04 Мая 2024, 22:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НатальяНик 4. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 10. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 11. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени

Голосование

где лучше покупать дом :

плохонький рядом с Черным морем
5 (7.4%)
хороший дом с большим участком рядом с Азовским
63 (92.6%)

Проголосовало пользователей: 68

Тема: Девы,нужен совет, переезд на Юг  (Прочитано 4779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Ноября 2021, 20:14
Ответ #15
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

И мне Азовское очень нравится, чем не море? Тёплое, уютное, никто по головам не ходит...
Ну да - сезон медуз самое страшное из «зол», но и это можно пережить. А уж с хорошим домом вообще всё переживается гораздо легче.


27 Ноября 2021, 20:43
Ответ #16
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

А " плохонький", это который требует вложений крупных ? Ради Черного моря? Или Анапы? ( у Натальи, Собаки-кусаки , там квартира была, с ней по Анапе можно посоветоваться).
Но на мой взгляд лучше крепкий удобный дом.В нем вы будете зимовать, жить...А плохонький несколько лет благоустраивать и не факт что благоустроите  ( по разным причинам, которые тут озвучили).
Удачи Вам! Море-это всегда хорошо ( если климат Ваш).С климатом тоже важно не промахнуться.

27 Ноября 2021, 21:20
Ответ #17
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Akula, с местом не посоветую. Но если все таки соберётесь где то приобретать - посоветуйтесь с местными по поводу воды. Как в этом пункте с водой. У нас как жара начинается все побережье без воды сидит. Особенно Геленджикский район страдает от этого. У нас знакомые туда переехали,знаю о этой проблеме из первых уст.


27 Ноября 2021, 22:05
Ответ #18
Оффлайн

Таня Вятская


Я бы на Кипр уехала. Или в Турцию. И купила бы кондоминимум. На кой фиг дом?

27 Ноября 2021, 22:29
Ответ #19
Онлайн

разумова

Колючая команда

а дом для ПМЖ или наездов летом отдохнуть?


27 Ноября 2021, 22:59
Ответ #20
Онлайн

Akula


Таня Вятская, сейчас особо не наездишь по заграницам
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2021, 23:07 от Akula »

27 Ноября 2021, 23:00
Ответ #21
Онлайн

Akula


разумова, большую часть года думаем жить

27 Ноября 2021, 23:09
Ответ #22
Онлайн

разумова

Колючая команда

разумова, большую часть года думаем жить
тогда однозначно хороший дом.. из предложенных вариантов мне ближе всего вариант типа "Горячий ключ"..или что-то в этом роде.


27 Ноября 2021, 23:28
Ответ #23
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Для меня хата важнее, тем более к морю я равнодушна.
А тебе, Рыбка моя, желаю купить хороший дом, у того моря которое тебе больше нравится   :flower3:

27 Ноября 2021, 23:29
Ответ #24
Онлайн

Akula


спасибо девочки мои, поеду посмотрю, по приезду доложусь

27 Ноября 2021, 23:30
Ответ #25
Онлайн

blonda9

Колючая команда

Akula, если например у нас в Таганроге, то очень хороший дом можно купить в разы дешевле, не так, В РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ, чем на Черноморском побережье, да море не такое как Чёрное, но зато дом будет хороший, а надоест можно и на Чёрное съездить, не так уж и далеко.

27 Ноября 2021, 23:31
Ответ #26
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

И да, если купить плохонький, то потом вложишь в него не меньше чем если купишь хороший, а то может и больше.  :happens:

27 Ноября 2021, 23:51
Ответ #27
Онлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Зачем вообще нужна Анапа с ее гнилым климатом? Если уж селиться у моря, так - квартира на ЮБК или в крайнем случае - в районе Ейска. Но не дом: обуза на всю жизнь.

27 Ноября 2021, 23:55
Ответ #28
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

спасибо девочки мои, поеду посмотрю, по приезду доложусь
:165: Хотелось бы фоточек)))

28 Ноября 2021, 10:47
Ответ #29
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

: обуза на всю жизнь.
Вот и я о том же.Мы не молодеем и неизвестно,будут ли силы и возможности обслуживать дом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: