23 Апреля 2024, 19:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Алешка 3. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пряник Тульский 6. Профессия «Инженер по тестированию» (Рекомендации) от Kest
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Север..  (Прочитано 7463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Ноября 2021, 18:10
Ответ #30
Онлайн

разумова

Колючая команда

Потому, что прикасаться чужими руками к центральному шесту нельзя никому, кроме хозяйки.Хозяйка ставит чум .Его же и разбирает.Часа за 2.
:blink: :blink: :blink: одна женщина? за два часа?



29 Ноября 2021, 18:10
Ответ #31
Онлайн

подруга

Колючая команда

"Чум ставит женщина.Она же получает его в приданное."-никогда обэтом не слышала.интересно.

Болгарка.а я тоже дочка офицера.я даже тему создавала.как я их уважаю.

29 Ноября 2021, 18:11
Ответ #32
Оффлайн

Айка

Колючая команда

BOLGARKA, фото прям раритет! Историческая ценность!


29 Ноября 2021, 18:12
Ответ #33
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

BOLGARKA, ещё раз спасибо  :lasso3: :268:...всё что перенесено вместе сродняет и сближает как правило навсегда  :268: :165:

29 Ноября 2021, 18:12
Ответ #34
Оффлайн

Айка

Колючая команда

:blink: :blink: :blink: одна женщина? за два часа?


Они сильные и выносливые. Но уже не те) Правда и сейчас работают больше мужей гораздо.


29 Ноября 2021, 18:13
Ответ #35
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

 :268:
Нет такого давно)). Ставят все и разбирают тоже))). И живут многие не в чумах,а в вагончиках). Про чумы только в дни оленевода вспоминают
Вот до чего дошел прогресс..... ))))

29 Ноября 2021, 18:13
Ответ #36
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Никогда не понимала, почему люди живут в таких гиблых местах и не уезжают в нормальные места.  :neponimay:

29 Ноября 2021, 18:13
Ответ #37
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

"Чум ставит женщина.Она же получает его в приданное."-никогда обэтом не слышала.интересно.

Болгарка.а я тоже дочка офицера.я даже тему создавала.как я их уважаю.

Таня, я помню). :flower3:


29 Ноября 2021, 18:14
Ответ #38
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

BOLGARKA, ещё раз спасибо  :lasso3: :268:...всё что перенесено вместе сродняет и сближает как правило навсегда  :268: :165:
1000000%

29 Ноября 2021, 18:14
Ответ #39
Оффлайн

Айка

Колючая команда

:268:Вот до чего дошел прогресс..... ))))
Они теперь все в инстаграмах))) даже записываются на прием через него😀😀😀

29 Ноября 2021, 18:15
Ответ #40
Онлайн

Гадюка


BOLGARKA, спасибо милая Ларочка. Очень классный рассказ.  Фото огонь.  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

29 Ноября 2021, 18:15
Ответ #41
Оффлайн

User


BOLGARKA, Спасибо. :romashka2:
Айка, Спасибо за дополнения.  :romashka2:

29 Ноября 2021, 18:18
Ответ #42
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Моча-антисептик: вшей нет.
Моча - инсектицид?

29 Ноября 2021, 18:19
Ответ #43
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Никогда не понимала, почему люди живут в таких гиблых местах и не уезжают в нормальные места.  :neponimay:
О военных могу сказать напыщенно и заезженно: Есть такая поофессия: Родину защищать.О врачах и учителях сами догадаетесь.О коренном народе: это их Земля .

29 Ноября 2021, 18:19
Ответ #44
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Девочки,вы меня извините. Может неправильно влезла в тему). Но просто живя тут непосредственно,понимаешь,что никакая это не романтика,а невероятно тяжёлый климат.
Да и ненцы не те совсем. Обленились. Пособия на каждого ребенка получают огромные. Все бесплатно: учеба,билеты и т д. Я рада за них от души,их землей вся огромная страна кормится,но теряют свой колорит,ассимилируются уже в обычную жизнь. Но может это и к лучшему. Легче так
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2021, 18:21 от Айка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: