27 Апреля 2024, 04:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Тема: Хочется.чтобы всё было "как было".  (Прочитано 14854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Ноября 2021, 23:35
Ответ #15
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Жизнь продолжается, Татьяна.

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Это вам для настроения цветочки )))
:love005: Вот в твоём оазисе, Алёна, точно невозможно унывать)


28 Ноября 2021, 23:35
Ответ #16
Оффлайн

User


Жизнь продолжается,
Ага ! Я  и в Леруа ,  и в Ашане, в цветах, абутилон искала. Фиг мне ,а не абутилон. Нет ни семян, ни цветов этих в горшках.
А в Белую дачу ехать далеко.  :(
подруга, Татьян, а Вы в какую Икею мотались ?
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2021, 23:36 от User »

28 Ноября 2021, 23:36
Ответ #17
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

:love005: Вот в твоём оазисе, Алёна, точно невозможно унывать)
Да, мне не унывается. То оазис вырасти и заставь цвести, то спасай его от двух обормотов  :xixixi:


28 Ноября 2021, 23:37
Ответ #18
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

любой бумажке надо отлежаться, а вещи,наверное, отстояться и место она себе найдет :smile: но поменяли и поменяли, значит, не Ваше. Выбросьте мысли из головы плохие, не нужно это, надо жить сейчас и радоваться,  в самой есть грех такой, искать на свой нос проблемы и с удовольствием (по иному и не скажешь) в них копаться, вроде, еще и девка молодая я O:-) жалею потом, но .. Елка, снег, я в Карелии была недавно,  как в сказке зимней побывала.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

:165: Обожаю Карелию!
(кликните для показа/скрытия)

28 Ноября 2021, 23:38
Ответ #19
Оффлайн

подруга

Колючая команда

кресло цвета мокрого асфальта? Я почему уточняю....Вы меня простите , но  это только мое мнение, я ни в коем разе ни на что не пртендую...но.Именно оно стильное.И именно то , что в углу не айс.Купите второе такое же.Торшер из той же ИКЕА  белый или черный плафон минимальный...И да будет вам счастье.Простите,если невзначай обидела.
всё правильно. я и подумала. что к этому креслу надо поменять всё. причём я даже присмотрела. стол. стулья. интересный палас.денег потребуется немало. а мы в дочкин ремонт вкадываемся.стол у нас посатвлен временный садовый и стулья.но оказались очень удобными .так как очень лёгкие.дети инрают .мы их двигаем туда-сюда.мы строились -то как летний домик.а не как капитальное жильё. но стол придётся поменять и стулья.на ковре старом по времени .но новом по факту и мягком  дети ползают.играют .там и пластилин и краски и чего только нет.пусть пока полежит.


28 Ноября 2021, 23:38
Ответ #20
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Ага ! Я  и в Леруа ,  и в Ашане, в цветах, абутилон искала. Фиг мне ,а не абутилон. Нет ни семян, ни цветов этих в горшках.
А в Белую дачу ехать далеко.  :(
подруга, Татьян, а Вы в какую Икею мотались ?
В леруа я видела семена. В горшках ни разу не видела в магазинах абутилоны. Можно купить на юле или авито у людей. Там и сортовые можно найти.

28 Ноября 2021, 23:38
Ответ #21
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Да, мне не унывается. То оазис вырасти и заставь цвести, то спасай его от двух обормотов  :xixixi:
:)8
(кликните для показа/скрытия)

28 Ноября 2021, 23:40
Ответ #22
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

:)8
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)


28 Ноября 2021, 23:40
Ответ #23
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Жизнь продолжается, Татьяна.

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Это вам для настроения цветочки )))
такие яркие краски.любое настроение улучшится.живая красота.лучше всяких ковриков статуэточек.сегодня присмаривалась к растению в икее. но ведь загублю только.

28 Ноября 2021, 23:40
Ответ #24
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Девчат, а мы в Карелии служили....Аж 6 лет там прожили...Ледяная быстрая река Кемь и валуны с сосняком...Озера...озера..и ветра "чумачедшые " с моря...Зимой до - 40.Летом - тучи комарья..Но красиво - сил нет...

28 Ноября 2021, 23:42
Ответ #25
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

всё правильно. я и подумала. что к этому креслу надо поменять всё. причём я даже присмотрела. стол. стулья. интересный палас.денег потребуется немало. а мы в дочкин ремонт вкадываемся.стол у нас посатвлен временный садовый и стулья.но оказались очень удобными .так как очень лёгкие.дети инрают .мы их двигаем туда-сюда.мы строились -то как летний домик.а не как капитальное жильё. но стол придётся поменять и стулья.на ковре старом по времени .но новом по факту и мягком  дети ползают.играют .там и пластилин и краски и чего только нет.пусть пока полежит.
Перестановка, смена декора интерьера приятные хлопоты, которые отвлекут от негативного настроения. Внуки у Вас чудесные да и вообще не стоит унывать, Вы счастливый человек :165:

28 Ноября 2021, 23:44
Ответ #26
Оффлайн

User


Девчат, а мы в Карелии служили
Ага. Вы нам еще про медведя белого не рассказали и фото зажали.
Обещали в ноябре ? А сегодня уже конец месяца. Вот и верь вам. :165:
А теперь Карелией заманиваете.... Это жестоко с Вашей стороны  :laughy:
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2021, 23:49 от User »

28 Ноября 2021, 23:44
Ответ #27
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Ойц.Два раза отправилось.
Добавить хотела: столик черный будет с черным плафоном торшера на деревянной стене - супергармония.
( имхо).
у меня ещё игрушки везде. уже упила по стеллажику каждому в комнату.чтобы не всё в гостиной.я поняла.что лишняя мебель убьёт наш дом.

28 Ноября 2021, 23:47
Ответ #28
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Девчат, а мы в Карелии служили....Аж 6 лет там прожили...Ледяная быстрая река Кемь и валуны с сосняком...Озера...озера..и ветра "чумачедшые " с моря...Зимой до - 40.Летом - тучи комарья..Но красиво - сил нет...
а я в Карелии была давно в августе в Медвежьегорске.скакала босиком с валуна на валун.Грибов было море.Ещё бы съездила с удовольствием.

28 Ноября 2021, 23:47
Ответ #29
Оффлайн

User


В леруа я видела семена.
Нету. А юлу и авито -я все это не люблю.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: