Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 3. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 6. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 8. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Нужна помощь  (Прочитано 8083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НАДЕЖДА Я

  • Знаток
  • Сообщений: 401
  • Карма: 1765
Нужна помощь
« Ответ #120 : 27 Ноября 2021, 12:05 »
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. МНЕ И ПРАВДА ЛЕГЧЕ СТАЛО ПОСЛЕ ВАШИХ СЛОВ ПОДДЕРЖКИ. ПОДДЕРЖИВАЮТ КОНЕЧНО И РОДНЫЕ И ЗНАКОМЫЕ, НО ВИДИМО ЕЩЕ ВАШЕЙ ПОДЕРЖКИ НЕ ХВАТАЛО И МАМА ХОРОШО ПРИСНИЛАСЬ И НА ДУШЕ ЛЕГКО И СПОКОЙНО. ЖЕЛАНИЕ ПОЯВИЛОСЬ ЖИТЬ, ЧТО ТО ДЕЛАТЬ, ЗАНЯЛАСЬ УБОРКОЙ, СЕЙЧАС ТЕСТО ПОСТАВЛЮ, НАПЕКУ ВКУСНЯШЕК СЕМЬЕ. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нужна помощь
« Ответ #121 : 27 Ноября 2021, 12:07 »
НАДЕЖДА Я, я не знаю ни одного человека кто бы себя не грыз после смерти мамы, за то, что чего то недодал и не сделал. Вы не одна такая.

Оффлайн НАДЕЖДА Я

  • Знаток
  • Сообщений: 401
  • Карма: 1765
Нужна помощь
« Ответ #122 : 27 Ноября 2021, 12:07 »
мишаня, спасибо


Оффлайн НАДЕЖДА Я

  • Знаток
  • Сообщений: 401
  • Карма: 1765
Нужна помощь
« Ответ #123 : 27 Ноября 2021, 12:09 »
Rubi, Поэтому и мужу говорю чтобы берег родителей. чтобы показал им свою заботу и любовь, чтоб потом не грызть себя. каждый день сую телефон в руки чтобы позвонил им.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нужна помощь
« Ответ #124 : 27 Ноября 2021, 12:13 »
Rubi, Поэтому и мужу говорю чтобы берег родителей. чтобы показал им свою заботу и любовь, чтоб потом не грызть себя. каждый день сую телефон в руки чтобы позвонил им.
к сожалению мы это понимаем слишком поздно.


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23251
  • Карма: 764228
Нужна помощь
« Ответ #125 : 27 Ноября 2021, 12:14 »
НАДЕЖДА Я:165: :flower3:

Оффлайн НАДЕЖДА Я

  • Знаток
  • Сообщений: 401
  • Карма: 1765
Нужна помощь
« Ответ #126 : 27 Ноября 2021, 12:15 »
Rubi, так и есть, от этого то и больно очень

Оффлайн НАДЕЖДА Я

  • Знаток
  • Сообщений: 401
  • Карма: 1765
Нужна помощь
« Ответ #127 : 27 Ноября 2021, 12:16 »
Нефанаточка, спасибо


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нужна помощь
« Ответ #128 : 27 Ноября 2021, 12:16 »
Rubi, так и есть, от этого то и больно очень
да. я знаю.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Нужна помощь
« Ответ #129 : 27 Ноября 2021, 12:28 »
НАДЕЖДА Я, мои соболезнования... Крепости духа Вам!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71022
  • Карма: 180410
Нужна помощь
« Ответ #130 : 27 Ноября 2021, 12:36 »
Правда Викторовна, здесь к вине о недостаточном внимании присоединилась вина зато . чтоне смогла выходить. не верила, что ей так на самом деле плохо, маму увезли экстренно на операцию, там и заразили ковидом, симптомы начались еще в стационаре, она говорила про то, что у нее слабость. расстройство желудка и пропадает слух. а врачи не обращали внимания. я и не думала про ковид. думала что после операции такое, забрали домой, а ей все хуже и хуже, сильная слабость, расстройство кишечника, нет аппетита, вызывали врача, постояла в дверях. сказала, что это после операции слабость, 10 дней побыла дома, вызвали скорую. врач сразу сказал что симптомы ковида и поехали в ковидгоспиталь, слухи шли и идут по городу что там не лечат пожилых, что забирают в гробах, к больнице после 17 часов не подойти, все забито катафалками, не верила во все это пока сама не столкнулась, мама звонит и говорит что ей плохо. что у нее сахар высокий, давление и к ней не подходят, ничего не дают, дозвонится ни до кого нет возможности. они там просто не берут трубки, лекарства  в передачах не берут  и сами не дают. в больницу не попасть. даже во двор не попасть. все закрыто, хоть бегай вокруг и вой, я дома выла, за 4 дня что она там лежала я вся поседела, не лечат там стариков, они там просто лежат умирают и все, доказательства есть , что медсестры лекарствами торгуют, получается то что выписывают для лечения больному они продают на сторону, а человек не получая лечения умирает. у снохи маму положили на долечивание с 5% поражения через неделю отдали в гробу, там для смерти 1 диагноз - 60 лет. все. угробили маму, такую сложную операци перенесла . все хорошо было и в больнице же и заразили. знали что у них ковид и ничего не делали, не верила во все это, не верила людям которые про это рассказывали, не верила когда муж сказал, у него у сотрудника жена там врач и она сказала что лекарств нет, что там не лечат, капают всякие витамины и простые антибиотики, выживет, выживет, нет так нет, вот поэтому и переживаю , что не верила, надо было с ней садиться дома в изоляцию , покупать лекарства и самой дома все делать и ухаживать за ней. вот от чего кричу в голос каждый день,. Простите, что то я Вас напрягла своими письменами, что то пробило меня.



Нигде сейчас не лучше.
(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2021, 12:46 от мишаня »

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28934
  • Карма: 111451
Нужна помощь
« Ответ #131 : 27 Ноября 2021, 13:25 »
мишаня, прочитала то что под спойлером   :facepalm:  это ужас , ужас! Уже и бизнес на смертях замутили везде где только можно .  :facepalm:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20109
  • Карма: 87652
Нужна помощь
« Ответ #132 : 27 Ноября 2021, 13:41 »
НАДЕЖДА Я, я уже писала про свою сотрудницу
у которой папа умер от Ковида
ему было 90 лет,чуть больше
так она ругала себя за то,что не сделала ему прививку
хотя Ковид домой принесла ПРИВИТАЯ мама
не казните себя :flower3:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20109
  • Карма: 87652
Нужна помощь
« Ответ #133 : 27 Ноября 2021, 13:46 »
Вчера приходила сотрудница
которая ВТОРОЙ раз заболела ковидом,на сей раз Дельта
при этом она была привитая и у нее БЫЛИ антитела.
говорит,что никуда не ходит
единственное,где была за это время в Ленте
и просто почесала глаза
в первый день почувствовала недомогание,на второй день поднялась температура,
на третий день скорая увезла на КТ.
Дельта может передаваться через слизистую глаз
как у нее и было
глаза и нос текли дня три-четыре
потом пошел гной
в первую болезнь появились фантомные запахи
теперь обоняние пропало совсем
говорит,что болеет по другому
но так же сильно,как и в первый раз

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103092
Нужна помощь
« Ответ #134 : 27 Ноября 2021, 13:46 »
Уже не раз слышала, как сами медики не советуют пожилых класть в больницу. Обратной дороги нет  :):

Так же ни раз читала, как у сестры в городе люди разыскивают кого-нибудь, кто лежит в ковидгоспитале и в боле-менее приличном состоянии, чтобы дошли до больного из такой-то палаты и сообщили родственникам, как дела у их больного. Так же ищут выходы на медперсонал от туда же. Так как никаой информации официально получить не могут  :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1048
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4345
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3751
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1952
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2967
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 55.