24 Апреля 2024, 13:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 5. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Тема: Александра Градского экстренно госпитализировали в больницу  (Прочитано 4266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Ноября 2021, 00:16
Прочитано 4266 раз
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

15

Музыкант, певец и композитор Александр Градский экстренно госпитализирован в больницу с подозрением на инсульт, сообщает Telegram-канал «112». Его увезли в медучреждение прямо из дома.

Отмечается, что здоровье артиста ухудшилось еще несколько дней назад, но тогда госпитализация ему не понадобилась.

Напомним, что несколькими днями ранее у Градского, как отмечал «МК», было пониженное давление – 80 на 60, из-за чего он чувствовал себя нехорошо. Это заметили во время съемок одного телепроекта. Тогда музыканту советовали отдохнуть. Серьезных проблем тогда не обнаружили. Кстати, возраст артиста составляет 72 года.
ссылка


27 Ноября 2021, 00:40
Ответ #1
Онлайн

Натуся60

Колючая команда

Сегодня смотрела "Голос", совсем он мне не понравился... Казалось, что еле-еле сидел на передаче. Выздоровления ему. Мусть костлявая мимо пронесется.  :( :( :(

27 Ноября 2021, 01:10
Ответ #2
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Сегодня смотрела "Голос", совсем он мне не понравился... Казалось, что еле-еле сидел на передаче. Выздоровления ему. Мусть костлявая мимо пронесется.  :( :( :(

И мне так показалось, пишут без сознания,  госпитализирован в реанимацию. Осложнение после ковида  :(.


27 Ноября 2021, 01:25
Ответ #3
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

И мне так показалось, пишут без сознания,  госпитализирован в реанимацию. Осложнение после ковида  :(.
Елки-палки. Вот гадская болячка. Поправиться ему обязательно!



27 Ноября 2021, 08:38
Ответ #5
Онлайн

разумова

Колючая команда


27 Ноября 2021, 13:09
Ответ #6
Онлайн

мишаня

Колючая команда


27 Ноября 2021, 13:10
Ответ #7
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Ну зачем таким уже больным на передачу ехать. Мне очень его жаль. Ведь здоровье не купить ,себя надо беречь. Выздоравливай пожалуйста.


27 Ноября 2021, 13:27
Ответ #8
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

Все-таки некоторые адекватные известные люди понимают всю серьезность ситуации и сидят в своих загородных домах, очень изредка давая интервью.
А некоторые не понимают этого. Что заставляет в 70 лет таскаться по шоу и цеплять эту заразу? Деньги, чтобы не забыли?

Градский нравиться. Жалко... :):

27 Ноября 2021, 13:29
Ответ #9
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

С его весом наверняка болячек полно.Но если что,сейчас на прививку все спишут,а не на ковид.

27 Ноября 2021, 15:26
Ответ #10
Оффлайн

BELLA


Девочки на Колючке я уже лет семь.Но я -читатель.Пишу очень редко.Но мой муж-военный врач.20 лет стажа.Сейчас ВрачОбщей практики.Сегодня поехали на Рынок."не трогай дверные ручки.Одень маску!Если уж мой Федор испугался. То я тем более.Берегите себя.В отношении прививок-каждый выбирает свое решение сам.Очень все индивидуально.

27 Ноября 2021, 15:59
Ответ #11
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

Девочки на Колючке я уже лет семь.Но я -читатель.Пишу очень редко.Но мой муж-военный врач.20 лет стажа.Сейчас ВрачОбщей практики.Сегодня поехали на Рынок."не трогай дверные ручки.Одень маску!Если уж мой Федор испугался. То я тем более.Берегите себя.В отношении прививок-каждый выбирает свое решение сам.Очень все индивидуально.
Пройденный этап про ручки  :bnu:

27 Ноября 2021, 16:02
Ответ #12
Онлайн

Гадюка



27 Ноября 2021, 16:37
Ответ #13
Оффлайн

Джибраил


Я все трогаю , везде дышу . Надоело мне бояться , если честно . Жить постоянно в атмосфере страха и психоза еще хуже , чем не жить . Умираем мы только один раз , слава богу . Причем все . Каждый в свое время . И хоть жить хочется всем и каждому , но надо принимать и понимать факт конечности бытия . Хотя бы немного , насколько ты можешь .
    У меня этот период осмысления затянулся на несколько лет и только сейчас подходит к завершению . Пока всего лишь одного этапа ))), но жить стало значительно легче .

   Хожу , дышу , нахожусь в социуме , прохожу порой мимо ковидящих . Хожу в обычной маске , когда полностью надетой , когда носом наружу . Руки не протираю на улице и в магазинах , мою их  как и раньше ,после улицы и в течении дня как привыкла .
  И на этом все . Еще бы  власть прекратила мозги всем засирать ,соблюдала бы санитарные информационные правила , глядишь и вообще хорошо было бы .
   

27 Ноября 2021, 16:45
Ответ #14
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

В автобусе за поручни не держаться, упаковки с продуктами протирать после магазина, верхнюю одежду морозить на балконе - как давно это было  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 111
Последний ответ Сегодня в 13:01
от Шарман)
"Прощание славянки"

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 111
Последний ответ Сегодня в 12:05
от Dante
Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 847
Последний ответ Сегодня в 09:13
от Панимоника
«Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети»

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 388
Последний ответ Сегодня в 12:48
от Dante
«Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 330
Последний ответ Сегодня в 12:02
от vlada555