Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Адам Кадыров стал «куратором» университета спецназа имени Владимира Путина (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9 5. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Татьяна92 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9
7. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Татьяна92 10. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 12. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Нужна помощь  (Прочитано 8085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28946
  • Карма: 111509
Нужна помощь
« Ответ #105 : 27 Ноября 2021, 07:10 »
Роза4, стараюсь, просто неожиданно, не видела в гробу, гроб закрытый, отвезли в больницу, через 4 дня забрали гроб. идет какое то отрицание происшедшего, неверие, звоню ей домой и прошу взять трубку, не берет.
Сил Вам.  :165:


Онлайн НАДЕЖДА Я

  • Знаток
  • Сообщений: 401
  • Карма: 1765
Нужна помощь
« Ответ #106 : 27 Ноября 2021, 10:08 »
Спасибо всем за слова поддержки

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46891
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210116
Нужна помощь
« Ответ #107 : 27 Ноября 2021, 10:11 »
Спасибо всем за слова поддержки
Соболезную, сил вам. Пробуйте антидепрессанты, иначе никак.  O:-) Скажу жёстко :идёте по дороге разрушения, а у вас семья. Не думаю что ваша мама этого хотела  :(


Онлайн НАДЕЖДА Я

  • Знаток
  • Сообщений: 401
  • Карма: 1765
Нужна помощь
« Ответ #108 : 27 Ноября 2021, 10:16 »
Правда Викторовна, в больших городах лечат. мамина сестра с мужем старше мамы, маме то 79, тоже в  увезли в ковидную, сначала дома лечили не помогло, потом увезли, выходили,они в Тольятти живут и врачи постоянно на связи с родными были и дочке звонили говорили что из лекарств купить надо, а у нас как забрали и все. если человек сам не в состоянии говорить по телефону то ты ничего не узнаешь. просто нигде не берут трубку.А у нас нигде ничего не узнаешь, от незнания  и бессилия воешь просто , вообщем в провинциальных городках творится страшное.

Онлайн НАДЕЖДА Я

  • Знаток
  • Сообщений: 401
  • Карма: 1765
Нужна помощь
« Ответ #109 : 27 Ноября 2021, 10:22 »
Катеринa 1970, понимаю, что надо успокаиваться , отпустить маму и жить дальше, надо стараться как то , сегодня приснилась хорошая такая, молодая, но я знаю что мертвая и мне надо ее собрать в гроб. я  подошла к ней . позвала , она глаза открыла, сказала что спать хочет, а я ей говорю что мне то надо ее собрать. и вот как наклонилась над ней, приподняла, одеваю ее. она руки вверх подняла. а она сонная и все говорит что спать хочет, одела, положила, накрыла белым, помню подходила несколько раз. спрашивала у нее как там папа, встретились или нет, как она там вообще. ну все те вопросы что я ей и при плаче говорю сейчас, помню. что что то отвечала, а что не помню, но проснулась я с легкой душой


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52745
  • Карма: 389767
Нужна помощь
« Ответ #110 : 27 Ноября 2021, 10:24 »
но проснулась я с легкой душой
Ну вот Вам и ответ на Ваши терзания.  O:-) Не надо себя изводить, Вы хотели, как лучше, и это маме Вашей известно.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46891
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210116
Нужна помощь
« Ответ #111 : 27 Ноября 2021, 10:30 »
Катеринa 1970, понимаю, что надо успокаиваться , отпустить маму и жить дальше, надо стараться как то , сегодня приснилась хорошая такая, молодая, но я знаю что мертвая и мне надо ее собрать в гроб. я  подошла к ней . позвала , она глаза открыла, сказала что спать хочет, а я ей говорю что мне то надо ее собрать. и вот как наклонилась над ней, приподняла, одеваю ее. она руки вверх подняла. а она сонная и все говорит что спать хочет, одела, положила, накрыла белым, помню подходила несколько раз. спрашивала у нее как там папа, встретились или нет, как она там вообще. ну все те вопросы что я ей и при плаче говорю сейчас, помню. что что то отвечала, а что не помню, но проснулась я с легкой душой
Вот и хорошо, у мамы все хорошо уже, в отличии от вас. Берите себя в руки, вы нужны живым. А сердце по ушедшим родным, будет болеть всегда. Матери не должны хоронить своих детей, а не наоборот. Держитесь, сходите в церковь. После смерти сестры мне помог разговор с священником. Хотя я человек без веры. Сработал эффект психотерапии  O:-) Всё в ваших руках  O:-)

Онлайн НАДЕЖДА Я

  • Знаток
  • Сообщений: 401
  • Карма: 1765
Нужна помощь
« Ответ #112 : 27 Ноября 2021, 10:34 »
Катеринa 1970, спасибо


Онлайн НАДЕЖДА Я

  • Знаток
  • Сообщений: 401
  • Карма: 1765
Нужна помощь
« Ответ #113 : 27 Ноября 2021, 10:35 »
Dani,спасибо. надо стараться брать себя в руки и жить дальше.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Нужна помощь
« Ответ #114 : 27 Ноября 2021, 10:39 »
Dani,спасибо. надо стараться брать себя в руки и жить дальше.
Вот именно. Она Вам и во сне сказала, что спать хочет, отдыхать. Ничего уже не изменить, ей спать спокойно, вам тут - помнить.

Онлайн НАДЕЖДА Я

  • Знаток
  • Сообщений: 401
  • Карма: 1765
Нужна помощь
« Ответ #115 : 27 Ноября 2021, 10:42 »
Ленуша, да и у меня на душе как то хорошо и спокойно, попращалась она со мной во сне , жалко . что не помню, что про папу говорила и про то как там у них.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14535
  • Карма: 84380
Нужна помощь
« Ответ #116 : 27 Ноября 2021, 10:48 »
правдусик. Держись моя хорошая))
ruslana, я держусь и все  ,  на мой взгляд, вполне...! Написала для Надежды. Она себя грызть будет- то не сделала, это........ Вот это самое хреновое дело! Жить надо дальше и жить постараться  качественно. Я долго себя жрала, что маме мало времени уделяла и в вину себе ставила, что и образование второе пошла получать и  карьеру умело стряпала, а посему ей время меньше уделяла. А мама жила со мной, мы были семья и муж хорошо относился,внучки любили, но я вот решила, что дочь я фиговая и все. А мама мной гордилась!!!...... Обижаться на обстоятельства тоже дело зряшное-обстоятельствам все равно, а ты сам изведешься. Задели меня переживания Надежды. У меня старшая дочь до истерики боится даже говорить о моей смерти, а я прям сержусь-ну никто не прожил еще одну жизнь, значит надо принять все!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Нужна помощь
« Ответ #117 : 27 Ноября 2021, 10:52 »
Ленуша, да и у меня на душе как то хорошо и спокойно, попращалась она со мной во сне , жалко . что не помню, что про папу говорила и про то как там у них.
Не помните - значит, не надо Вам. Они теперь там, а Вы здесь. Не зовите их, не беспокойте. Живите счастливо!  :flower3:

Онлайн НАДЕЖДА Я

  • Знаток
  • Сообщений: 401
  • Карма: 1765
Нужна помощь
« Ответ #118 : 27 Ноября 2021, 12:02 »
Ленуша, спасибо

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71026
  • Карма: 180421
Нужна помощь
« Ответ #119 : 27 Ноября 2021, 12:03 »
Катеринa 1970, понимаю, что надо успокаиваться , отпустить маму и жить дальше, надо стараться как то , сегодня приснилась хорошая такая, молодая, но я знаю что мертвая и мне надо ее собрать в гроб. я  подошла к ней . позвала , она глаза открыла, сказала что спать хочет, а я ей говорю что мне то надо ее собрать. и вот как наклонилась над ней, приподняла, одеваю ее. она руки вверх подняла. а она сонная и все говорит что спать хочет, одела, положила, накрыла белым, помню подходила несколько раз. спрашивала у нее как там папа, встретились или нет, как она там вообще. ну все те вопросы что я ей и при плаче говорю сейчас, помню. что что то отвечала, а что не помню, но проснулась я с легкой душой
Вот и ответ вашей мамы, так что успокойтесь, не терзайте себе душу, всё уже случилось, теперь маме хорошо, спокойно, ничего не болит, так не заливайте её слезами. Лучше закажите ей сорокоуст в церкви.
Я в такой же ситуации старалась сама себя останавливить - стоп! Нельзя плакать и маму беспокоить, ей нужно только спокойствие, чтобы перейти дальше к свету. 
Как раз книжку прочитала из серии "Откровения Ангелов - хранителей" "Что делать, если вы не можете отпустить родного человека"( примерно так называется) и мне немножко стало спокойнее, пришло понимание того, что прошлое уже не вернуть, у каждого свой срок на этой Земле.
А мамочка мне тоже приснилась молодой и красивой. Я уверена, что это с небес они дают нам подсказки, чтобы унять нашу печаль и тоску.
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1082
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4443
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3820
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1992
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 3036
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 54.