19 Апреля 2024, 19:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 3. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от мишаня
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 9. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 10. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от ис 11. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: чтобы помнили. Будни Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.  (Прочитано 875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Ноября 2021, 12:00
Прочитано 875 раз
Онлайн

МилкаЯ

Колючая команда




29 Ноября 2021, 12:17
Ответ #2
Оффлайн

Stava

Колючая команда



29 Ноября 2021, 12:43
Ответ #3
Онлайн

кнопка

Колючая команда


29 Ноября 2021, 14:15
Ответ #4
Онлайн

assa

Колючая команда



29 Ноября 2021, 22:17
Ответ #5
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

Спасибо тебе, Милкая...  Я просто...   никто здесь не помнит по настоящему...
   У меня дед - боец из бригад смертников...   
   Второй дед - Герой ...   месяц в  болоте посидел , и - герой...       
   Бабушка - всю войну прошла ...  Снайпер.
   Ага...   Медалей много... 
 И что?

29 Ноября 2021, 22:21
Ответ #6
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

Я поняла...  я ...   найду, у меня на дисках где-то ...   моя  бабушка в войну...   Я найду...   
Она такая с косичками...   в юбочке и саподках...   ооочень красивая...   тогда была

29 Ноября 2021, 22:54
Ответ #7
Онлайн

User


« Последнее редактирование: 29 Ноября 2021, 23:06 от User »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: