20 Апреля 2024, 05:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Тема: Ольга Бузова и Филипп Киркоров сыграли в новых "Елках"  (Прочитано 1370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Ноября 2021, 00:38
Прочитано 1370 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

8


Накануне Нового года российских зрителей ждет премьера нового фильма "Елки".
В восьмой части зимней кинофраншизы снялись звезды шоубиза Филипп Киркоров и Ольга Бузова

Поющая телеведущая сыграла саму себя - по сюжету Бузова прилетает в Тюмень, чтобы выступить на открытии нового аквапарка.

Филиппу Киркорову досталась роль поинтереснее - поп-король играет охранника, который очень похож на... Киркорова!

Как рассказала Ольга, работать пришлось в условиях секретности, звезда улетала на съемки на 2 дня и никому об этом не говорила.

Бузова выразила надежду, что зрителям передастся новогодняя атмосфера фильма и призналась, что для нее "стало большой честью «оставить след» в такой легендарной франшизе".

А Филипп признался, что ему было комфортно работать с молодой командой "Елок"

"Я люблю работать с молодежью, особенно если ребята — талантливые и креативные, это не дает мне забронзоветь в моем статусе. Это меня омолаживает, и на съемках я помолодел точно лет на двадцать",- сказал Киркоров журналистам

Кроме Бузовой и Киркорова в фильме, конечно же, снялись Иван Ургант и Сергей Светлаков и другие артисты.


ссылка


29 Ноября 2021, 02:34
Ответ #1
Оффлайн

Stava

Колючая команда

В восьмой части зимней кинофраншизы снялись звезды шоубиза Филипп Киркоров и Ольга Бузова
ни одних елок не смотрела, стоит ли начинать?

29 Ноября 2021, 02:46
Ответ #2
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

ни одних елок не смотрела, стоит ли начинать?
аналогично  :flower3:  :kiss04: :bnu:..думаю не стоит  :happens:....не смотрю т\в но пыталась перед НГ  что то посмотреть   :facepalm:...


29 Ноября 2021, 10:03
Ответ #3
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда


29 Ноября 2021, 10:09
Ответ #4
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

призналась, что для нее "стало большой честью «оставить след» в такой легендарной франшизе".
Она уже как муха - всюду след оставляет.


29 Ноября 2021, 10:18
Ответ #5
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Последние же были "Елки последние"! Не удержалось жидкоЕ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: