вспылил" (с). В короткой не сложилось, зато в произвольной огого.
Я помню, как на ЧМ Трусова выгреблась с 10го места в короткой на пьелестал в итоге. Но стабильная Валиева как-то надёжнее, что ли.
Но что и как у девчонок на олимпиаде будет,  неизвестно.

А на Европе мы всех сделали. Прямо как во времена СССР.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: